Мужчина, который прострелил себе плечо, рассказал, что это было случайностью

По его словам, в момент выстрела ребенка в машине не было

4 июня на улице Балакирева прозвучал выстрел. По сообщениям очевидцев, мужчина прострелил себе шею, при этом его 6-летний сын находился неподалеку. Но в полиции рассказали, что пострадавший попал себе в левое плечо. При этом мужчина не планировал покончить с собой.
 
Вчера бывшая возлюбленная Вадима (имя изменено) рассказала свою версию событий. По ее словам, между ними произошел конфликт. Он решил уехать, но в машину прыгнул маленький сын. Когда женщина попыталась вытащить малыша из авто, мужчина выстрелил себе в плечо.

Был ли выстрел случайностью? Оставляйте комментарии!

 
Сегодня корреспонденту «Pro Города» удалось поговорить с пострадавшим. Вадим рассказал, как все произошло на самом деле.
 
- Между нами не было никакого скандала и ссоры, - объяснил мужчина. - Я приехал повидать сына. Когда вышел от бывшей возлюбленной, хотел уехать домой. Сел в машину, включил любимую музыку. Я вспомнил, что в подлокотнике у меня лежит травматический пистолет, и решил убрать его на положенное место - в бардачок. Все документы на него были. Перед этим я  решил почистить его от масла, начал протирать тряпкой. Вдруг мой сын открыл дверь авто, он очень хотел поехать со мной. Я облокотился на руль, и тут прозвучал выстрел. Я забыл, что пистолет не был на предохранителе и что внутри был патрон. А ребенок даже не успел сесть в машину!
 
По словам Вадима, этот инцидент — случайность. Сейчас мужчина находится в больнице и идет на поправку. 
 
Есть мнение!
Romik:
- Я житель дома № 43 по улице Балакирева. Про квартиру 43 и ее хозяев я знаю не понаслышке...Квартира никогда не пользовалась хорошей репутацией, вообще не понимаю,как этот парень мог там жить! Эта квартира - проходной двор, кого там только не было! Постоянные крики, дебоши, достаточно знать одного только брата-наркомана, а хозяйка - это вообще отдельная тема для разговора. Короче, квартира № 43 - постоянная тема для обсуждения у соседей!
 
Аноним:
- Господа, знаю этого человека давно и могу уверенно сказать, что с головой у него все в порядке и он в полном адеквате, а то, что его баба распространяет грязные сплетни, пусть останется на ее совести. Я вообще не знаю,как он столько времени с ней прожил и не свихнулся. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости