Где отдохнуть в День молодежи? (КАРТА)

В субботу во всех парках Владимира пройдут праздничные программы

27 июня во Владимире пройдет День молодежи. Администрация города уже подготовила план  мероприятий, посвященных этому празднику. Помимо главного сотыбия дня — большого праздника, который пройдет на городском пляже на Клязьме, владимирские парки подготовили свои торжества.
 

А как проведете субботу вы? Оставляйте комментарии!

Отмечать праздник начнут уже 26 июня. Перед Домом культуры молодежи состоится праздничная программа «Dream-team», с участием молодых сольных коллективов города. Начало мероприятия в 18:00.
 
А 27 июня в Загородном парке состоится фестиваль альтернативного отдыха «Пикник на обочине». Горожанам предложат поиграть во фрисби, мегадженгу, настольный теннис и пляжный волейбол, послушать выступления владимирских музыкальных групп и заняться фитнесом на свежем воздухе. Начнется праздник в полдень.
 
В тот же день в 12:00 в парке «Дружба» пройдут праздничные мероприятия под лозунгом «Танцуй, пока молодой!». Горожане смогут поучатствовать в танцевальной и спортивной программах, послушать выступления вокал-бэнда «Соул» и Дарии Семиной.
 
27 июня в парке Добросельский пройдет фестиваль молодежной культуры «Под открытым небом». Среди участников яркие молодежные группы Владимира. Начало в 14:00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости