Во Владимирской области возводят комплекс хранилищ боеприпасов

Возведение комплекса идет активными темпами.

Как сообщает пресс-служба Спецстроя России, специалисты Главка № 1 при Спецстрое России активными темпами возводят комплекс армейских хранилищ боеприпасов во Владимирской области. На развернутой стройплощадке постоянно задействовано более 250 рабочих и инженерно-технических сотрудников. Группировка специализированной строительной техники на объекте насчитывает 30 единиц.

Весь комплекс разбит на три зоны строительства. На объектах всех зон к сегодняшнему дню (5 июля) уже полностью выполнены фундаменты будущих сооружений, завершается возведение стен и опорных колонн, ведется устройство перекрытий и кровли. На третьей зоне строительства полным ходом идут работы по гидроизоляции и обсыпке новых хранилищ, устройству внутренних и наружных инженерных сетей: водопровода и сетей теплоснабжения.

Как вы думаете, где строят хранилище? Пишите в комментариях.

Возведение арсеналов во Владимирской области ведется в рамках программы обустройства современных хранилищ боеприпасов, утвержденной Министерством обороны. В связи с особой значимостью работ строительство находится на личном контроле директора Спецстроя России Александра Волосова.

Ранее информационный портал progorod33.ru писал, что оформление медицинской карты для детского сада – большая проблема.

...

  • 0

Популярное

Последние новости