Наверх

У памятника диктору Левитану пройдет урок истории

Возрастное ограничение: 6+
Чиновники совместно с ветеранами и поисковиками расскажут пришедшим о начале Великой Отечественной войны

В День памяти и скорби владимирцев приглашают на урок истории под открытым небом, сообщает информационный портал «Комсомольская правда».

В программе Дня памяти и скорби выставка военных экспонатов, творческие номера, премьерный показ короткометражного фильма «Подрыв». Также чиновники совместно с ветеранами и поисковиками расскажут пришедшим о начале Великой Отечественной войны.

Пройдет урок истории под открытым небом в понедельник, 22 июня в 19.30 у памятника диктору Левитану.

Читайте похожую новость: 22 июня для владимирцев - День скорби и печали

Комментарии 14

19 июня 2015, 13:37 абвгдейк@
рассказывать будет который в шлёме?
19 июня 2015, 13:50 Илья14
абвгдейк@
рассказывать будет который в шлёме?
который камыш
19 июня 2015, 17:21 ЖительЦентра
Илья14
который камыш
все еще шуршит? ))))
21 июня 2015, 19:02 Redaktor
трусливый картавый ГЕЙрой левитан о многом может рассказать.. как прятался за бабскими юбками в тылу...
22 июня 2015, 13:38 Redaktor
Redaktor
трусливый картавый ГЕЙрой левитан о многом может рассказать.. как прятался за бабскими юбками в тылу...
а вот и доказательство!!! - реакция и МИНУСЫ!!!плеяда трусливым картавым левитаном уже взрощена - его последователи, трусливые тупые ГЕЙрои по установке минусов!!!
22 июня 2015, 14:12 абвгдейк@
Redaktor
а вот и доказательство!!! - реакция и МИНУСЫ!!!плеяда трусливым картавым левитаном уже взрощена - его последователи, трусливые тупые ГЕЙрои по установке минусов!!!
угомонись уже, а? из пустого в порожнее - мы слышали уже эту историю - чо повторяться-то?на вот тебе плюс поставлю..если это так важно.. 
22 июня 2015, 18:43 Redaktor
абвгдейк@
угомонись уже, а? из пустого в порожнее - мы слышали уже эту историю - чо повторяться-то?на вот тебе плюс поставлю..если это так важно.. 
послушай алфавит!технически плюсов я себе и сам могу наставить ))информация должна быть объективной и правильно целенаправленной...в данном случае трусливому картавому ГЕЙрою левитану (согласно его родословной и генам из Содома и Гоморы) памятник НА НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ!!! без спроса народа, поставили подло втихаря и НЕЗАСЛУЖЕННО!!!с этим ты предлагаешь мириться?или у тебя набор букв тоже рыльце в пушку?
23 июня 2015, 19:33 Redaktor
деточка, копируйте одно и тоже вы (навязчивая газетенка)на свете кроме разложившегося картавого дерьма есть много других новостей! или у вас в алфавите буковок не хватает? - изучите изТОРЫю о том как картавые гомики киря с мефодией цинично украли из великого и могучего половину - станет многое понятнее...ваше (газетное) навязчивое родное обезьянье У-УУУ-УУ не всем тут по нраву - смиритесь )))
24 июня 2015, 19:09 Redaktor
абвгдейк@
по-моему тут никто никого не держит.. ни как в "газетенке" ни в стране в целом - раз кругом одни "гомики" (с)... мне кажется это фобия
спокойнее,понятно, что вам самим быть в роли осла не нравится!  - а другим засорять моCк никому ненужным дерьмом для вас нормально...а если взглянуть со стороны? )))))))))))кто вам право дал (иди туда, иди сюда, читай это, смотри на то...)? - сами взяли? - 200% надорвётесь! у вас уже из всех щелей прёт и смердит ))))))))не по Сенке шапку натягиваете!-------------------есть такая профессия АССЕНИЗАТОР - так вот, все картавые по умолчанию на Руси, работают по этой специальности - для понимания изучите постулат нашей древнейшей русской культуры - БЕРИ МОЁ ДОБРО И ГОРЕ ЗЛОСЧАСТЬЕ В ПРИДАЧУ!-------------------а теперь соедините ваше воровство нашего внимания и взгляните на все правильным зрением
28 июня 2015, 17:38 Redaktor
абвгдейк@
http://www.youtube.com/watch?v=1jjTHUfpA-A
яж говорю - у вас буковок не хватает ))до воровства картавых (пида.расов кири с мефодией) на Руси было больше буковок чем у кхмеров (72)а у ваших картавых кумиров официально букв в алфавите 22 )))))))))обезьяны вообще прекрасно одной буквой общаются У,УУУ,УУ"на лицо" прогресс в одну сторону и деградация в другуюгде тут бред?