Наверх

Туристка покончила с собой потому, что не стала бизнесвумен?

Возрастное ограничение: 12+
45-летняя туристка из Ярославля свела счеты с жизнью в одной из гостиниц города
Накануне, 13 июня, в одной из гостиниц города произошла трагедия. 45-летняя туристка из Ярославля покончила с собой. Помощник начальника Следственного комитета следственного управления Владимирской области рассказала нашему корреспонденту, что погибшая хотела стать бизнесвумен. Но из-за финансовых проблем мечту осуществить ей так и не удалось.
 

В чем причина этого трагического поступка? Оставляйте комментарии!

 
- Ей было 45 лет. Она была инвалидом по физическому здоровью, но психическими заболеваниями не страдала, - пояснила Ирина Минина. - Во Владимире она находилась с 6 июня, и за это время успела посетить многие достопримечательности. Никто из обслуживающего персонала не отмечал скрытности, замкнутости или  упаднического настроения гостьи. Этот страшный поступок, единственное объяснение которому кроется в безвыходности ее финансового положения, удивил всех. У погибшей не было ни детей, ни мужа, хотя замкнутым и одиноким человеком она не была.
 
Сегодня за телом женщины приедут родственники из Ярославля. Все необходимые экспертизы уже провели во Владимире. Их цель - выяснить возможность насильственной смерти и наличие веществ, способных вызвать отклонения в поведении. Результаты экспертиз будут известны не ранее, чем через 20 дней.

Комментарии 23

так про это будут писать теперь пока не случится всемирный потоп ? 
новостей то куча новых  наркополицыя пресекла передачу гашишы в ИТК №3 областной бюджет 33 региона исполнен с  дефицитом  один миллиард рублей(почти)   директор департамента ж/к/к  дударев может стать зам мЕра ярославля  в киржаче лепилу терапевта будут судить за взятку   сколько я за вас буду печатать тут новости ? аллё прогород 
17 июня 2015, 21:41 ЖительЦентра
Четыре раза по двести ))))
ЖительЦентра
Четыре раза по двести ))))
да не нада мне  мне бы главным редактором там на недельку я бы навел порядок там 
18 июня 2015, 10:29 абвгдейк@
алле пг!!! что тут за сходка церковных дуриков???!!!
18 июня 2015, 11:40 ЖительЦентра
абвгдейк@
алле пг!!! что тут за сходка церковных дуриков???!!!
На Содышке просто снова компьютер включили ))))
18 июня 2015, 13:26 Жадина
абвгдейк@
алле пг!!! что тут за сходка церковных дуриков???!!!
им тоже хочется признания
18 июня 2015, 20:02 Собака Коломбо
около рынка на Чайковского тоже хотят снести. не по Вашей рекомендации?  мое фото Вам не приглянулось? если что- мой хозяин офицер полиции , сэр.
18 июня 2015, 23:05 Собака Коломбо
не завидуйте, слезы у всех есть.  то, что Вы статьи перепечатываете- однозначно, это не так и страшно.  главное - людей не обижайте по принципу  "сам дурак ". в этом случае- чем же Вы лучше.?  попробуйте успокоиться и забыть о гордыне  ( не гордости ). спокойного вечера...
19 июня 2015, 07:59 Собака Коломбо
не имею права это делать , просто напомню слова генерала  Шарля де Голля : "Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов " .    возможно, Вам  и будет в чем -то  тяжело , только попробуйте никого не обижать , сумма всякого рода хамств ведет к душевным ранам...И , если для Вас это возможно , хотя бы тихо скажите : " ПРОСТИ ".
20 июня 2015, 18:05 Собака Коломбо
Задрали своими минусами!!! если не нравится чужая мысль, высказывание , кто мешает спокойно аргументировать или доказывать обратное?  неужели так необходимо кого-то УНИЗИТЬ  ?
20 июня 2015, 23:47 Собака Коломбо
Маршал Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж
я убавил Вам минусоф 
Дорогой Маршал! рада , что Вы все понимаете. Вы - единственный , кто откликнулся на мое поздравление с праздником (День России) , хотя оно было предназначено для всех.  Благодарю Вас!  Через несколько минут  наступит День Вашего рождения! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Верьте в себя и свои силы , меняйте этот мир к лучшему , пусть окружают Вас любящие люди , любимая женщина , благополучия и счастья Вам!!!
21 июня 2015, 09:40 Собака Коломбо
я бы Вам прислала чо-нить , но не знаю как, куда и чо нажимать.  Спасибо.
22 июня 2015, 14:19 Собака Коломбо
поставила Вам плюс за Газманова и пр., а сейчас смотрю- ноль. ну, как это называется?  :
24 июня 2015, 07:58 Собака Коломбо
мерзопакостная минусующая ТВАРЬ!  захлебнись своим гнилостным ядом! Я найду способ тебя наказать, и это не пустые слова!
Собака Коломбо
мерзопакостная минусующая ТВАРЬ!  захлебнись своим гнилостным ядом! Я найду способ тебя наказать, и это не пустые слова!
а Вы  слышали что этот клип Газманова удалялся из сети а в итоге YouTube полностью заблокировали его аккаунт  
24 июня 2015, 09:48 Собака Коломбо
Маршал Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж
а Вы  слышали что этот клип Газманова удалялся из сети а в итоге YouTube полностью заблокировали его аккаунт  
в данном случае дело не только в песне! чем помешали мои добрые слова к Вам?  чем помешало высказывание генерала Шарля де Голля?( предполагаю, что это личностное). при любом раскладе- мои пожелания Вам остаются в силе .  Вчера хотела Вам написать, да и сегодня : есть такой писатель Э.Радзинский- не всем он нравится, дело вкуса и IQ. но что примечательно, почти всё важное он подтверждает документально (вхож в архив Президента) . я к чему- почти вся Ваша информация подтверждается кинороликами ( не знаю,правильно ли я называю) и это радует. стало быть Вы отвечаете за свою работу.  УСПЕХОВ!