Танцевальный клуб «Арт-Баланс»

Мечтаете, чтобы вы или ваш ребенок научились танцевать? Хотите изящную, подтянутую и грациозную фигуру? Преподаватели танцевального клуба «Арт-Баланс» помогут воплотить вашу мечту в жизнь!

Занятия для детей.
Танцы помогут формированию хорошей фигуры у ребенка, а также костно-мышечной системы, осанки и координации. Ваш малыш научится владеть собственным телом, у него разовьются гибкость и пластика. Преподаватели клуба «Арт-Баланс» помогут раскрыть его  талант и научить языку танца!
Спортивные бальные танцы.
Вальс и танго, пасодобль и квикстеп, ча-ча-ча и фокстрот, румба и джайв – этим и многим другим танцам из европейской и латиноамериканской программы может научиться ваш ребенок в «Арт-Балансе». Занятия проводятся квалифицированными тренерами с более чем двадцатилетним стажем.
Еще одно из ключевых направлений клуба «Арт-Баланс»– современные танцы (диско и хип-хоп).
 
Хип-хоп уже давно стал одним модным и популярным направлением в современной хореографии. Основные элементы техники хип-хопа — прыжки, вращения и «качи». Раскрепощенные движения уличного танца развивают координацию, пластику и улучшают общую физическую подготовку.

Диско - это соединение быстрого музыкального темпа с движениями ногами, руками, телом, а также гимнастическими элементами – прыжками, шпагатами, вращениями, высокими батманами. Стиль диско строится на пружинистом типе шагов.

Танцевальные группы для детей всех возрастов и уровней подготовки, формируются в первые недели сентября. Занятия проводятся 2 раза в неделю. Они длятся от 45 до 90 минут (в зависимости от возраста учеников). Стоимость месяца обучения - от 800 до 1500 рублей.

Занятия для взрослых.

Хотите уйти от рутинных будней, окунувшись в мир танца? Вам уже давно надоели унылые и запылившиеся в углу тренажеры, но все еще хочется поддерживать свое тело в форме? В танцевальном клубе «Арт Баланс» есть группы для взрослых по направлениям: аргентинское танго, хастл, сальса, свинг, буги-вуги. Двухчасовые занятия проводятся 2 раза в неделю в вечернее время. Стоимость занятий от 800 до 1500 рублей в месяц.

 
Индивидуальные занятия часто бывают эффективны в сочетании с групповыми. По желанию, вы можете заниматься с тренером отдельно. Педагоги-хореографы клуба «Арт-Баланс» помогут поставить свадебный танец или подготовиться к соревнованиям. Стоимость 45 минут занятий варьируется от 300 до 500 рублей.

 ДОСЬЕ: Клуб спортивного и современного танца «Арт-Баланс» существует с 1998 года. На счету учеников и преподавателей клуба множество побед в городских, областных и региональных конкурсах. Также танцоры клуба не раз становились финалистами и призерами российских и международных соревнований.

Одна из самых известных учениц преподавателей клуба  «Арт-Баланса» - чемпионка мира по программе Секвэй Анастасия Сидоран, участница телевизионного проекта «Танцы со звездами».

Узнать больше об этих направлениях вы можете на сайте: http://art-balans.ru

Хотите записаться на занятия? Звоните по телефону: 8-910-77-88-199

Дворец детского (юношеского) творчества, улица Мира, дом 8

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости