Мужчина, надругавшийся над 12-летней девочкой, проведет "за решеткой" 14 лет

На днях суд вынес приговор педофилу из Александрова

Суд вынес приговор александровцу, который надругался над 12-летней девочкой. Мужчину приговорили к 14 годам лишения свободы. О решении суда 30 июня сообщила пресс-служба Следственного комитета по Владимирской области.

На днях стала известна судьба 34-летнего педофила из Александрова. Его жертвой стала 12-летняя девочка - подружка дочери преступника. 

Как сообщает Следственный комитет по Владимирской области, насильник остался присматривать за троими детьми, когда его супруга уехала на несколько дней в другой район по делам. Расставание с женой мужчина "отмечал", весь день распивая алкоголь. А вечером, когда 8-летняя дочка привела домой подружек, разрешил девочкам остаться ночевать. 

Как вы бы наказали преступника? Пишите в комментариях!

Пьяный мужчина устоил все так, чтобы остаться наедине с 12-летней гостьей. Он запугал ее и надругался над бедняжкой. Придя домой та сообщила о случившемся родителям. Они обратились в правоохранительные ограны. 

Во время расследования преступления выяснилось, что мужчина и раньше был не в ладах законом, неоднократно судим и имел проблемы с алкоголем. В итоге, его приговорили к 14 годам колонии особого режима. Кроме того, с него взыскали 500 000 рублей в пользу семьи пострадавшей девочки. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости