Наверх

Следователи: «На Автоприборе обрушился пол с 4-го до 1-го этажа»

Возрастное ограничение: 6+
СУ СКР по Владимирской области
Появились новые подробности аварии на владимирском заводе
Сегодня стало известно, что от взрыва, который прогремел вчера в лако-красочном цеху завода «Автоприбор», действительно обрушился пол с 4-го до 1-го этажа. При этом, ударной волной выбило 12 пролетов окон. 
 

Почему произошел взрыв? Оставляйте комментарии!

 
- Сильный хлопок  в системе вентиляции цеха привел к разрушению железобетонного перекрытия этажа, кровли здания и стен помещения, - пояснила  Ирина Минина, помощник руководителя Следственного комитета Следственного управления Владимирской области. - Помощь четырем пострадавшим была оказана. Двоих рабочих госпитализировали, у одного из них диагностировали закрытый перелом костей голени, полученный при прыжке с высоты окрасочной камеры. Другой пострадавший с осколочными ранениями в области спины был направлен в больницу под наблюдение врачей. Жизни потерпевших вне опасности.

Комментарии 28

хорошо что это был всего лишь хлопок (так сказали специалисты мчс)а если бы произошел взрыв боюсь представить что бы было 
25 июня 2015, 12:52 Жадина
хлоп-хей-ла-ла-лей! то было, то ли нет
25 июня 2015, 14:10 Шериф
"Почему произошел взрыв? Оставляйте комментарии"Так мы там не работаем . 
25 июня 2015, 14:56 Lamia
ниче се хлопок:-D минус 3 этажа
25 июня 2015, 15:02 ЖительЦентра
Lamia
ниче се хлопок:-D минус 3 этажа
Быстрей снести получится и еще один ТЦ откроется!
25 июня 2015, 15:16 Kudesnick
Хлопок - это объемный взрыв.Обрушения потолка не было. Возможно, фрагментарно. 3 этаж цел, только протопило, когда заливали пожар.Знаю, потому работаю там.
25 июня 2015, 15:25 Жадина
то есть официальные органы врут?
25 июня 2015, 15:48 зЛоЙ
 с оскольчатыми ранениями-новое слово узнал на старости лет!всегда считал,что надо говорить "осколочные".
25 июня 2015, 15:52 Жадина
оскольчатые - это незначительные порезы, расположенные группками на теле, а осколочные - причиненные осколками....может так как-то, следуя логике комментатора
25 июня 2015, 16:02 Жадина
зЛоЙ
это если следовать логике комментатора.а по жизни-то КАК?
по жизни вы правы, товарищ Сталин!)))всигда!
25 июня 2015, 16:12 зЛоЙ
обрушился пол с 4-го до 1-го этажа-при этом все потолки остались целыми:-D
25 июня 2015, 17:01 Kudesnick
действительно обрушился пол с 4-го до 1-го этажа.Это не цитата представителя следственных органов, а выводы корреспондента. Выводы неверные. Горизонтальные перекрытия - целые.
25 июня 2015, 18:31 абвгдейк@
зЛоЙ
это если следовать логике комментатора.а по жизни-то КАК?
по жизни щас нужно - оСКОЛКОВые
26 июня 2015, 09:53 ЖительЦентра
Илья14
а вертикальные перекрытия?
Пошутил как инженер типа, да? :-D:-D:-D
26 июня 2015, 09:56 Илья14
ЖительЦентра
Пошутил как инженер типа, да? :-D:-D:-D
не типа, а как инженер;-)
26 июня 2015, 10:51 ЖительЦентра
Илья14
не типа, а как инженер;-)
Типа пошутил )))
26 июня 2015, 23:51 svetik
Kudesnick
Хлопок - это объемный взрыв.Обрушения потолка не было. Возможно, фрагментарно. 3 этаж цел, только протопило, когда заливали пожар.Знаю, потому работаю там.
было обрушение,я тоже там работаю..всем сказали врать что камеры чистили.пострадавших четверо.один наш одна с литья с черепов мозговой и двое не знаю откуда.
27 июня 2015, 05:40 зЛоЙ
и двое не знаю откуда.-диверсанты
27 июня 2015, 08:08 Вася Морозов
svetik
было обрушение,я тоже там работаю..всем сказали врать что камеры чистили.пострадавших четверо.один наш одна с литья с черепов мозговой и двое не знаю откуда.
в продолжение скажу, талантливое руководство решило сделать виноватым слесаря разбиравшего....., т.е. одной рукой наказать другой возместить. Так меньше проблем
27 июня 2015, 08:41 Вася Морозов
зЛоЙ
тебя?
:-DНет.И пострадавший не признается, ибо сегодня ищешь правду, завтра работу
27 июня 2015, 19:04 ЖительЦентра
Официальную версию не узнает никто ))))