Владимирка угодила на свидание к судебным приставам

Устав ждать женщину на прием, судебный пристав-исполнитель пригласил ее на свидание.

17 июня судебные приставы Владимира нашли весьма креативный способ заполучить к себе на прием женщину, которая не платит алименты двум маленьким детям и не является на прием к приставу, сообщает пресс-служба регионального Управления Федеральной службы судебных приставов.

Женщина накопила  более 140 тысяч рублей  долга по алиментам, которые  по действующему законодательству она обязана  выплатить. Устав ждать доложницу на прием, судебный пристав-исполнитель  вынес постановление о ее принудительном приводе.

Приехав по  адресу, где женщина проживает после развода с мужем, судебные приставы саму «героиню»  не застали,  зато смогли узнать номер ее сотового телефона.  Первый звонок  «мамаше-кукушке» ничего интересного не принес. Она пообещала прийти на прием, и  не пришла.

Как еще можно ловить неплатильшиков алиментов? Пишите ваши предложения в комментарии.

Тогда судебные приставы уже с другого  телефонного номера вступили с ней в СМС-переписку, представившись  приятелем ее  старых друзей. После несколько  СМС женщине поступило  предложение встретиться лично и приятно провести вечер. Будучи смелой дамой и неотягощенной  лишними предрассудками  она  приняла приглашение и назначила место встречи. Но вместо  свидания  попала на прием к судебному приставу-исполнителю, где ей было вручено второе предупреждение об уголовной ответственности  за уклонение от уплаты алиментов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости