Наверх

Алкоголь все-таки не будут продавать в День любви, семьи и верности

Возрастное ограничение: 16+
Это ограничение распространится только на Муром

Сегодня глава города Мурома, Евгений Рычков, подписал постановление, согласно которому предприниматели округа не должны допустить продажу алкоголя 4 июля. Об этом сообщают наши коллеги с "Зебра ТВ".

А вы поедете на празднование Дня семьи, любви и верности? Пишите!

Во время празднования Дня семьи, любви и верности 4 июля ограничение на продажу крепких напитков распространится только на округ Муром.  А вот 8 июля, то есть непосредственно в торжественный день, это коснется всех предпринимателей Владимирской области. По заявлению Евгения Рычкова, главы города Мурома, празднование планируется провести с размахом, чтобы у жителей не возникало желания поднимать настроение при помощи алкоголя. Так что традиционно День семьи, любви и верности пройдет трезво.

Комментарии 18

=-D шах и мат страшным тетенькам , так и останутца без любови )))) 
01 июля 2015, 19:15 абвгдейк@
спорим - что напьются? 
01 июля 2015, 19:15 абвгдейк@
По заявлению Евгения Рычкова, главы города Мурома, празднование планируется провести с размахом, чтобы у жителей не возникало желания поднимать настроение при помощи алкоголя.  - а так-то в муроме все дураки и купить в пятницу не смогут. ну да..ога..а еще можно в окрестностях продавать - помогать страждущим...да и бабуси-самогонщицы не являются предпринимателями - так что на них сие распоряжение не распространяется
01 июля 2015, 19:27 Шутъ гороховый
- Когда я выпью, я пристаю - смущенно промолвил он.Она молча посмотрела на него, и открыв бар достала литровую бутылку виски
01 июля 2015, 19:38 Maste
Будут, не будут, гадают как на ромашка(с)Что мешает купить загодя? Какая чушь, во сколько это историческое решение обошлось бюджету?
01 июля 2015, 21:28 Александр Симонов
абвгдейк@
спорим - что напьются? 
НАЖРУТСЯ В УСМЕРТЬ !
01 июля 2015, 22:29 Сергей Назаров
 Отмечается 25 июня (8 июля)   http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/334939
02 июля 2015, 08:47 Бяк@
"...согласно которому предприниматели округа не должны допустить продажу алкоголя 4 июля".(с) "...ограничение на продажу крепких напитков распространится только на округ Муром" (с)....... ПГ, ну вы бы хоть само постановленьице бы почитали чтоль для интересу?! Выдержка из Постановления:п о с т а н о в л я ю:  1. Рекомендовать индивидуальным предпринимателям и организациям, осуществляющимрозничную продажу алкогольной продукции, расположенным в местах проведенияпраздничных мероприятий в центральной части города:  от ул. Куликова до ул. Первомайская(включительно), от  ул. Октябрьская доул. Красноармейская (включительно) и на прилегающих к ним территориях, принять меры  по недопущениюпродажи 4 июля 2015  года алкогольнойпродукции  (кроме  предприятий общественного питания - приусловии  потребления алкогольнойпродукции внутри заведения).   Итак: постановление носит не обязательный, а рекомендательный характер и распространяется не на весь округ Муром, а лишь на места проведения праздничных мероприятий!!!!!!!
02 июля 2015, 08:56 Бяк@
Глава округа Муром в принципе не может устанавливать запрет на реализацию алкоголя, т.к. в соответствии с законом данными полномочиями наделены исключительно Органы государственной власти субъектов Российской Федерации, а округ Муром не является субъектом РФ.
02 июля 2015, 09:05 Бяк@
"Сегодня глава города Мурома, Евгений Рычков" (с) Ну, вообсче то он глава округа Муром.....
02 июля 2015, 09:39 Новичок
я не понял, здесь что страждущие до алкоголю собрались? Тогда фотка в заголовке статьи для Вас!
02 июля 2015, 09:46 Бяк@
Новичок
я не понял, здесь что страждущие до алкоголю собрались? Тогда фотка в заголовке статьи для Вас!
здесь страждущие за правильную и достоверную подачу информации собрались!
а  помните водку продавали с 2 часов и очереди были от сюдава и пока некончитца 
02 июля 2015, 11:23 абвгдейк@
Бяк@
"...согласно которому предприниматели округа не должны допустить продажу алкоголя 4 июля".(с) "...ограничение на продажу крепких напитков распространится только на округ Муром" (с)....... ПГ, ну вы бы хоть само постановленьице бы почитали чтоль для интересу?! Выдержка из Постановления:п о с т а н о в л я ю:  1. Рекомендовать индивидуальным предпринимателям и организациям, осуществляющимрозничную продажу алкогольной продукции, расположенным в местах проведенияпраздничных мероприятий в центральной части города:  от ул. Куликова до ул. Первомайская(включительно), от  ул. Октябрьская доул. Красноармейская (включительно) и на прилегающих к ним территориях, принять меры  по недопущениюпродажи 4 июля 2015  года алкогольнойпродукции  (кроме  предприятий общественного питания - приусловии  потребления алкогольнойпродукции внутри заведения).   Итак: постановление носит не обязательный, а рекомендательный характер и распространяется не на весь округ Муром, а лишь на места проведения праздничных мероприятий!!!!!!!
а попробуй не выполнить "рекомендацию" - зае долбают проверками и придирками..
02 июля 2015, 14:04 carlomagno gutierrez
а вы знаете простой секрет мужского превосходства?!вот читайте -- http://maximm.gu.ma
02 июля 2015, 19:43 Шутъ гороховый
Бяк@
"...согласно которому предприниматели округа не должны допустить продажу алкоголя 4 июля".(с) "...ограничение на продажу крепких напитков распространится только на округ Муром" (с)....... ПГ, ну вы бы хоть само постановленьице бы почитали чтоль для интересу?! Выдержка из Постановления:п о с т а н о в л я ю:  1. Рекомендовать индивидуальным предпринимателям и организациям, осуществляющимрозничную продажу алкогольной продукции, расположенным в местах проведенияпраздничных мероприятий в центральной части города:  от ул. Куликова до ул. Первомайская(включительно), от  ул. Октябрьская доул. Красноармейская (включительно) и на прилегающих к ним территориях, принять меры  по недопущениюпродажи 4 июля 2015  года алкогольнойпродукции  (кроме  предприятий общественного питания - приусловии  потребления алкогольнойпродукции внутри заведения).   Итак: постановление носит не обязательный, а рекомендательный характер и распространяется не на весь округ Муром, а лишь на места проведения праздничных мероприятий!!!!!!!
молодец, мать! режешь правду-матку! )))http://www.youtube.com/watch?v=PnYWEpTa1bI