Туристка покончила с собой потому, что не стала бизнесвумен?

45-летняя туристка из Ярославля свела счеты с жизнью в одной из гостиниц города

Накануне, 13 июня, в одной из гостиниц города произошла трагедия. 45-летняя туристка из Ярославля покончила с собой. Помощник начальника Следственного комитета следственного управления Владимирской области рассказала нашему корреспонденту, что погибшая хотела стать бизнесвумен. Но из-за финансовых проблем мечту осуществить ей так и не удалось.
 

В чем причина этого трагического поступка? Оставляйте комментарии!

 
- Ей было 45 лет. Она была инвалидом по физическому здоровью, но психическими заболеваниями не страдала, - пояснила Ирина Минина. - Во Владимире она находилась с 6 июня, и за это время успела посетить многие достопримечательности. Никто из обслуживающего персонала не отмечал скрытности, замкнутости или  упаднического настроения гостьи. Этот страшный поступок, единственное объяснение которому кроется в безвыходности ее финансового положения, удивил всех. У погибшей не было ни детей, ни мужа, хотя замкнутым и одиноким человеком она не была.
 
Сегодня за телом женщины приедут родственники из Ярославля. Все необходимые экспертизы уже провели во Владимире. Их цель - выяснить возможность насильственной смерти и наличие веществ, способных вызвать отклонения в поведении. Результаты экспертиз будут известны не ранее, чем через 20 дней.

...

  • 0

Популярное

Последние новости