Детский сад «Егорка»

Добро пожаловать в частный детский сад «Егорка»! Здесь созданы все условия для роста и развития детей, царит теплая атмосфера семьи и праздника.

Вашему ребенку от 1,5 до 5 лет и вы ищете для него детский садик? Наверное, вы уже устали искать подходящие варианты среди многообразия предложения? Добро пожаловать в частный детский сад «Егорка»! Здесь созданы все условия для роста и развития детей, царит теплая атмосфера семьи и праздника. «Егорка» - это то место, где ваш ребенок получит настоящую заботу и любовь и, конечно же, максимум внимания! Ведь группы здесь специально сделаны совсем небольшими. В таких условиях воспитатель может увидеть таланты каждого малыша.

Воспитатели детского сада «Егорка» отмечают, что в маленьких группах до 10 человек значительно ниже заболеваемость! В сезон простуд никто из здешних крох не заболел! А все потому, что работники частного детского сада успевают тщательнее обрабатывать помещения, а также готовить для ребят витаминные чаи и морсы.

 

Детский сад «Егорка» борется с кризисом! С момента открытия здесь не меняются цены! Стоимость пребывания ребенка в саду стабильная — 12 тысяч в месяц (плюс 200 рублей в день на питание). Также при длительном отсутствии малыша для вас сделают перерасчет абонентской платы.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости