Наверх

Где отдохнуть в День молодежи? (КАРТА)

Возрастное ограничение: 0+
В субботу во всех парках Владимира пройдут праздничные программы
27 июня во Владимире пройдет День молодежи. Администрация города уже подготовила план  мероприятий, посвященных этому празднику. Помимо главного сотыбия дня — большого праздника, который пройдет на городском пляже на Клязьме, владимирские парки подготовили свои торжества.
 

А как проведете субботу вы? Оставляйте комментарии!

Отмечать праздник начнут уже 26 июня. Перед Домом культуры молодежи состоится праздничная программа «Dream-team», с участием молодых сольных коллективов города. Начало мероприятия в 18:00.
 
А 27 июня в Загородном парке состоится фестиваль альтернативного отдыха «Пикник на обочине». Горожанам предложат поиграть во фрисби, мегадженгу, настольный теннис и пляжный волейбол, послушать выступления владимирских музыкальных групп и заняться фитнесом на свежем воздухе. Начнется праздник в полдень.
 
В тот же день в 12:00 в парке «Дружба» пройдут праздничные мероприятия под лозунгом «Танцуй, пока молодой!». Горожане смогут поучатствовать в танцевальной и спортивной программах, послушать выступления вокал-бэнда «Соул» и Дарии Семиной.
 
27 июня в парке Добросельский пройдет фестиваль молодежной культуры «Под открытым небом». Среди участников яркие молодежные группы Владимира. Начало в 14:00.

Комментарии 22

24 июня 2015, 11:37 Юлька-пулька
в Полярисе тоже можно...Массовое катание весь день будет дешево...100 руб. - катайся, сколько хочешь...и лотерея еще...
24 июня 2015, 11:40 Илья14
http://www.velesclub.ru/sale/disco-80-90-kh/
24 июня 2015, 11:54 mandrian
За городом поближе к речке
24 июня 2015, 12:53 Юлька-пулька
Маршал Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж
а коньки ? 
коньки входят в стоимость билета )) (т.е. за 100 руб. - все "33 удовольствия"))))
24 июня 2015, 13:06 абвгдейк@
"Помимо главного сотыбия дня — большого праздника, который пройдет на городском пляже на Клязьме" - справка о проверке воды имеется?
24 июня 2015, 13:56 абвгдейк@
Maste
А никто в воду лезть и не приглашает!
а как раз таки приглашает.. "ненавязчиво" так.. под прикрытием праздника.. ибо так туда тока шизики ходют
24 июня 2015, 14:28 абвгдейк@
Илья14
соТыБия?
да по фиг.. я уже не обращаю внимания.. если статья без ошибки - прям даже удивительно уже..
24 июня 2015, 14:32 Zlobny_Kenni
послушать выступления владимирских музыкальных групп(C)Список групп можно?
24 июня 2015, 14:38 абвгдейк@
завтра куда интереснее событие будет - надо сходить:Владимирская область вошла в состав двенадцати регионов, где в пилотном режиме будут апробировать сдачу норм ГТО. Эту приятную новость на сегодняшнем заседании Законодательного Собрания сообщил депутатам председатель Владимир Киселев. В связи с этим Молодежная дума 33-го региона обратилась в Заксобрание с предложением, чтобы народные избранники также сдали нормы комплекса ГТО, тем самым показав пример остальным владимирцам...... Завтра в 17.00 на стадионе «Лыбедь» депутаты и сотрудники аппарата ЗС проведут совместную тренировку, а затем попробуют сдать нормативы.- Я лично прибуду вместе с коллегами, - заверил председатель ЗС.Предложение Киселева народные избранники восприняли без энтузиазма. Так, Сергей Бородин сразу заявил, что уезжает в командировку. Кто-то сослался на отпуск и занятость. Спикеру осталось только надеяться, что остальные депутаты «более решительные».Напомним, что нормы ГТО различаются для мужчин и женщин разного возраста. Так, Владимиру Киселеву сейчас 58 лет. Для того чтобы получить знак ГТО, ему необходимо будет сдать 5 из 8 нормативов: пробежать 2 км за 13 минут (или 3 км без учета времени), подтянуться 2 раза, поднять 16-килограммовую гирю 10 раз, отжаться 20 раз, сделать упражнение «пресс» 20 раз за минуту, проплыть 50 метров. Также можно сходить в турпоход на 5 км и «выбить» стрельбой из пневматики 30 очков. ... Правда, на брифинге после заседания Владимир Киселев признался, что у него болит нога, и он, хоть и пробежит какой-то отрезок, но не полную дистанцию. Насколько подтянуты его коллеги, узнаем завтра. (с)
24 июня 2015, 14:40 Илья14
абвгдейк@
завтра куда интереснее событие будет - надо сходить:Владимирская область вошла в состав двенадцати регионов, где в пилотном режиме будут апробировать сдачу норм ГТО. Эту приятную новость на сегодняшнем заседании Законодательного Собрания сообщил депутатам председатель Владимир Киселев. В связи с этим Молодежная дума 33-го региона обратилась в Заксобрание с предложением, чтобы народные избранники также сдали нормы комплекса ГТО, тем самым показав пример остальным владимирцам...... Завтра в 17.00 на стадионе «Лыбедь» депутаты и сотрудники аппарата ЗС проведут совместную тренировку, а затем попробуют сдать нормативы.- Я лично прибуду вместе с коллегами, - заверил председатель ЗС.Предложение Киселева народные избранники восприняли без энтузиазма. Так, Сергей Бородин сразу заявил, что уезжает в командировку. Кто-то сослался на отпуск и занятость. Спикеру осталось только надеяться, что остальные депутаты «более решительные».Напомним, что нормы ГТО различаются для мужчин и женщин разного возраста. Так, Владимиру Киселеву сейчас 58 лет. Для того чтобы получить знак ГТО, ему необходимо будет сдать 5 из 8 нормативов: пробежать 2 км за 13 минут (или 3 км без учета времени), подтянуться 2 раза, поднять 16-килограммовую гирю 10 раз, отжаться 20 раз, сделать упражнение «пресс» 20 раз за минуту, проплыть 50 метров. Также можно сходить в турпоход на 5 км и «выбить» стрельбой из пневматики 30 очков. ... Правда, на брифинге после заседания Владимир Киселев признался, что у него болит нога, и он, хоть и пробежит какой-то отрезок, но не полную дистанцию. Насколько подтянуты его коллеги, узнаем завтра. (с)
Колков-то придет?
24 июня 2015, 14:41 mandrian
абвгдейк@
завтра куда интереснее событие будет - надо сходить:Владимирская область вошла в состав двенадцати регионов, где в пилотном режиме будут апробировать сдачу норм ГТО. Эту приятную новость на сегодняшнем заседании Законодательного Собрания сообщил депутатам председатель Владимир Киселев. В связи с этим Молодежная дума 33-го региона обратилась в Заксобрание с предложением, чтобы народные избранники также сдали нормы комплекса ГТО, тем самым показав пример остальным владимирцам...... Завтра в 17.00 на стадионе «Лыбедь» депутаты и сотрудники аппарата ЗС проведут совместную тренировку, а затем попробуют сдать нормативы.- Я лично прибуду вместе с коллегами, - заверил председатель ЗС.Предложение Киселева народные избранники восприняли без энтузиазма. Так, Сергей Бородин сразу заявил, что уезжает в командировку. Кто-то сослался на отпуск и занятость. Спикеру осталось только надеяться, что остальные депутаты «более решительные».Напомним, что нормы ГТО различаются для мужчин и женщин разного возраста. Так, Владимиру Киселеву сейчас 58 лет. Для того чтобы получить знак ГТО, ему необходимо будет сдать 5 из 8 нормативов: пробежать 2 км за 13 минут (или 3 км без учета времени), подтянуться 2 раза, поднять 16-килограммовую гирю 10 раз, отжаться 20 раз, сделать упражнение «пресс» 20 раз за минуту, проплыть 50 метров. Также можно сходить в турпоход на 5 км и «выбить» стрельбой из пневматики 30 очков. ... Правда, на брифинге после заседания Владимир Киселев признался, что у него болит нога, и он, хоть и пробежит какой-то отрезок, но не полную дистанцию. Насколько подтянуты его коллеги, узнаем завтра. (с)
Кисель за всех будет отдуваться 
24 июня 2015, 14:53 абвгдейк@
Илья14
Колков-то придет?
он в шлёме в поход ушел
24 июня 2015, 17:09 ЖительЦентра
абвгдейк@
он в шлёме в поход ушел
))))))))) по камышам шарахаться
24 июня 2015, 21:15 Собака Коломбо
Илья14
"заняться финесом" и ...Фербом:-(
Спасибо. если не затруднит, объясните еще про "дешевые цены" , в том смысле, что дешевым может быть  товар, а цены- высокие и низкие. мне писать бесполезно, и не прочтут и заминусуют.
25 июня 2015, 08:38 Илья14
ты ж сам уж - камыш. аккуратнее с водкой-то!