Наверх

Экс-главу Покрова отправили на 5 лет в колонию за взяточничество

Возрастное ограничение: 6+
кадр сюжета телекомпании "ГТРК Владимир"
Алексею Бондаренко накануне вынесли приговор

Пять лет колонии общего режима и 12 миллионов рублей штрафа. Такой приговор вынес суд экс-главе Покрова Алексею Бондаренко. Его признали виновным во взяточничестве. Да и сам бывший чиновник во время расследования и судебных разбирательств своей вины не отрицал, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Владимирской области. 

Можно ли победить коррупцию и взяточничество? Делитесь мнением в комментариях!

Напомним, что сейчас суду предстоит разобраться и в деле коллеги Бондеренко - Евгения Саса. Он также обвиняется во взяточничестве. Но полагает, что не виноват. Между тем, его подозревают в вымогательстве денег у предпринимателя, который хотел построить в Покрове "Макдональдс". Виноват ли Евгений Сас, сейчас в этом разбирается суд. Слушания по его делу проходят в Петушках. 

Комментарии 16

10 июня 2015, 09:00 Собака Коломбо
Мафия бессмертна!
https://www.youtube.com/watch?v=GM_4MlqyGaE
10 июня 2015, 09:09 Maste
Он полагает что он не виноуват.
10 июня 2015, 09:10 Бяк@
"Слашания по его делу..." (с) (?)(?)(?)
10 июня 2015, 09:14 Собака Коломбо
Maste
Он полагает что он не виноуват.
да и САС не виноват , а  уже  2-3 дела заведено.
10 июня 2015, 10:32 абвгдейк@
Maste
Он полагает что он не виноуват.
конечно не виноват - он (взяткодатель) сам пришел (с)
10 июня 2015, 11:07 alekse
В новостях сказали проведет в колонии поселения,считай ,что на даче=-D
10 июня 2015, 11:33 Собака Коломбо
alekse
В новостях сказали проведет в колонии поселения,считай ,что на даче=-D
надо колонию прикупить , цветочки сажать...:-)
10 июня 2015, 12:29 Maste
Собака Коломбо
надо колонию прикупить , цветочки сажать...:-)
Вам и ТРЕХ цветочков много
Собака Коломбо
8'-(8'-(8'-(
зачем вниз улыбаитеся?
10 июня 2015, 14:56 Собака Коломбо
Маршал Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж
зачем вниз улыбаитеся?
Ах! Маршал! Вам ли жить в печали?  у меня сердце взметнулось ввысь от двух цветочков от котишки, а теперь ...!   говорили мне, чтобы боялась масте ,  ..дары приносящих.   а он еще уговаривал меня цветочки в рот взять...и носить их там. )))
10 июня 2015, 16:01 Собака Коломбо
есть , сэр !
10 июня 2015, 23:56 Lonya Kadduo
ПАРНИ СОВЕТУЮ!!!Попробовал я капли Молот Тора ( http://molottora.gu.ma ) и что могу сказать: всё, что я принимал до этого- полная хрень! А принимал я и таблетки, и какие-то настои, и кремом мазал, и что только ни делал- столько денег угрохал! А тут эффект сразу виден, уже через пару дней. Чувствую себя двадцатилетним пацаном, который всегда хочет и всегда МОЖЕТ! Классные капли!