Наверх

«Сохо» снова горит! (ФОТО)

Возрастное ограничение: 0+
Не исключено, что есть пострадавшие
Буквально полчаса назад пожарные прибыли к стейк-хаусу «Сохо», где уже во второй раз происходит возгорание. Напоминаем, что первый пожар произошел 31 августа 2014 года. Тогда  выгорело 50 квадратных метров заведения. В результате пожара никто не погиб, пострадавших также не было. В ликвидации пожара и его последствия участвовали 4 пожарных машины и 12 спасателей. 
 

Почему произошел пожар? Оставляйте комментарии!

 
 Корреспондент «Pro Город» выехала на место событий. Дыма вокруг заведения не было, запах гари был очень тонкий и практически неразличимый. Но на месте работает 2 пожарных машины и бригада спасателей. Сотрудники МЧС со шлангами по длинным лестницам забирались на крышу здания. Буквально через 5 минут подъехала реанимация. Не исключено, что есть пострадавшие. Причиной могла стать неисправная проводка. Но это лишь одно из предположений. 
 
 

Комментарии 37

22 июня 2015, 15:08 Maste
Стейки по такой цене - дело социально взрывоопасное!
22 июня 2015, 16:10 ЖительЦентра
Maste
Стейки по такой цене - дело социально взрывоопасное!
:-D:-D:-DСтейки-то из кенгуры? ))))
22 июня 2015, 16:20 Maste
ЖительЦентра
:-D:-D:-DСтейки-то из кенгуры? ))))
Готовят замечательно, но цена порции в 250 гр на килограмм вырезки на Батурина тянет.
22 июня 2015, 16:37 Иван
«Сохо» снова горит!(с)все горит и горит))) поставьте чтоли у себя там фонтан!!!!:-D:-D:-D
22 июня 2015, 16:53 Шериф
Maste
Готовят замечательно, но цена порции в 250 гр на килограмм вырезки на Батурина тянет.
Мясо при ужарке  и уварке теряет в весе 40-45% . На 250 г готового продукта требуется около 500г сырого мяса.  
еще напишите пожалуйста что с самого утра горит мусорновый полигон с токсическими бытовыми отходами в камешковском районе между д марьинка и пирогово ps в субботу я ехал там мимо, еще даже задумался сколько же профнастила ушло что бы огородить свалку эту, ни че не горело но в ту сторону прямо к забору свалки  бежала лиса может и бешеная  ружье было, но не заряжено а прикладом ее не уложить 
22 июня 2015, 17:24 абвгдейк@
ух, представляю щас эти показательные проверки
22 июня 2015, 17:29 Maste
абвгдейк@
ух, представляю щас эти показательные проверки
Меня терзают смутные сомнения. Биганов, теперь Жуков?
22 июня 2015, 19:10 Сергей
Лозунг "Сохо" - Приходите, отжарим по полной(с). Вот они и балуются, эспериментируют:-)
22 июня 2015, 19:31 <b>Владимирец
Видимо судьба у этого здания такая. А если вернуть обыкновенный продмаг бывший там когда то? Загорится?
22 июня 2015, 19:52 Redaktor
геена огненная репетирует последствия невыполнение трупоедами заповеди НЕ УБИЙ
22 июня 2015, 20:40 Maste
То был обеденный перерыв
22 июня 2015, 22:13 ЖительЦентра
<b>Владимирец
Видимо судьба у этого здания такая. А если вернуть обыкновенный продмаг бывший там когда то? Загорится?
Было бы круто - вернуть! С отделом "соки-воды" - такие стеклянные конусы с крантиками и разноцветными соками. Для томатного - стакан соли на прилавке, ложка в нем - одна на всех))))Еще стаканы моются чисто символически на брызгалке под пластиковой крышечкой-полусферой... =-D Ностальжи....И сдачу на счетах считают...http://kino-ussr.ru/uploads/forum/images/2015-04/1428255215o-00207704-g-00005522.jpg
22 июня 2015, 22:30 ЖительЦентра
Маршал Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж
и в конце смены стакан с ложечкой уже цветом сока и продафщица перед уходом домой его бульк в  конус с соком 
Вы, Маршал, со своей армейской прямотой весь ностальжи распугали =-D=-D=-DДокладаю: мне было ...хм... плохо, только с 2-3 стаканов "Байкала", ибо он по-настоящему на травах был сделан, а вот после соков - ни-ни :-D:-D:-D
прочитал в википедии В отличие от престижных соседних кварталов Мэйфэр, Блумсбери и ***, в Сохо селились в основном иммигранты и низшие слои населения. В XIX веке зажиточные горожане окончательно покинули квартал, Сохо стал пристанищем публичных домов, небольших театров и других увеселительных заведений. В середине XIX века в Сохо вспыхнула эпидемия холеры, которая унесла жизни 14 000 человек
22 июня 2015, 22:44 Илья14
Маршал Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж
да я сам томатновый очень люблю но вот без соли не буду даже пить 
помидорный фреш у меня тоже в фаворе!а еще верните взад "Дары природы"!  на Девической....и "Мелодию" на В.Дуброве!!!
22 июня 2015, 22:56 ЖительЦентра
Илья14
помидорный фреш у меня тоже в фаворе!а еще верните взад "Дары природы"!  на Девической....и "Мелодию" на В.Дуброве!!!
ДА! "Мелодию"! Как мы туда гоняли за пластинками!!! Мой белый альбом битлов - оттуда, а еще диск "Секрета"!! Несколько миксовых выпусков "Мелодии" - когда на четных дисках классика, на нечетных - популярная современная музыка тоже есть - вот ведь просвещением народа занимались!!!
Илья14
помидорный фреш у меня тоже в фаворе!а еще верните взад "Дары природы"!  на Девической....и "Мелодию" на В.Дуброве!!!
раз так то есчо пусть вертают м-н Энергию м-н фото -радиво -музыку  Юный техник  колодец на михайловской и пивную что около него была и традиционно автобус номер три ! 
23 июня 2015, 04:42 Собака Коломбо
Ах, господа, а про газировку то забыли....два баллончика с сиропом  (вишневый и малиновый), потом тетенька поворачивала какой то краник, а от туда шипучая водичка .пьешь и в носу   щекотно. а мы смеёмся и фыркаем...
http://zebra-tv.ru/novosti/chetvertaya-rubrika/pochti-stalkerovskie-peyzazhi/
23 июня 2015, 14:30 ЖительЦентра
Маршал Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж
http://zebra-tv.ru/novosti/chetvertaya-rubrika/pochti-stalkerovskie-peyzazhi/
Маршал, хорош соль на раны сыпать! Ежу ж понятно: нам нужен пляж, но не судоходная Клязьма! -(
23 июня 2015, 15:11 абвгдейк@
ЖительЦентра
Маршал, хорош соль на раны сыпать! Ежу ж понятно: нам нужен пляж, но не судоходная Клязьма! -(
пляж уже есть. скоро еще порт.. сырный завод ну и всм конечно же..илька зато сможет в казань за 3 часа доехать..
23 июня 2015, 20:10 <b>Владимирец
Кто есть в классниках, сходите сюда, гляньте на "концепцию" развития Кляьмы :-Dhttp://ok.ru/optovy.vladimir/photos