Чем заняться в праздники? Шесть мероприятий, которые можно посетить за три выходных дня (КАРТА)

«Pro Город» собрал самые интересные мероприятия грядущих выходных

Уже завтра горожане будут наслаждаться долгожданными выходными. Администрация Владимира подготовила для горожан развлекательную программу на День России. Мероприятия начнутся в 11.00 на Соборной площади. Городские парки тоже решили порадовать владимирцев — все они подготовили праздничную программу.

А на какое из мероприятий пойдете вы? Расскажите в комментариях!

 
Также с сегодняшнего дня  в Музее природы работает выставка  «Берестяное чудо». Всего будет представлено 113 предметов. В коллекции музея много необычных предметов из бересты: огромная плетеная воронка для слива кваса,  берестяные сапоги и лапти.
 
А 12 июня в 15.00 у гипермаркета "Глобус" пройдет самый масштабный автофестиваль региона - Tuning Car Awards. За звание самого крутого транспортного средства будут бороться более 100 автомобилей и мотоциклов из Владимира, Нижнего Новгорода, Иваново и Москвы. Мероприятие посетит команда «Торпедо». Горожане смогут взять автографы у звезд владимирского футбола.
 
Но чем же заняться 13 и 14 июня? «Pro Город» собрал самые интересные мероприятия грядущих выходных.
 
1. 13 июня город заполонят зомби. Они пройдут от "Буревестника" до центра и переместятся в Загородный парк. Принять участие в шествии сможет любой желающий. Сбор участников в 13.00 у «Киномакса».
 
2. 13 июня в Загородном парке состоится фестиваль красок Холи. Посетителей ждут мастер-классы по визажу и макияжу; мастер-классы по танцам, йога, тренинги личностного роста, творческие встречи, караоке, концерты, кинопоказы... Список можно продолжать очень долго. Конечно, всех угостят чаем, кофе и всевозможными лакомствами. Приходите, и сами все увидите!
 
3. 13 июня в Центре пропаганды изобразительного искусства на улице Большая Московская пройдет мастер-класс художника и фотографа Евгения Боровика. Он делает фотографии натюрмортов, которые совсем не отличимы от картин. А 14 июня там же горожане смогут познакомиться с Дмитрием Дагосом и его техникой работы - «Творю по чОрному».
 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости