Наверх

Во Владимире троллейбусы сегодня не ходят на вокзал

Возрастное ограничение: 0+
На улице Вокзальная начался ремонт теплотрассы

Сегодня во Владимире перекрыли улицу Вокзальная на время ремонта теплотрассы. Из-за этого троллейбусы не могут зайти на вокзальную площадь, сообщает "Комсомольская правда".

По данным наших коллег, троллейбусное сообщение изменили в 11.00 20 июля. Информацию об этом подтвердили в диспетчерской "Владпассажиртранса". 

А вам помешали ремонтные работы? Пишите в комментариях!

Также сотрудники троллейбусного парка уточнили, что ремонт теплотрассы на улице Вокзальная обещают не затягивать. Не исключено, что уже к вечеру работы будут завершены. А значит, троллейбусы снова смогут доезжать до вокзалов. 

 

Комментарии 21

трубу увезли на экспертизу а эксперт запил , пока не пропьетца троллейбус ходить на вокзал не будет 
А вам помешали ремонтные работы? Пишите в комментариях! абсолютно нет 
20 июля 2015, 14:46 Илья14
т.е. маршуртка номер два ходит на вокзал?
20 июля 2015, 14:53 Maste
Перекопайте все нафиг! Провода обрежте. Всех на велики!
20 июля 2015, 14:59 Илья14
Maste
Перекопайте все нафиг! Провода обрежте. Всех на велики!
пересажайте всех нафиг, ноги обрежьте ,всех на кол! 
20 июля 2015, 15:14 Chupokabra
А вам помешали ремонтные работы? Пишите в комментариях!они никому не мешают, и даже тем кому надо на вокзал
20 июля 2015, 15:17 <b>Владимирец
Вообще это конечно гадство.  Ехать на вокзал на троллейбусе через химзавод. Если уж ремонтируете, так платите людям чтобы и ночью работы велись.
20 июля 2015, 15:39 <b>Владимирец
mandrian
А сам то работал по ночам?
Работал работал. И платили за ночные.
20 июля 2015, 15:56 абвгдейк@
а на автобусе до вокзального спуска не судьба?
20 июля 2015, 15:57 <b>Владимирец
Смотря откуда на этом автобусе до Вокзального спуска ехать
20 июля 2015, 16:04 абвгдейк@
<b>Владимирец
Смотря откуда на этом автобусе до Вокзального спуска ехать
да хоть откуда.. щас там много ходит.. из-за лыбеди.. в общем не вижу проблемы
20 июля 2015, 16:05 mandrian
<b>Владимирец
Работал работал. И платили за ночные.
Доплата за ночные копейки а какчество кокое будет ночью, что тебе сварщик наварит в окопе ночью 
20 июля 2015, 16:09 <b>Владимирец
абвгдейк@
да хоть откуда.. щас там много ходит.. из-за лыбеди.. в общем не вижу проблемы
Не проблема, но неудобно и по времени тоже приходится выгадывать.
20 июля 2015, 16:10 Илья14
Чо за фигня снова с колокшанским мостом? Перекрыли 2 полосы из трех!
20 июля 2015, 16:16 абвгдейк@
<b>Владимирец
Не проблема, но неудобно и по времени тоже приходится выгадывать.
Не исключено, что уже к вечеру работы будут завершены. (с) - ну уж переживете как-нито.. что вы ей-богу.. будто это на века...проблема из ничего
22 августа 2016, 15:17 Лис
Не с 11, а с 6 утра! В 6:25 садилась на Педе, и кондуктор сообщила, что до вокзала не доеду