Наверх

Владельцам старых домов в Суздале бесплатно раздадут 5 тонн краски

Возрастное ограничение: 6+
По словам главы города Игоря Кехтера, такое решение поможет местным жителям привести в порядок внешний вид своих домов

Владельцам старых домов в Суздале бесплатно раздадут 5 тонн краски, сообщает информационный портал «Старт 33».

По словам главы города Игоря Кехтера, решение раздать горожанам краску даст возможность местным жителям привести в порядок внешний вид своих домов. Также суздальские власти считают, что это поможет вовлечь местных жителей в жизнь города.

Получить бесплатную краску может любой желающий. Однако для этого нужно будет выполнить два условия: дом должен быть покрашен этой краской в течение месяца и владелец здания должен будет предоставить фотографию как подтверждение.

Читайте похожую новость: На месте старых домов планируют возвести современный жилой комплекс

Комментарии 22

Владельцам старых домов в Суздале бесплатно раздадут 5 тонн краски (c).Каждому???
18 июня 2015, 13:28 абвгдейк@
угу. здОрово, это типа для юбилея суздаля, который будет через 9!! лет. ничо что краска-то за 9 лет облезет?
18 июня 2015, 14:57 Шериф
А кто красить будет?
18 июня 2015, 15:35 абвгдейк@
Шериф
А кто красить будет?
мэр   
18 июня 2015, 16:12 Собака Коломбо
а какие красиво разрисованные баннеры развешивают на старые, покосившиеся домишки.!
19 июня 2015, 10:23 Собака Коломбо
абвгдейк@
себе на конуру не желаете? ;-)
живу в " хоромах ", на 4 этаже , сплю на кроватке , думаю , конура  это уже перебор-непозволительная роскошь.  а по теме: так сложилось , что была свидетелем  и по баннерным установкам, и по окраске домиков и заборчиков. На мой вопрос о потемкинских деревнях мальчишки, красившие одну из домушек на пр.Ленина ответили - А нам велели... Впрочем , эта тема хорошо была преподнесена СМИ. Вот представьте такую ситуацию: люди с большими деньгами покупают суздальскую развалюшку, желая привести ее в должный вид. ан- нет. им говорят о том, что необходимо сохранить в первозданном виде... отчаявшись.люди уезжают жить в др. страну (благо средства есть), но домушка за ними!  и продолжает разваливаться,и стоит неприглядная.
19 июня 2015, 10:47 Собака Коломбо
Илья14
"а дедушка где спит?" (с)
Вам ли не знать?  " Там, в прихожей , на  коврике.  А если не слушается , я его веником...")))
21 июня 2015, 20:06 Maste
Нада бинзин бесплатно раздать, по канистре на домовладение.
22 июня 2015, 10:06 ЖительЦентра
Собака Коломбо
пошто?
Кисточки отмывать :-D:-D:-D:-D
22 июня 2015, 10:15 Собака Коломбо
ЖительЦентра
Кисточки отмывать :-D:-D:-D:-D
 думаю, что нет. меня недавно подбивали спалить фатеру, теперь вот - на целый поселок городского типа. ума не приложу, кому нравится фамилия "ОБВИНЯЕМАЯ"?:-D
22 июня 2015, 10:43 Собака Коломбо
ЖительЦентра
Стремно это - палить хату, так и спалиться недолго )))Никакая страховка нафиг не нужна с энтим делом.
ну, тогда не знаю зачем какой-то итальянский котяра с фамилией mastE  предлагает халявный бензин.  Возможно, грабанул АЗС, правда, есть и др. варианты.
22 июня 2015, 16:39 ЖительЦентра
Maste
Пачиму итальянец то?
https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Favivas.ru%2Fimg%2Fnews%2F201201%2F218910057233.jpgtext=%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%BE%20%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%81%D1%83%D0%B0%D1%80%D0%BEredircnt=1434980304.1noreask=1pos=9rpt=simagelr=192;-):-D:-D
22 июня 2015, 17:12 Собака Коломбо
Maste
Пачиму итальянец то?
патаму.:-D  и фамилье у Вас самое что ни на есть . к нему бы еще .de  и были бы Вы- французом.  напр.: сеньор  или месье...de MastE. А? каково? и Житель лучше меня нарисовал. и  я щас котлетки делаю, руки в масле, потом у Вас на мониторе пятна будут.)))
22 июня 2015, 23:02 ЖительЦентра
Собака Коломбо
патаму.:-D  и фамилье у Вас самое что ни на есть . к нему бы еще .de  и были бы Вы- французом.  напр.: сеньор  или месье...de MastE. А? каково? и Житель лучше меня нарисовал. и  я щас котлетки делаю, руки в масле, потом у Вас на мониторе пятна будут.)))
Про нас тоже анекдот знаюСоседка говорит соседке: - А наши новые соседи - иностранцы. Из Италии!- Откуда знаете?- А он когда из дома уходит, она ему вслед из окна кричит: "Ооооо! Кобелино!" ;-)