Во Владимире увеличат стоимость социального проездного

Власти считают, что это вполне обоснованно.

С 1 июля, согласно постановлению губернатора Светланы Орловой, во Владимире подорожает социальный проездной на 12 городских автобусных маршрутов (1с, 3с, 6с, 7с, 11с, 12с, 13с, 18с, 21с, 22с, 24с, 55с) и на все троллейбусные. Как сообщают наша коллеги с ГТРК Владимир, увеличение стоимости социального проездного вполне обосновано тем, что увеличивается число автобусных маршрутов, на которых действует льготный проездной, время работы этих маршрутов, а также количество автобусов, выходящих на линию.

Во Владимире июньский проездной стоил 275 рублей, со следующего месяца его стоимость будет – 338 рублей. Единый социальный проездной билет можно приобрести во всех отделениях почтовой связи и в кассе «Владимирпассажиртранса» (Ново-Ямской переулок, д. 2а). Для этого необходимо предъявить: документ, удостоверяющий право на льготный проезд (либо его нотариально заверенную копию), документ, удостоверяющий личность, документ, подтверждающий место жительства на территории города Владимира.

Как вы думаете является ли повышение стоимости проездного обоснованным? Пишите в комментарии.

Отметим, что расширился список льготников. Горожане, у которых пенсия ниже 5 тысяч рублей, могут получить проездной бесплатно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости