Наверх

Владимир Путин приедет на "Территорию смыслов" сегодня

Возрастное ограничение: 0+
Визит президента перенесли с 15 на 14 июля

Владимир Путин приедет сегодня, 14 июля. Ранее сообщалось, что глава государства посетит молодежный форум "Территория смыслов на Клязьме"

Как сообщает телекомпания "ГТРК Владимир", сегодня на фестивале "Территория смыслов на Клязьме" поприсутствует Владимир Путин. Глава государства намерен пообщаться с молодежью и поговорить о проблемах импортозамещения в сфере IT. 

Что вы бы посоветовали Путину по поводу импортозамещения? Пишите в комментариях!

Информацию о том, что президент приедет именно сегодня, подтвердил во время своего выступления Николай Никифоров, министр связи и массовых коммуникаций. 

Комментарии 28

Вот ведь молодцы! А то у нас тут одна пятая колонна присланная лично сотоной-обамой в единственном лице Филипова, медведи по лесу свободно бродять...А путен взял и всех переиграл опять... Как не стыдно - в литве президент с людьми летает эконом классом а этот притащит с собой кучу охраны ради самопиара...Когда же все это уже закончится! Как же украинцев с армянами начинаешь понимать!
да , зафтра меня не будет тут у меня важная встретча 
14 июля 2015, 13:31 Иван
Да просто володя обещал ко мне на днюху заскочить, а у меня сегодня. ну чтобы два раза не мотаться. Проведут сегодня"Территорию смыслов" :-D
14 июля 2015, 14:29 абвгдейк@
Владимир Путин приедет на "Территорию смыслов"  (с) - а смысл?
14 июля 2015, 14:30 абвгдейк@
странно, что алкоголь не запретили к продаже...8-*
14 июля 2015, 14:34 Илья14
абвгдейк@
странно, что алкоголь не запретили к продаже...8-*
в Двориках, Гатихе, Пожарницах, Леонтьево- запретили!
14 июля 2015, 14:34 Илья14
абвгдейк@
Владимир Путин приедет на "Территорию смыслов"  (с) - а смысл?
он на Клязьме, а не на Запольском!
14 июля 2015, 14:38 Mimimi
по трассе каждые 5-10 км посты стоят,по обе стороны дороги . вот оно что значит .
14 июля 2015, 14:56 абвгдейк@
едут!! едут!!!
14 июля 2015, 15:01 Юлька-пулька
а по городу вроде нет никто....спокойненько так...
14 июля 2015, 15:02 Maste
Mimimi
по трассе каждые 5-10 км посты стоят,по обе стороны дороги . вот оно что значит .
А так это охрана, а то бабуля: Немцы, немцы!
14 июля 2015, 15:42 Мария Домничева
Юлька-пулька
а по городу вроде нет никто....спокойненько так...
видела только что кортеж его. Перекрыли аж перекресток у факела, стояли все ждали, пока проедут. 
14 июля 2015, 16:25 Maste
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
а вы че хотетели  , впереди ехать ? 
Опасно это, меня лет пять назад кортеж патриарха чуть в кювет не сбросил ! Летел батюшка спраздника любви из мурома на жипах цвета диавольского!
14 июля 2015, 19:45 Mimimi
разговаривают с молодежью. идет прямая трансляция в ПГ
Мне кажется жителей области к нам на отдельном автобусе завезут...
15 июля 2015, 08:32 Юлька-пулька
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
фото в студию
=-D вот тебе и будет первый участник конкурса ))
AlesX
Ну так и валили бы на Украину или в Армению! Чего тут-то трётесь, небо коптите?
Да ну )) А чего мне куда то ехать? Может ты свалишь?
15 июля 2015, 13:06 Илья14
http://www.kommersant.ru/doc/2768325