Наверх

Во Владимире перекроют движение из-за крестного хода

Возрастное ограничение: 0+
Завтра будет закрыт проезд по улице Добросельской

Завтра с 18.00 до 21.00 улица Добросельская будет перекрыта. На участке от Суздальского проспекта до федеральной автодороги М-7 «Волга» перекроют движение всех видов транспорта. Об этом сообщают сотрудники городской администрации. Это будет организовано в связи с проведением крестного хода. Его организует Владимирская епархия Русской православной церкви.

А вы против перекрытия дорог в городе? Пишите в комментариях!

Весь автомобильный транспорт будет направлен в объезд по Суздальскому проспекту, улицам Комиссарова и Егорова, а также трассе М-7 «Волга».

Комментарии 24

29 июня 2015, 20:17 Maste
К чему приурочено? О сём молим? О неподьятии пенсионного возраста?
29 июня 2015, 20:20 <b>Владимирец
Красссота.Мало перекрытой Усти-на-Лабе и Ерофеевского спуска так ещё и Доброе перекроют. Как всё прямо вовремя.
29 июня 2015, 20:27 Илья14
Паредлогаю на второе воскресенИе июля то бишь день рыбака тоже перекрыть полгорода и пройти с хоругвями, телескопами, спинами, сетями и веслами от лодок через весь город от нерли в Боголюбово до колокши в колокши
29 июня 2015, 20:54 Александр Симонов
Может им маршрут перенаправить на Московское шоссе,, д. 29? Пусть у нее в гостях там причащаются!
29 июня 2015, 21:28 Бяк@
Да ну сколько можно то? Пусть вокруг своих храмов топчутся сколь влезет! Или вообще пусть как все чешут по тротуарам.... Я посмотрю как пешеходы им будут рады.
29 июня 2015, 21:49 Mimimi
Лучше бы написали по какому поводу будет крестный ход . Я только из-за этого зашла почитать. Вечно ПГ только для шума напишут. Уж делаете статью,так давайте полную картину, а не тяп-ляп.
[censored] их в [censored]!!! [censored] [censored] и [censored]!!!!!
30 июня 2015, 09:17 Новичок
Пущай идут...надо так надо, я не против, к тому же мне никакой помехи не будет...
30 июня 2015, 09:58 абвгдейк@
зЛоЙ
за ливнёвку наверно
:-D:-D:-D:-D:-D:-D
30 июня 2015, 22:16 Mimimi
Шериф
Молодец, Минимини
Минимини старается ))
01 июля 2015, 16:27 Илья14
Mimimi
Или сильно или никак ! )
в Собинке часто перекрывают?
01 июля 2015, 16:28 Mimimi
Илья14
в Собинке часто перекрывают?
Масленица,гос праздники какие-нибудь,раза три -четыре в год перекрывают.
01 июля 2015, 16:34 Илья14
Mimimi
Масленица,гос праздники какие-нибудь,раза три -четыре в год перекрывают.
Точно, мы на Масленицу из спортшколы с ул. Шибаева вкругаля ехали- площадь закрыта была