На Ерофеевском спуске изменят схему движения (ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ)

Временную схему движения вводят из-за строительства Лыбедской магистрали

Сегодня журналистам расскажут, как изменится схема движения по Ерофеевскому спуску. К нему "присоединяют" Лыбедскую магистраль и на время работ придется перенаправить транспортные потоки.

Поделитесь своим мнением о временной схеме движения в комментариях!

На месте строительства с журналистами встретятся представители ГИБДД, отдела транспорта и связи администрации города, компании «Владстройзаказчик». Чтобы следить за происходящим на встрече в режиме онлайн, время от времени обновляйте страницу. Журналист "Pro Города" находится на месте событий. 

11.00- На конференцию пришел Александр Карпилович, начальник пресс-службы горадминистрации

11.05 - "Эта тема волнует весь город. Скоро нас ожидает строительство развязки объезда Ерофеевского спуска. От улицы первая Никольская до Луначарского будет перекрыто движение, и до центра люди смогут доехать по дороге на Загородный парк".

11.15 - Дмитрий Аручиди, директор муниципального предприятя "Владстройзаказчик": - "С 22 июня по 1 сентября будет закрыта основная дорога в центр. За 2 месяца мы планируем закончить строительные работы. К тому же будет убран пешеходный переход на улице Гагарина.

11.20- Скоростной режим будет ограничен до 40 километров в час. Так что водителям придется раньше выезжать на работу. Катаклизмы могут произойти в первые дня строительства, но надеемся, что люди быстро привыкнут к нововведениям. 3 жилых дома будут снесены. Все жильцы получат материальную компенсацию и жилье.

11.25 - Владимирцы могут найти всю необходимую информацию по маршрутам на сайте городской администрации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости