Подробности убийства на Нижней Дуброве: «Кровь капала с потолка соседей!»

Оказалось, что семью из трех человек убили утром 12 июня

Вчера на улице Нижняя Дуброва полицейские обнаружили тела троих человек — мужчины, женщины и подростка. Ольга Ильина, местная жительница, рассказала некоторые подробности произошедшего.
 
- Во-первых, убийство было совершено 12 июня. Я просто живу в соседнем доме, поэтому знаю,  - рассказала Ольга. - Вчера вечером я выглянула из окна и увидела, что около одного из подъездов дома собралась куча зевак и приехало несколько полицейских машин. Оказалось, что в одной из квартир произошло убийство. При этом, трагедия произошла за 2 дня до прибытия сотрудников правопорядка. В тот день соседи убитых, которые живут этажом ниже, увидели непонятные разводы на своем потолке, поэтому и стали звонить в квартиру застреленной семьи. Но никто дверь не открывал. После этого и вызвали полицию и спасателей, которым пришлось взламывать дверь. То, что оказалось за ней, шокировало всех — в квартире лежало три трупа в луже крови!
 
Еще одна горожанка, пожелавшая остаться инкогнито, только что рассказала нашему корреспонденту, что, по информации, дошедшей до нее из достоверных источников, это было заказное убийство. Якобы, бывшая жена застреленного мужчины таким способом решила отобрать квартиру экс-супруга и избавиться от еще не родившегося претендента на наследство, чтобы жилплощадь досталась ее сыну. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости