Наверх

Владимирцев предупреждают о граде, ливне и сильном ветре

Возрастное ограничение: 0+
Сотрудники МЧС сообщают о возможном ухудшении погоды

Прогнозы о возвращении жары могут не оправдаться. Сотрудники МЧС опубликовали предупреждение о возможном ухудшении погоды.

Во второй половине дня 9 июля, по прогнозам ведомства, стоит ожидать ливня, гроз, сильного ветра и даже града. 

- В нашем регионе ожидается сильный дождь (15-49 милиметров), грозы, град (20 миллиметров), порывы ветра 15-20 метров в секунду, - говорится в предупреждении от сотрудников МЧС. 

Какой прогноз погоды оправдается? Пишите в комментариях!

Водителям и пешеходам советуют быть особенно осторожными. Также горожанам напоминают о том, как стоит вести себя во время непогоды.

Комментарии 23

-В нашем регионе ожидается сильный дождь (15-49 милиметров) толщина струи ? 
09 июля 2015, 11:56 Новичок
град 20 мм = 2 см. небольшой, стекло не треснет.....%-8
09 июля 2015, 12:00 Новичок
Юлька-пулька
длина струи ))
кто о чем, а мельнику ветер....
09 июля 2015, 12:14 Бяк@
а почему длина и толщина грозы не указана?
09 июля 2015, 12:18 Бяк@
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
-В нашем регионе ожидается сильный дождь (15-49 милиметров) толщина струи ? 
Маршал, который день Вас не наблюдаю..... мне расценивать сие отсутствие как дезертирство?
09 июля 2015, 12:57 абвгдейк@
Находясь на улице, обходите рекламные щиты, шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей - список домов с неустойчивой кровлей можно? а то во время грозы и ветра сложно диагностировать на месте
09 июля 2015, 13:30 Илья14
Ну вот... А я рубаху с пальмами напялил, шлепки и бриджЫ
09 июля 2015, 13:34 MaN in ReD
https://www.gismeteo.ru/map/647/ примерно самый точный прогноз метео радар
09 июля 2015, 13:46 абвгдейк@
Илья14
Всйо?
ну начни с одной вещи. под музыку. там посмотришь что бух скажет..
09 июля 2015, 15:46 абвгдейк@
ну чиво? где сбыча предсказания-то?
09 июля 2015, 15:58 Илья14
абвгдейк@
ну чиво? где сбыча предсказания-то?
в 17.04 начнется
09 июля 2015, 19:30 Светлана Фролова
Время 19.30 где ухудшение погоды:-):-)
09 июля 2015, 20:48 MaN in ReD
Часикам к 23.00 накроет
Уж полночь близитца а Германа все нет .
09 июля 2015, 22:27 Бяк@
началося ужо...так сверкает!!!
Бяк@
началося ужо...так сверкает!!!
да да и гремит , накаркали ПГ авторитетно заявляло что это будет а вы насмехалиса