Наверх

МЧС: «площадь пожара в «Сохо» составила 8 квадратных метров»

Возрастное ограничение: 6+
ГУ МЧС по Владимирской области
Появилась уточненная информация по факту пожара в стейк-хаусе

Площадь пожара в «Сохо» составила 8 квадратных метров, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Владимирской области. На официальом сайте ведомства появилась уточненная информация по факту пожара в стейк-хаусе.

Напомним, что вчера, 22 июня в 13:56 в «Сохо» на улице Девическая произошел пожар . Корреспондент «Pro Город» побывала на месте происшествия. Дыма вокруг заведения не было, да и запах гари был незначительный. Однако в ликвидации пожара и его последствия участвовали 20 спасателей и 6 пожарных машин, а также бригада скорой помощи. Благодара оперативным действиям спасателей пожар был потушен уже через 12 минут.

По предварительным данным ведомства в огне никто не погиб, пострадавших также не было.

Комментарии 19

я  всю ночь не спал сёдня  думал какова же площадь очага возгорания в сохе 
23 июня 2015, 08:49 Илья14
из-за 8 квадратов перекрыли центр, нагнали 20 рейнджеров и 6 машин...скока бюджетных денег потратили, кошмар!!!
Бяк@
Оу, и ты тоже?!:-D
тоже не спала ворочаласа сударыня ?  
23 июня 2015, 09:04 Бяк@
Маршал Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж
тоже не спала ворочаласа сударыня ?  
а как жа! тоже все думала сколько же метров сгорело? напечатает ли об этом ПГ? переживала так из-за ентого....сегодня неспамши на работу! но слава богам ПГ все таки успокоил меня сегодня. Не весь Сохо погорел.....аллилуйя!!!
23 июня 2015, 09:14 Бяк@
Илья14
поедешь бизнесланчить тудой?
неа....там слишком пожароопасно......не подпалиться бы.....
Бяк@
а как жа! тоже все думала сколько же метров сгорело? напечатает ли об этом ПГ? переживала так из-за ентого....сегодня неспамши на работу! но слава богам ПГ все таки успокоил меня сегодня. Не весь Сохо погорел.....аллилуйя!!!
я узнал что это величина стейка была 8 кв паника то была напрасна  кто то позвонил и спросил " але пожарные , потушите нам мяса " приехали ...потушили поели тушеного и все разьехалиса 
23 июня 2015, 09:32 Maste
Маршал Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж
я  всю ночь не спал сёдня  думал какова же площадь очага возгорания в сохе 
Я вот думал тожа какава будет стоимость стейка после пожара?
23 июня 2015, 10:06 Жадина
мангал сгорел....стейков не будет
23 июня 2015, 11:54 ЖительЦентра
Жадина
мангал сгорел....стейков не будет
Пойдем все в пиццу! =-D
23 июня 2015, 13:14 абвгдейк@
а я жду умозаключения парапсихолога.. это жжжж неспроста... явно там карма или булавка какая-то торчит где-то, у повара может..
23 июня 2015, 15:11 Бяк@
ЖительЦентра
где-то у повара... ГДЕ???? 8-|
ты ждёшь ответа в рифму?;-)
23 июня 2015, 15:11 абвгдейк@
ЖительЦентра
где-то у повара... ГДЕ???? 8-|
тока шеин знает.ждем
23 июня 2015, 15:26 Илья14
Бяк@
ты ждёшь ответа в рифму?;-)
рифма получится, если повар- женсчина!
23 июня 2015, 20:37 <b>Владимирец
А на чём подают стейк размеров 8 квадратов? Тут даже лопата не сгодится.