Автобусные войны: мэрия обещает сохранить социальные маршруты любой ценой

Городская администрация высказала свое мнение об угрозах компании "БигАвторТранс"

"БигАвтоТранс" обещает отменить социальные проездные. Городская администрация настаивает на том, что льготы в автобусах все же будут действовать. Свое мнение о непростой ситуации, сложившейся с социальными маршрутами, прокомментировал сити-менеджер Андрей Шохин. 

Кто прав в сложившейся ситуации? Администрация или перевозчик? Пишите в комментариях!

- Автандил Биганов борется за интересы своего бизнеса. Нелишне напомнить, что в соответствии с «Соглашением на компенсацию за предоставленные социальные проездные билеты отдельным категориям граждан» администрация города Владимира рассчитывается с ООО «БигАвтоТранс плюс» своевременно и в полном объеме. Если ООО «БигАвтоТранс плюс» имеет какие-то претензии к другим партнерам, следует решать проблемы на переговорах либо обращаться в суд, - говорится в официальном обращении Андрея Шохина, которое цитирует "Зебра ТВ". 

Сити-менеджер заявил также, что взял ситуацию под свой личный контроль. И социальные проездные по-прежнему будут действительны "и вчера, и сегодня, и завтра". При этом руководитель компании Автандил Биганов сетует на крупные долги и многомиллионные убытки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости