Наверх

Горожанка рассказала, почему отец ее ребенка выстрелил себе в плечо

Возрастное ограничение: 6+
Появились новые подробности шокирующего инцидента на улице Балакирева
Сегодня в редакцию газеты «Pro Город» позвонила Екатерина Учаева, бывшая возлюбленная мужчины, который 4 июня прострелил себе левое плечо на улице Балакирева. Женщина рассказала, что очевидица событий, которая сообщила эту шокирующую новость, была не права.
 

Почему же мужчина так поступил? Оставляйте комментарии!

 
- Мы с этим мужчиной (его имя я называть не хочу) не были женаты, но у нас есть общий ребенок. К слову, скандала между нами с бывшим возлюбленным  не было, - пояснила Екатерина. - Я живу на 1 этаже дома № 43. Там  в очередной раз произошел неприятный разговор с бывшим возлюбленным. У нас непростые отношения. Оба мы были "на нервах". Я в сердцах сказала, что так жить больше невозможно. Он вытащил из кармана ключи от своей машины, и я их отобрала. Но М.  накинулся на меня и силой вырвал ключи. Он выбежал на улицу, за ним выскочил наш 6-летний сын. Когда он открыл машину, сын прыгнул на переднее пассажирское сиденье. Я услышала крики ребенка, бросилась к авто и вытащила сына на улицу. Как раз в этот момент М. прострелил себе левое плечо и выпал из машины. Я тут же вызвала скорую помощь, а соседи, которые стали свидетелями, вызвали полицию.
 
По словам Екатерины, разговора о том, что она хотела лишить отца ребенка родительских прав, не было. Но после инцидента, призналась женщина, она подумает об этом. 
 

Комментарии 25

09 июня 2015, 12:00 абвгдейк@
жеваный крот!!! теперь это - ПЛЕЧО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09 июня 2015, 12:10 Илья14
абвгдейк@
жеваный крот!!! теперь это - ПЛЕЧО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D,братская щука!!! скоро это будет живот!
09 июня 2015, 12:13 Бяк@
Илья14
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D,братская щука!!! скоро это будет живот!
а в итоге окажется пятка!
ждем журналистцкого подробного  расследования этого ШОКирующего инцидента 
09 июня 2015, 13:25 ЖительЦентра
Бяк@
а в итоге окажется пятка!
:-D:-D:-D:-Dфилей!!!!
09 июня 2015, 13:40 Maste
Ищо один будит шляцца по алябьева с рукой на колготке
09 июня 2015, 13:43 зЛоЙ
Илья14
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D,братская щука!!! скоро это будет живот!
поцелуй меня в живот,ниже,ниже....вот вот вот!!!:-D
09 июня 2015, 14:48 ЖительЦентра
:-D:-D:-Dплин, какие мы циничные, но сам горе-стрелок тоже виноват в характере новости ))))
09 июня 2015, 15:13 ЖительЦентра
Maste
А если у него головогрудь?
уййййййййииииии...жучара, ё-моё
09 июня 2015, 15:15 зЛоЙ
Maste
А если у него головогрудь?
типа как у осьминога:............и *** на голове.гдето картинку видел,фразу полностью забыл.
09 июня 2015, 18:59 <b>Владимирец
Бяк@
а в итоге окажется пятка!
Это уже ниже на метр озвученного в комментах вчерась
09 июня 2015, 19:47 Шутъ гороховый
Решила бабулька жизнь самоубийством покончить. Купила пистолет, пришла к доктору, грит:- Доктор, а куда выстрелить, чтобы прямо в сердце попасть?- Под грудь, бабуля!- Спасибо, сынок!Бабуля в коридор, доктор слышит выстрел, в это время входит его коллега:- Что там случилось? - первый.- Да там в коридоре какая-то бабка себе колено прострелила....
09 июня 2015, 20:47 Аноним
господа, знаю этого человека давно и могу уверенно сказать, что с головой у него все в порядке и он в полном адеквате, а то что его баба распространяет грязные сплетни пусть останется на ее совести. я вообще не знаю как он столько времени с ней прожил и не свихнулся.
10 июня 2015, 08:12 romik
Я житель дома № 43 по ул. Балакирева. Читаю коменты и удивляюсь ! Вы же не знаете этого человека и не знаете как всё произошло от куда стоко желчи !!! А вот про квартиру 43 и её хозяев я знаю не понаслышке...Квартира ни когда не пользовалась хорошей репутацией,вообще не понимаю,как этот парень мог там жить ! Эта квартира проходной двор,кого там только не было ! Постоянные крики, дебоши ,достаточно знать одного только брата наркомана, а хозяйка Катя - это вообще отдельная тема для разговора. Короче, кв №43 постоянная тема для обсуждения у соседей ! 
10 июня 2015, 08:35 Илья14
Сжечь квартиру!
10 июня 2015, 08:41 Собака Коломбо
Илья14
Сжечь квартиру!
доброе утро.  когда пойдем? чо брать для поджигания?  кто на стреме?  А как поймают..? лестницу брать?  предполагаю, это двушка. ванную и с горшочком комнату жечь? а кухню? а путевка бесплатная в Магадан?
10 июня 2015, 11:25 Собака Коломбо
абвгдейк@
8-|8-|8-|8-| вас еще не отпустило...:-D
:-D:-D:-D:-D:-D Вы- добрая на комплименты
10 июня 2015, 11:29 Собака Коломбо
ЖительЦентра
Чо выдумывать-то, все до нас придумали - классиков читать надо ))))http://www.youtube.com/watch?v=OJVcilDaJ9Q
ну мы же идем жечь , а не пакости делать  )))  что касается классиков - учту , спасибо за совет!
10 июня 2015, 11:41 абвгдейк@
Собака Коломбо
:-D:-D:-D:-D:-D Вы- добрая на комплименты
так от доброты слышу ;-):-D : "чо брать для поджигания?  кто на стреме?  А как поймают..? лестницу брать?  предполагаю, это двушка. ванную и с горшочком комнату жечь? а кухню? .." 
10 июня 2015, 12:10 Собака Коломбо
забыла спросить:  а Иван Васильевич пойдет? а Василий Иванович? а Петька? а Шпак?  )))