Наверх

Ресто-бар «Ма-шери»

В ресто-бар «Ма шери» можно расслабиться и отдохнуть, встретиться с друзьями и устроить романтическое свидание, провести любое торжество.
Совсем недавно в нашем городе появилось еще одно камерное и уютное место – ресто-бар «Ма шери». Здесь можно расслабиться и отдохнуть, встретиться с друзьями и устроить романтическое свидание, провести любое торжество.
 
Меню ресто-бара представлено блюдами из русской и восточной кухни. Здесь можно попробовать вкусные роллы, хрустящую пиццу и сочный шашлык, приготовленный на углях.
Огромный выбор черных, зеленых и фруктовых чаев удивит любителей этого бодрящего напитка.
 

До конца июля при заказе от 1000 рублей посетителям ресто-бара выдается карта на 10-процентную скидку

Доставка еды быстрая – максимальное время вашего ожидания составит 1 час. При заказе на сумму от 500 рублей курьер доставит заказ бесплатно.

 

 

Комментарии 11

самое старое камерное заведение , кстати очень знаменито находится в нашем городе основано в 1783 году и посадочных мест 1220 http://www.youtube.com/watch?v=Do58tBk69k0
24 июня 2015, 10:57 Собака Коломбо
  .  и диванчики, и о подушках не забыли, осталось -  красный фонарь повесить. ...
24 июня 2015, 11:11 Жадина
сколько там было баров и публичных мест - и всем лень интерьер поменять!
24 июня 2015, 13:51 Maste
А шерочка то кто?
24 июня 2015, 13:58 абвгдейк@
абвгдейк@
неудобные какие диваны-то..
сотрудники кафешки минуснули за диван?
24 июня 2015, 14:00 Жадина
неа, те, кто опробовал и кому понравилось
24 июня 2015, 14:55 Собака Коломбо
Maste
А шерочка то кто?
раньше так называли Шеварнадзе
24 июня 2015, 17:21 ЖительЦентра
Maste
А шерочка то кто?
Шерочка с машерочкой :-D:-D:-Dmon cher (милейший), cher (дорогая), mon cher ami (дорогой друг) Мне другое интересно: чо такое ресто-бар ????
Сегодня решили с одногруппниками отметить выпускной, пришли в это прекрасное место. Где прекрасное меню, кальяны, караоке, танцпол...все что душе угодно..... И дальше хуже.....Девушка официантка пролила целый поднос с пивом, чаем, соком на одну из девочек... Попросили подойти администратора (ее не оказалось на месте, сказали приедет через пол часа), также не знает как выглядят и называются роллы, которые мы ждали примерно час... В одном салате нашли мошку (салат заменили), в другом попалась кость от курицы.... Мы отдохнули, попросили счет, нам принесли огромный чек, в котором перепутаны заказы, хотя изначально договаривались, что разделят по столам, далее мы долго считали..... поняли, что скидка только 10% за то, что счет больше 1000 рублей. Начали выяснять, где администратор и как они собираются заглаживать конфликт. На что нам сказали, что администратора нет, телефон не дадут ( не имеют права) и вообще они тут не работают или только 2 день (мы так и не поняли). В итоге добились телефон администратора, та внимательно выслушала претензии, сказала, что разберется с персоналом... Оплатили счет девушке, которую облили, принесли ей коктейль... Вечер оказался очень насыщенным и эмоциональным... Но не все так плохо... Есть и хорошие моменты)))) Нам понравились кальяны, роллы, музыка. У меня всё.:-)  
04 июля 2015, 00:14 ЖительЦентра
Анастасия Струкова
Сегодня решили с одногруппниками отметить выпускной, пришли в это прекрасное место. Где прекрасное меню, кальяны, караоке, танцпол...все что душе угодно..... И дальше хуже.....Девушка официантка пролила целый поднос с пивом, чаем, соком на одну из девочек... Попросили подойти администратора (ее не оказалось на месте, сказали приедет через пол часа), также не знает как выглядят и называются роллы, которые мы ждали примерно час... В одном салате нашли мошку (салат заменили), в другом попалась кость от курицы.... Мы отдохнули, попросили счет, нам принесли огромный чек, в котором перепутаны заказы, хотя изначально договаривались, что разделят по столам, далее мы долго считали..... поняли, что скидка только 10% за то, что счет больше 1000 рублей. Начали выяснять, где администратор и как они собираются заглаживать конфликт. На что нам сказали, что администратора нет, телефон не дадут ( не имеют права) и вообще они тут не работают или только 2 день (мы так и не поняли). В итоге добились телефон администратора, та внимательно выслушала претензии, сказала, что разберется с персоналом... Оплатили счет девушке, которую облили, принесли ей коктейль... Вечер оказался очень насыщенным и эмоциональным... Но не все так плохо... Есть и хорошие моменты)))) Нам понравились кальяны, роллы, музыка. У меня всё.:-)  
ма шер, кальяны ж под запретом!!!! Изволите подставлять "это прекрасное место"?;-):-D