Наверх

Экс-директор музея воинской славы: «Шинель украли таджики!»

Возрастное ограничение: 6+
Бывший директор музея Кирилл Хайров рассказал, что большинство экспонатов пропало при ремонте помещения
Сегодня стало известно, что из музея воинской славы, который находится в Доме офицеров, украли дорогие экспонаты. По словам председателя городского Совета ветеранов Василия Никитенко, пропали ордена, медали, гранатомет, пушка, винтовка Мосина, кольчуга, модели военных кораблей, несколько гранат, шинель Соколова-Соколенка, военная морская форма 1950-х годов. 
 

Куда же делись экспонаты? Оставляйте комментарии!

 
Корреспондент «Pro Города» связалась с бывшим директором музея Кириллом Хайровым, которого и обвиняют в пропаже экспонатов. 
 
- То, что я, якобы, украл экспонаты, - ложь, - возмутился Кирилл. - Шинель Соколова-Соколенка я не брал! Она пропала еще во время ремонта, когда бывший директор Дома офицеров наняла таджиков, которые занимались реставрацией здания. Они все и украли! И если на меня подадут в суд за то, что я, якобы, украл эти экспонаты, я подам встречный иск! 

Комментарии 21

а сам стоит на фото в шинеле соколёнка 
18 июня 2015, 19:17 Шутъ гороховый
всем депортацию в Чуйскую долину!
18 июня 2015, 19:52 Иван Дулин
На полиграфе его проверить надо, врет ведь
18 июня 2015, 20:34 Жадина
Иван Дулин
На полиграфе его проверить надо, врет ведь
а ты бы немалое бабло за реликвию получил, не врал бы?
19 июня 2015, 09:04 Zlobny_Kenni
так я чет не въехал кто таджиков то нанял он или бывший диктор?
19 июня 2015, 09:07 абвгдейк@
срочно в розыск таджика в шинели!!!
19 июня 2015, 09:34 Zlobny_Kenni
Илья14
диктатор?
8-|8-|8-|
19 июня 2015, 09:50 Илья14
Zlobny_Kenni
8-|8-|8-|
"или бывший диктор?"8-|
19 июня 2015, 09:55 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
8-|8-|8-|
сними капюшон :-D:-D:-D
19 июня 2015, 09:55 Zlobny_Kenni
абвгдейк@
сними капюшон :-D:-D:-D
холодно
19 июня 2015, 09:59 Zlobny_Kenni
а блин въехал
19 июня 2015, 10:15 Zlobny_Kenni
а может и нет пойду ка я кофейку тяпну
19 июня 2015, 13:51 Илья14
Zlobny_Kenni
а может и нет пойду ка я кофейку тяпну
дарю тебе сто запятых!
19 июня 2015, 14:00 абвгдейк@
Илья14
дарю тебе сто запятых!
а я - дефис
19 июня 2015, 14:04 Zlobny_Kenni
а точки кто подарит?
19 июня 2015, 14:09 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
а точки кто подарит?
да чего уж.. бери восклицательный знак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))
19 июня 2015, 14:20 Zlobny_Kenni
вот спасибо!!!!!!! прям праздник какой то для меня сегодня )))
19 июня 2015, 14:20 Жадина
а они у тебя уже природой заложены - биоактивные называются