Наверх

В Муромском районе подросток покончил с собой

Возрастное ограничение: 16+
Трагедия произошла вечером 16 июля

В муромском районе подросток покончил с собой, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Владимирской области.

Трагедия произошла вечером 16 июля. Находясь один дома, 15-летний мальчик из благополучной полной семьи покончил жизнь самоубийством. По словам родных подросток имел легкоранимую психику и болезненное восприятие критики.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Не исключено, что причиной суицида стали небольшие разногласия с родителями по поводу его поведения в быту.

Читайте похожую новость: Во Владимирской области покончил с собой 17-летний парень

Комментарии 19

18 июля 2015, 18:31 Шутъ гороховый
...........................................!
18 июля 2015, 22:03 Redaktor
на востоке говорят - мы то что мы едим! - трупоеды всегда будут с подавленной психикой от напичканого гормонами безысходности и страха съеденного мяса на бойнях убитых животных из тесных и грязных клеток
20 июля 2015, 14:58 Redaktor
абвгдейк@
опять 25.. на востоке мясо не едят? воистину новость!
Сколько вам наёмным троллям платят за одурманивание и обман людей?ЗАПОМНИТЕ - у тех кто постоянно врет - ничего в жизни не сбывается - ЗАКОН!!!Ортодоксальные индусы трупы не едят и живут более чем счастливо, а вся около обрезанная и недорезанная картавая шваль обречена на поголовную дебелизацию и самоуничтожение с вымиранием!
20 июля 2015, 19:03 Redaktor
абвгдейк@
Сколько вам наёмным троллям платят за одурманивание и обман людей? (с) - ЧТООООООООО????!!!.Ортодоксальные индусы трупы не едят и живут более чем счастливо.. (с) - так вы индус чо ли??? ох ешкин кот.. 
В муромском районе подросток покончил с собой.Вы "ваше превосходительство" по делу выскажетесь.Как вы своим не отвечающим ни на один вопрос словоблудием довели генофонд до такого состояния?Стопудово пионер искал ответы но кроме от местных даунов минусов и дебильного гы-гы ничего не нашел тут!
20 июля 2015, 20:23 Redaktor
Шутъ гороховый
вам феназепаму сегодня недодали?8-*8-*
откуда ты фанезапеновый наркоман знаешь как зовут абвгдейку?ты тоже наёмный тролль из ихней шайки?
20 июля 2015, 21:09 Redaktor
Шутъ гороховый
:-D:-D:-D:-Dога:-D:-D:-D
ау, наркоман, ты где??не улетаймы тутпро гдейку расскажи
21 июля 2015, 12:41 абвгдейк@
Шутъ гороховый
не знал, натаха, что ты наемный тролль:-D:-D:-D
:-D:-D:-D это еще что.. я чуть по дурости своей индуской не стала... на подножный корм могла перейти.. 
21 июля 2015, 12:42 абвгдейк@
Redaktor
В муромском районе подросток покончил с собой.Вы "ваше превосходительство" по делу выскажетесь.Как вы своим не отвечающим ни на один вопрос словоблудием довели генофонд до такого состояния?Стопудово пионер искал ответы но кроме от местных даунов минусов и дебильного гы-гы ничего не нашел тут!
Как вы своим не отвечающим ни на один вопрос словоблудием довели генофонд до такого состояния? (с) - АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА помогите.. я еще и за генофонд в ответе :-D:-D:-D ух блин - какая ноша.. 
21 июля 2015, 12:42 абвгдейк@
Шутъ гороховый
:-D:-D:-D:-Dога:-D:-D:-D
подстолом........................................
21 июля 2015, 12:42 абвгдейк@
Redaktor
ау, наркоман, ты где??не улетаймы тутпро гдейку расскажи
так вас несколько что ли?)))
21 июля 2015, 18:58 Шутъ гороховый
абвгдейк@
так вас несколько что ли?)))
с феназепамом их трое :-D:-D:-D
25 июля 2015, 08:12 Redaktor
Шутъ гороховый
с феназепамом их трое :-D:-D:-D
ты уже из тела вышел, от моСка отделился, посмотрел на свои моСк, тело и "Я" со стороны?
26 июля 2015, 16:42 Redaktor
Шутъ гороховый
ты еще и параноик :-D:-D:-D
В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя.-----------------------Ты о чём? Не догоняю твоего кайфа...