Наверх

Осторожно, обман! Что продают владимирцам под видом сливочного масла? (ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 0+
Стали известны результаты "контрольной закупки"

Накануне озвучили результаты "контрольной закупки" сливочного масла. Из 20 образцов 5 не прошли лабораторную проверку. Выяснилось, что это спред. Эти продукты вообще не содержали животных жиров и молока, сообщает телекомпания "ТВ 6". 

Какое масло едите вы? Пишите в комментариях!

Теперь контролеры намерены обратиться в Роспотребнадзор и прокуратуру. Они хотят, чтобы некачественные товары сняли с реализации. А их производителей - наказали. 

Напомним, что в марте этого года масло уже проверяли. Тогда было закуплено 9 образцов продукта. Из них четыре не соответствовали требованиям. 

Комментарии 50

вот сейчас согласен , например  масло мотюль (Motul) оно вообсче должно быть намного дешевле а потребитель под видом натурального синтетического масла покупает масло гидрокрекинговое  поясню  делают из нефтепродуктов соотвецтвенно из минерального сырья но меняют состав на малекулярном уровне превращая НС якобы в натуральную синтетику, а вот настоящие ПАО масла делают из газа за счет синтеза углеводородофф полиальфаолефинофф они и являютца основой этого масла но вопрос почему гидрокрекинговый мотюль стоит по цене ПАО масла а в некоторых случаях и дороже при чем не слабо дороже  ведь затраты при его производстве минимальны  а  я вам скажу это все придумали в запущеной европе в угоду якобы экологии  
10 июня 2015, 19:45 Maste
Что продают? Неужели масло?
10 июня 2015, 20:02 ЧЕЛ
ПЕРЕХОЖУ НА АВТОНОМНОЕ ПИТАНИЕ(!)(!)(!)
10 июня 2015, 20:03 Шериф
На рынке много чего продают, но не всё же нужно покупать. Не нравится не ешь!
10 июня 2015, 20:43 <b>Владимирец
Что за привычка? Напечатают новость, а конкретики никакой. На фото так вообще пачка масла юрьев - польского(похожа)
10 июня 2015, 21:33 КтоЖеЯ 666999
Ваще не ем масло и не пакупаю сливочное масло сплошной холестерин))надо беречь себя
10 июня 2015, 21:36 КтоЖеЯ 666999
<b>Владимирец
А зачем? Все когда нибудь там будем
Ага вопрос только каким способом и как долго будет этот мучительны процесс
10 июня 2015, 21:40 КтоЖеЯ 666999
<b>Владимирец
Ну уж вряд ли из за холестерина
в совокупности многих фактов складывается общая картина. Да и ваще с чем есть это масло то??? 
10 июня 2015, 21:42 <b>Владимирец
КтоЖеЯ 666999
в совокупности многих фактов складывается общая картина. Да и ваще с чем есть это масло то??? 
С хлебушком. Аль с печенькой. Сразу оговорюсь, фигуру не блюду и жалеть о лишних кг не буду
10 июня 2015, 21:43 КтоЖеЯ 666999
Маршал Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж
у меня солдатцкое прям с МО высылают 
Кстати про солдатское,тут пошла к нам зуб лечить в МП а там тетя больным на обед собирала,так вот она мне пойдем говорит покажу как щас суп варят))) Короче стоит мешок БПхрени которой просто разводят в кипятке и вуаля,суп сынкам готов!
15 грамм  в пачечке  вот сфотограхфировал   http://i11.pixs.ru/storage/3/0/7/DSC0565jpg_7960098_17627307.jpg
10 июня 2015, 21:52 КтоЖеЯ 666999
Маршал Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж
я тоже ( . ) ( . )
зачет ваще) теперь это мои глаза))
10 июня 2015, 21:55 КтоЖеЯ 666999
Кстати про глаза,тут случайно тема перевода часов не поднималась? Блин с этим переводом и рассветов 3 часа глубокой ночи это жесть, я просыпаюсь в 5 утра и мне не спится потому что солнце светит как днем,за то темнеет в 9 вечера запипись ваще!!  Вам нормально всем спится???
10 июня 2015, 23:55 Lonya Kadduo
ПАРНИ СОВЕТУЮ!!!Попробовал я капли Молот Тора ( http://molottora.gu.ma ) и что могу сказать: всё, что я принимал до этого- полная хрень! А принимал я и таблетки, и какие-то настои, и кремом мазал, и что только ни делал- столько денег угрохал! А тут эффект сразу виден, уже через пару дней. Чувствую себя двадцатилетним пацаном, который всегда хочет и всегда МОЖЕТ! Классные капли!
11 июня 2015, 08:43 Zlobny_Kenni
Что продают владимирцам под видом сливочного масла?(с)что что  маргарин продают)
11 июня 2015, 10:03 Юлька-пулька
КтоЖеЯ 666999
Ваще не ем масло и не пакупаю сливочное масло сплошной холестерин))надо беречь себя
Надо самим делать масло...процесс трудоемкий, но зато результат - мммммммм..
11 июня 2015, 10:25 Logik
Опять списка фальсификата нет, что за народ? Масло не масло, а какое неизвестно....
11 июня 2015, 11:21 абвгдейк@
КтоЖеЯ 666999
зачет ваще) теперь это мои глаза))
привет пропажа))) растут - судя по фото ;-) как самочувствие? что там с узи - уже точно мишанька или еще подискутируем )))
11 июня 2015, 12:08 абвгдейк@
Юлька-пулька
Надо самим делать масло...процесс трудоемкий, но зато результат - мммммммм..
хм.. самим.. а молоко тоже самим тогда? ибо то, что есть - не молоко.. 
11 июня 2015, 13:21 абвгдейк@
Юлька-пулька
за молоком в Добрынское езжу...
у тебя личный веселый молочник? ;-)
11 июня 2015, 13:21 абвгдейк@
Юлька-пулька
редко! раз в 5 лет 8-*
с запасом на 5 лет?
11 июня 2015, 13:54 ЖительЦентра
КтоЖеЯ 666999
Кстати про глаза,тут случайно тема перевода часов не поднималась? Блин с этим переводом и рассветов 3 часа глубокой ночи это жесть, я просыпаюсь в 5 утра и мне не спится потому что солнце светит как днем,за то темнеет в 9 вечера запипись ваще!!  Вам нормально всем спится???
Мне все норм! Я вообще солнце обожаю, могу спать с расшторенными окнами. Встает солнце, я могу проснуться, могу нет - сразу потом засыпаю. До будильника))) А с прежним графиком часов постоянный недосып - вообще с моими биоритмами не совпадал. Еще бы чуть-чуть с ним пожить - я и бы с копыт...
Юлька-пулька
=-D=-D8-*8-*ну дам...8-*
вот спасибище то огромное !!!
11 июня 2015, 14:23 Юлька-пулька
на здоровье ;-)
Юлька-пулька
на здоровье ;-)
на здоровье надо говорить када уже попробую 
11 июня 2015, 14:32 Юлька-пулька
8-* хм.не согласная я.
Юлька-пулька
8-* хм.не согласная я.
Пуля а Александ Иваныч  не твой роцтвенег ? 
11 июня 2015, 15:05 КтоЖеЯ 666999
абвгдейк@
привет пропажа))) растут - судя по фото ;-) как самочувствие? что там с узи - уже точно мишанька или еще подискутируем )))
Самочувствие  уже лучше,так колбасило и тошнило не по детски,первое узи было))) уже видно человечка, про пол терзают смутные сомнения что промахнулся муж с мальчиком, в понедельник иду на 3д узи в 18-00,с записью на диск,но мне главное пол узнать))) А то 2000 отдать и не узнать пол обидно будет))http://pixs.ru/showimage/malenkiyjp_4159979_17635446.jpgпервый раз пробую загрузить,не знаю так ли
11 июня 2015, 15:19 КтоЖеЯ 666999
абвгдейк@
ждем видео 3д. очки имеются)))
:-D:-D:-D кстати я теперь работаю по 4 часа, зарплата моя 2500))) Ибо сказали беременным деньги не к чему))