Общественники включили Владимирскую область в топ-10 регионов с наихудшим состоянием дорог

Наш регион занимает 7 место по количеству жалоб

Владимирская область заняла 7 место по количеству жалоб на качество дорог. Общественники опубликовали первые итоги работы над народной картой, на которой каждый желающий может оставить свое сообщение о проблеме.

Сайт "Дороги без проблем" организовал новый сервис. Каждый житель России может пожаловаться на качество той или иной проезжей части. Все сообщения появляются на специальной народной карте. 

Всего за месяц работы сервиса его создатели отметили на карте страны почти 2000 "проблемных зон". Из них 57 находятся во Владимирской области. По мнению сайта "Дороги без проблем", 33-й регион находится на 7 месте по количеству жалоб от жителей.

В каком районе области самые плохие дороги? Жалуйтесь в комментариях!

Причем, как отмечает портал, ни одно из сообщений не перешло за время работы сервиса из статуса "проблема" хотя бы в "находится на рассмотрении". То есть пока никто за решение вопросов, заданных жителями региона, не взялся.

Между тем, пресс-служба областной администрации сообщает, что только в этом году на строительство и реконструкцию дорог во Владимирской области намерены потратить 5,6 миллиарда рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости