«Новые технологии строительства»

Задумали построить дом, офис или промышленное сооружение?

 Помните, качество и длительная эксплуатация любого здания зависит от прочности и устойчивости его фундамента. А эти свойства, в свою очередь, зависят от качества и параметров стройматериалов. Год от года последние совершенствуются, активно внедряются новые технологии. 
 
Один из таких современных инновационных материалов — композитная стеклопластиковая арматура. Это особо прочные стержни диаметром от 3 до 32 милиметров. Композитная арматура за короткое время смогла превзойти металлическую во многих показателях.
В чем преимущества арматуры из стеклопластика?

1. Стеклопластик в 3 раза прочнее металла. Он не подвержен воздействию коррозии, что позволит сохранить внешний вид конструкций на долгое время. Поэтому срок эксплуатации сооружений увеличится в 3 раза.

2. Себестоимость сооружений из стеклопластиковой арматуры на 20 процентов дешевле конструкций из металла.

3. Преимуществом является и экологическая безопасность материала.

4. Здесь можно приобрести стержни арматуры абсолютно любой длины, в зависимости от потребностей клиентов.

5. Благодаря плотности материала, а она в 4 раза меньше, чем у стальных каркасов, вес арматуры из стеклопластика снижается в 10 раз. А это значит, что при крупных поставках экономия на транспортировке товара может дойти до сотен тысяч рублей.

6. В зданиях, построенных с использованием композитной арматуры, тепло сохраняется дольше.

7. Сейчас в компании «Новые технологии строительства» действует еще более выгодная спеццена 9 рублей за метр.

8. Так как стеклопластик не проводит электричество и не намагничивается, в помещениях, построенных на основе композитной арматуры, любая аппаратура и связь будут работать бесперебойно.

Приобрести этот инновационный материал можно в компании «Новые технологии строительства». Она не первый год поставляет стеклопластиковую арматуру на рынок Владимира и области.

Хотите сэкономить при строительстве? Тогда стеклопластиковая арматура — ваш выбор!

Контакты:

Адрес: 2-ой Почаевский проезд, 12а,

Телефон: 89106786554

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости