В области поймали двух мужчин, промышлявших кражами велосипедов

Один из них угнал велосипед, пока хозяин транспортного средства ходил в магазин.

9 июля отделом дознания ОМВД России по Александровскому району возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего безработного жителя города Струнино, подозреваемого в совершении кражи.

Вечером 2 июля мужчина, находясь в районе Вокзального переулка в городе Александрове, заметил оставленный без присмотра около входа в продуктовый магазин велосипед. Воспользовавшись временным отсутствием владельца, мужчина похитил велосипед и уехал на нем с места преступления.   

Обнаружив пропажу, владелец велосипеда обратился с заявлением в полицию.

Полицейскими был задержан нигде не работающий 45-летний житель соседнего с Александровым города Струнино. У задержанного полицейскими был обнаружен и изъят похищенный велосипед.

А у вас есть велосипед? Пишите в комментариях!

Подозреваемый дал признательные показания. Мужчина находится под подпиской о невыезде.

Днем ранее, 1 июля, сотрудники уголовного розыска в Муроме задержали 26-летнего безработного молодого человека, подозреваемого в совершении кражи двух велосипедов. Ночью подозреваемый в подъезде дома по улице Филатова, взломав навесной замок на двери специально оборудованного помещения, предназначенного для хранения велосипедов, совершил кражу двух велосипедов. Один велосипед он успел продать, а второй был возвращен законному владельцу.

Следственным отделом ММ ОМВД России «Муромский» по данному факту возбуждено уголовное дело.

Ранее информационный портал progorod33.ru писал, что под Владимиром на объездной дороге опрокинулся грузовик.

...

  • 0

Популярное

Последние новости