Горожанка рассказала, почему отец ее ребенка выстрелил себе в плечо

Появились новые подробности шокирующего инцидента на улице Балакирева

Сегодня в редакцию газеты «Pro Город» позвонила Екатерина Учаева, бывшая возлюбленная мужчины, который 4 июня прострелил себе левое плечо на улице Балакирева. Женщина рассказала, что очевидица событий, которая сообщила эту шокирующую новость, была не права.
 

Почему же мужчина так поступил? Оставляйте комментарии!

 
- Мы с этим мужчиной (его имя я называть не хочу) не были женаты, но у нас есть общий ребенок. К слову, скандала между нами с бывшим возлюбленным  не было, - пояснила Екатерина. - Я живу на 1 этаже дома № 43. Там  в очередной раз произошел неприятный разговор с бывшим возлюбленным. У нас непростые отношения. Оба мы были "на нервах". Я в сердцах сказала, что так жить больше невозможно. Он вытащил из кармана ключи от своей машины, и я их отобрала. Но М.  накинулся на меня и силой вырвал ключи. Он выбежал на улицу, за ним выскочил наш 6-летний сын. Когда он открыл машину, сын прыгнул на переднее пассажирское сиденье. Я услышала крики ребенка, бросилась к авто и вытащила сына на улицу. Как раз в этот момент М. прострелил себе левое плечо и выпал из машины. Я тут же вызвала скорую помощь, а соседи, которые стали свидетелями, вызвали полицию.
 
По словам Екатерины, разговора о том, что она хотела лишить отца ребенка родительских прав, не было. Но после инцидента, призналась женщина, она подумает об этом. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости