Наверх

В больницах Владимира будут практиковаться более 600 студентов-медиков

Возрастное ограничение: 0+
Будущие врачи прибыли во Владимирскую область из соседних регионов

Во Владимире будут проходить летнюю практику 607 студентов-медиков. Как сообщает сайт "Губерния 33" , молодые специалисты пришлют вузы соседних регионов. 

В 33 регион прибыли на летнюю практику студенты-медики из множества регионов России. Есть учащиеся медуниверситетов Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Ярославля, Иваново, Рязани, Твери, Нижнего Новгорода, Чебоксар и Курска. Причем, львиная доля специалистов поступали по направлениям от конкретных медучреждений.

Вы бы доверили лечить себя практиканту? Пишите в комментариях!

Руководство Владимирской области надеется, что молодым специалистам понравится работать в больницах нашего региона. И часть выпускников вернется к нам уже на постоянную работу. Сейчас студенты проявили интерес в первую очередь к трем крупным городам области - Владимиру, Мурому и Коврову. 

Комментарии 88

21 июля 2015, 15:06 абвгдейк@
Вы бы доверили лечить себя практиканту? Пишите в комментариях! - если будет как лобанов из сериала - то нет)) левин подойдет
21 июля 2015, 15:16 ЖительЦентра
Вы бы доверили лечить себя практиканту? Пишите в комментариях!(с)Думаю, практиканты таки не лечат, а присутствуют при лечении опытного доктора. Как у нашего хирурга в больничке - он молодой девице при процедурах даже бинт держать не доверяет, ему медсестра помогает, а практикантка только глазами смотрит.
21 июля 2015, 15:44 ЧЕЛ
ВОВРЕМЯ Я С БОЛЬНИЧКИ ДЁРНУЛ:-D:-D:-D:-D:-D
21 июля 2015, 15:49 ЖительЦентра
ЧЕЛ
ВОВРЕМЯ Я С БОЛЬНИЧКИ ДЁРНУЛ:-D:-D:-D:-D:-D
Ну зачем так, среди них действительно попадаются те, кто учится и лечит =-D
21 июля 2015, 15:51 ЧЕЛ
ЖительЦентра
Ну зачем так, среди них действительно попадаются те, кто учится и лечит =-D
ключевое слово "ПОПАДАЮТСЯ"......не думаю, что я настолько везунчик.....
21 июля 2015, 16:13 Юлька-пулька
ЖительЦентра
Ну зачем так, среди них действительно попадаются те, кто учится и лечит =-D
причем именно в этой последовательности, а не наоборот ))
21 июля 2015, 16:20 Илья14
"В больницах Владимира будут практиковаться более 600 студентов-медиков"а в школах кто будет практиковаться?
21 июля 2015, 16:52 абвгдейк@
КтоЖеЯ 666999
Азбука ты тут??? Зайди в нет повода,у меня вопрос есть важный
какая грудь у вас мадам...))) растете? ))
21 июля 2015, 16:52 <b>Владимирец
Причем, львиная доля специалистов поступали по направлениям от конкретных медучреждений (с)Наших учреждений? Или область выступает в качестве подопытного кролика?
21 июля 2015, 16:54 Илья14
абвгдейк@
какая грудь у вас мадам...))) растете? ))
правая растет
21 июля 2015, 16:58 КтоЖеЯ 666999
абвгдейк@
какая грудь у вас мадам...))) растете? ))
Да мы мало растем)) Ну малыш хорошо растет , а я пока за 5.5 месяцев только 3 кг набрала, щас в больничке на дн.стационаре, опухоль нашли, еще всякая бяка которая может помешать мне доносить,поэтому ширяюсь ездию)) 
21 июля 2015, 16:58 Шериф
Избави Бог, от такого лечения.
21 июля 2015, 17:06 КтоЖеЯ 666999
<b>Владимирец
Нормально ты растёшь. Вернее - вы.
Ну пузо то у меня не арбуз)))) Я еще очень даже подвижная дама))
21 июля 2015, 17:14 КтоЖеЯ 666999
<b>Владимирец
Ну так и срок не 9 мес. :-D
Ну так то уже дофига месяцев:-D:-D:-D так то больше половины уже проносила
21 июля 2015, 17:26 КтоЖеЯ 666999
<b>Владимирец
Ну чтобы  и дальше без проблем всё было
Кстати кому интересно мы с мужем наконец то только вчера определились с именем малыша))) Короче так как не одно имя мне не нравится,а хотелось бы не так обычно как Петр или Иван,так вот проштудировав кучу литературы и прочитав обязательно описание к Имени решили мы (ну Я,муж согласился) Назвать сына Тимур ,будет у меня Тимка и Алиска :-)
21 июля 2015, 17:38 КтоЖеЯ 666999
Новичок
желаем удачи!=-D
Это вы мне перед днем Х пожелаете)) Щас рано еще меня списывать)):-D
21 июля 2015, 19:11 КтоЖеЯ 666999
Да ну не хочу что бы сына косолапым звали:-P:-P
Ну хоть так. А если кто то захочет остаться его жильем обеспечат? И потом, в Иваново есть мед, во Владимире тоже вроде факультет открыли ну что то я не очень таким нововедениям доверяю которых раньше не было. Так вот, не проще заключать с вузами целевые договора и ребят туда наших отправлять, пусть даже по контракту учиться?
22 июля 2015, 11:45 абвгдейк@
КтоЖеЯ 666999
Да ну не хочу что бы сына косолапым звали:-P:-P
да это так на каждое имя найдется обзывалка...=-D всего не предусмотришь..надо ж еще об отчестве для внуков думать заранее тоже))))
22 июля 2015, 12:56 КтоЖеЯ 666999
абвгдейк@
да это так на каждое имя найдется обзывалка...=-D всего не предусмотришь..надо ж еще об отчестве для внуков думать заранее тоже))))
Отчество я тоже предусматриваю,например у моей внучки отчества олеГОВНА не будет никогда)))
22 июля 2015, 13:05 ЖительЦентра
КтоЖеЯ 666999
Отчество я тоже предусматриваю,например у моей внучки отчества олеГОВНА не будет никогда)))
Ну, знаешь, с Тимуровичем не тебе мучиться... Оно по-моему вообще ни с одним именем не сочетается. Эх.... хорош Мишаня был.... ))))) Ветреные вы все же, блондинки. Непостоянные ;-)
22 июля 2015, 13:09 ЖительЦентра
Илья14
Тимка- это Тимофей
Ндя?Как вы инженером работаете, Илья? ;-)КтоЖеЯ 66699921 июля 2015, 17:26на комментарий пользователя Владимирец :Ну чтобы  и дальше без проблем всё былоКстати кому интересно мы с мужем наконец то только вчера определились с именем малыша))) Короче так как не одно имя мне не нравится,а хотелось бы не так обычно как Петр или Иван,так вот проштудировав кучу литературы и прочитав обязательно описание к Имени решили мы (ну Я,муж согласился) Назвать сына Тимур ,будет у меня Тимка и Алиска :-)Вот! 
22 июля 2015, 13:13 ЖительЦентра
Илья14
Чо????
То!:-D
22 июля 2015, 13:23 КтоЖеЯ 666999
Юлька-пулька
Если у меня будет мальчик, назову его Илья..:-)
Ильич ,а если девка??? =-D=-D
22 июля 2015, 13:29 ЖительЦентра
КтоЖеЯ 666999
Ангелина Тимуровна, Даниил Тимурович??? Чоу тебе тут не нравится?? 
Зубодробительно... Не факт, что во времена твоих внуков будут модны эти имена. Назовут Захаром. Или Симоном. Или Егором :-D:-D
22 июля 2015, 13:33 КтоЖеЯ 666999
ЖительЦентра
Зубодробительно... Не факт, что во времена твоих внуков будут модны эти имена. Назовут Захаром. Или Симоном. Или Егором :-D:-D
Усе я продумать в этой жизни не могу и так много продумала уже! Тимка классное имя, у меня у подруги Тимур,офигенный пацан растет=-D=-D=-D=-D а всякие там СерГЕИ и Ваньки встаньки ,НикитЫ нее это не мои дети))) Никак в голове моей не вяжется например ,что моего сына зовут ГОША:-D
22 июля 2015, 13:38 Юлька-пулька
КтоЖеЯ 666999
Ильич ,а если девка??? =-D=-D
Девка - Софья )) Михайловна ))...
22 июля 2015, 13:39 КтоЖеЯ 666999
ЖительЦентра
вангую... Гошей внука назовут! ))) 
А это уже их проблемы:-Dих крест
22 июля 2015, 13:39 ЖительЦентра
Ну что сразу - "как у подруги"! Вот как-то были на выписке у знакомой, насмотрелись, как другие выписываются. Офигели: за 1 день 2 девочки с именем Ева!!! Вот только не надо говорить, что с этими именами мамочки уже шли за дочками - таких совпадений не бывает! Явно одна вечерком в палате сказала - другой понравилось. ЗЫА ведь если в одинаковых платьях были бы - все, трагедь!Ну, это так, лирическое отступление)))
22 июля 2015, 13:48 КтоЖеЯ 666999
ЖительЦентра
Ну что сразу - "как у подруги"! Вот как-то были на выписке у знакомой, насмотрелись, как другие выписываются. Офигели: за 1 день 2 девочки с именем Ева!!! Вот только не надо говорить, что с этими именами мамочки уже шли за дочками - таких совпадений не бывает! Явно одна вечерком в палате сказала - другой понравилось. ЗЫА ведь если в одинаковых платьях были бы - все, трагедь!Ну, это так, лирическое отступление)))
Не имена все зарание продумывают,мне нравится Ева и Диана нравится, вообще женские имена касивые, а вот когда повал НИКИТ и ДАНИЛ был это беда,что не пацан то НИКИТА,никакой фантазии, щас мода на Артемов=-D А я модному течению не подвержена,мои дети должны быть выделены,вот ты много Тимуров знаешь?? 
22 июля 2015, 13:53 абвгдейк@
Юлька-пулька
Если у меня будет мальчик, назову его Илья..:-)
я так понимаю, вас можно поздравить с ожиданием? =-D=-D=-D
22 июля 2015, 13:58 Илья14
КтоЖеЯ 666999
Ильич ,а если девка??? =-D=-D
Егор Ильич  и Ксения Ильинична- мне нра!
22 июля 2015, 14:03 абвгдейк@
ЖительЦентра
Да лан?! Коллеги на работе все Анями да Машами называют. Пойду скажу, что мимо моды попали :-D
послушай - если коллеги назвали это не значит что больше никак не называют.. я тебе про то, что уж не обязательно одна роженица на другую смотрела.. 
22 июля 2015, 14:07 ЖительЦентра
ЖительЦентра
Гайдар! :-D:-D:-D
Тамерлан еще!
22 июля 2015, 14:07 КтоЖеЯ 666999
ЖительЦентра
Да лан?! Коллеги на работе все Анями да Машами называют. Пойду скажу, что мимо моды попали :-D
А я не люблю обычные имена, конечно как Демид или Давид назвать не получится как бы не нравилось,в нашем полу деревенском обществе не поймут))
22 июля 2015, 14:12 ЖительЦентра
Юлька-пулька
тссссс..=-D
Только не Симоной! ой, не Евой!!!! :-D:-D:-D
22 июля 2015, 14:16 Илья14
чо разорались-то??? работайте!
22 июля 2015, 14:19 абвгдейк@
ЖительЦентра
О, Давид, кстати, красиво и необычно! 
ну и как его звать ласково? давик? видик???!!
22 июля 2015, 14:19 ЖительЦентра
Илья14
чо разорались-то??? работайте!
http://www.youtube.com/watch?v=OqPAS_Crxbg
22 июля 2015, 14:21 КтоЖеЯ 666999
ЖительЦентра
О, Давид, кстати, красиво и необычно! 
Давид очень красиво))) Но С нашей фамилией и отчеством совсем никак))
22 июля 2015, 14:22 ЖительЦентра
абвгдейк@
ну и как его звать ласково? давик? видик???!!
А это уже их проблемы:-Dих крест (с))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
22 июля 2015, 14:25 КтоЖеЯ 666999
абвгдейк@
ну и как его звать ласково? давик? видик???!!
Лаского Давидка=-D=-D=-D красивое имя кстати по моему христианское или как там его 
22 июля 2015, 14:31 абвгдейк@
КтоЖеЯ 666999
Лаского Давидка=-D=-D=-D красивое имя кстати по моему христианское или как там его 
представляю как дети играя будут это орать: давидка давидка...я подстол
22 июля 2015, 14:32 КтоЖеЯ 666999
Илья14
еврейское
 Всему православному миру известен также святой Давид Гареджийский. Именно он стал одним из основателей грузинского монашества. Он был верным учеником Иоанна Зедазени. Вместе с ним он пришел из Сирии в Иверию, для того, чтобы проповедовать христианство
22 июля 2015, 14:39 ЖительЦентра
абвгдейк@
ну и как его звать ласково? давик? видик???!!
Додя                                          
22 июля 2015, 14:40 КтоЖеЯ 666999
Илья14
ну как бы Иисус тоже не на Руси родился...Звезда Давида- слыхала?
ты блин испортил такое красивое число коментов 69 и написал 70-(
22 июля 2015, 14:47 КтоЖеЯ 666999
Илья14
69 практикуете?
А по нику не заметно не?Иль что значит практикуете 69???? Например сделать минет можно в более удобной позе чем 69=-D=-D=-D=-D или ты не согласен??:-)
22 июля 2015, 14:53 КтоЖеЯ 666999
Илья14
ну 69 это не только минет, согласись?
А ты я смотрю практик по 69? я предпочитаю более удобные позы никогда не нравилась эта идиотско неудобная отвлекающая поза:-D:-D:-D
22 июля 2015, 14:54 Юлька-пулька
Илья14
ну 69 это не только минет, согласись?
если бы только минет был, то наверное было бы прост 6 8-*=-D
22 июля 2015, 14:56 Илья14
"А по нику не заметно не?"- по нику понятно, что у вас свингер-пати из трех пар!
22 июля 2015, 14:56 абвгдейк@
охренеть перескочили с давидика на минет!!!:-D:-D
22 июля 2015, 14:57 КтоЖеЯ 666999
Илья14
"отвлекающая поза"- от просмотра телевизора?
Хорошо давай более понимающим для тебя языком))) Тебе делают фешенебельный минет,а ты в это время должен не *** ,а работать языком это не отвлекает нет???
22 июля 2015, 14:59 КтоЖеЯ 666999
Юлька-пулька
если бы только минет был, то наверное было бы прост 6 8-*=-D
О боже какие нормальные темы мы зацепили)))) 6,9 ,96,69:-P:-P:-P а то кошки,собаки ,имена, когда столько интересных тем 
22 июля 2015, 15:05 КтоЖеЯ 666999
абвгдейк@
охренеть перескочили с давидика на минет!!!:-D:-D
Дык скучно у вас тут,даж тему интересную никак не поднимите,криминал,гадалки да аварии, а тема секаса не раскрыта
22 июля 2015, 15:18 КтоЖеЯ 666999
абвгдейк@
тему секса спамеры хорошо раскрывают. аж письки пухнут (с)
:-D:-D:-D:-Dда плохой контроль за спамерами я уже приметила
22 июля 2015, 21:32 <b>Владимирец
Надо ПГ голосовалку организовать по поводу выбора имени наследника КЖЯ. Хотя если она синище Тимуром назовёт то можно с одной известной конторы брать деньги за рекламу. Абревиатура ф.и.о. будет выглядеть как её название.