Девушка из Владимира стала «Мисс Евразия - 2015» (ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ)

Красотка обошла 20 финалисток

5 июня в городе Анталья прошел международный конкурс красоты "Мисс Евразия - 2015". Победу в нем одержала девушка из Владимира Юлия Згребнова. Красавица обошла 20 финалисток из разных стран. Сегодня пройдет пресс-конференция, на которой модель расскажет журналистам о пройденных этапах на пути к победе. Корреспондент "Pro Города" будет находиться на мероприятии. Обновляйте страницу, чтобы следить за конференцией в прямом эфире.

14.00 - Жанна Згребнова поприветствовала журналистов и попросила подождать.

14.09 - На конференцию подошла Юлия Згребнова. Она готовится отвечать на вопросы.

14.11 - Жанна Згребнова: "Мне особенно приятно поделиться этой радостью, ведь Юлия не только победительница конкурса, но и моя дочь".

14.13 - По словам Жанны, конкурс "Мисс Евразия" набирает сейчас популярность. Три самых важных конкурса - это "Мисс Мира", "Мисс Вселенная" и "Мисс Земля". После них по иерархии идет конкурс "Мисс Евразия".

На конферцию подошел Михаил Колков. Он подарил Жанне и Юлии Згребновым цветы. 

14.15 - Юлия: "В конкурсе талантов не обязательно было участвовать. Что я и сделала, так как петь я не умею, а танцевать было не с кем. А вот в подконкурсе "Мисс Отель" я одержала победу".

14.25 - "Была серьезная трудность, когда я заболела перед конкурсом и лежала в больнице 3 дня с температурой 38,5. Хотелось уехать, но я выдержала это".

14. 28 - Михаил Колков: "Это династическая победа. Наши красавицы могут похвастаться не только красотой, но и интеллектом!"

14. 30 - Юлия: "Мне уже 27 лет, и моя карьера модели подходит к концу. Если будут интересные предложения, то я приму участие в конкурсах, но в каких-то масштабных соревнованиях участвовать не буду. У меня есть молодой человек, и я уже подумываю о спокойной семейной жизни".

14.35 - "Если бы меня спросили, что я готова рекламировать, то я бы ответила - Владимирский хлебокомбинат. По образованию я экономист (банковский работник), еще проходила курсы на ландшафтного дизайнера. Но в дальнейшем мне хотелось бы работать в сфере красоты и помогать маме в организации конкурсов". 

14.40 - Конференция закончилась.

...

  • 0

Популярное

Последние новости