Наверх

МВД: "Владимирцы убили мужчину и бросили его труп на кладбище в Улыбышево"

Возрастное ограничение: 12+
из архива «Pro Города»
Полицейские задержали двоих горожан, которых подозревают в убийстве

Накануне стало известно о жуткой находке на кладбище Улыбышево. 18 июля посетитель погоста обнаружил в емкости для воды труп мужчины , причем убитого. Как сообщают сотрудники полиции, им уже удалось задержать двоих подозреваемых в совершении преступления.

По версии следствия, жертвой убийц стал 31-летний владимирец. Он злоупотреблял спиртным, вел асоциальный образ жизни. И по словам очевидцев, в день гибели мужчина общался с двумя работниками ритуальной фирмы. Их и подозревают в убийстве. Возможный мотив преступления - одного из них оскорбил потерпевший. 

За что вы могли бы убить человека? Пишите в комментариях!

Сейчас полицейские продолжают расследование уголовного дела и решают вопрос о выборе меры пресечения для подозреваемых. 

Комментарии 42

За что вы могли бы убить человека и скольких уже убили ? Пишите в комментариях!  
23 июля 2015, 12:22 ЖительЦентра
За что вы могли бы убить человека? Пишите в комментариях! (с)Вот фейсом об тейбл за тупизм - ну не жалко!!!!!!
23 июля 2015, 12:24 ЖительЦентра
За что вы могли бы убить человека? Пишите в комментариях!(с)Во фейсом об тейбл за тупые вопросы - ну не жалко!!!ПГ, вы вообще читаете, ЧТО пишете????Куда делась Ольга Чижикова - она хоть как-то редактировала материалы??!!!
23 июля 2015, 12:32 Новичок
Жителем центра и Задовым, я так понимаю, скоро заинтересуются компетентные органы за их вопросы.....А по теме вот что: как работник и ритуалки могли труп в бак для воды положить? Уж кто как ни они знают, что лучше всего спрятать в чужую могилку.....
23 июля 2015, 12:32 Новичок
я не дочитал, еще и редакцией ПГ за их вопросы...:-D
23 июля 2015, 12:42 абвгдейк@
"посетитель погоста обнаружил в емкости для воды труп мужчины , причем убитого. "  - а что возможны были варианты? типа ванну принимал живой?
23 июля 2015, 12:43 абвгдейк@
mandrian
Не кипятись все ж живые люди.
не кипятись.. а то емкость для воды свободна
23 июля 2015, 12:47 Птица-синица
...обнаружен труп мужчины,причем убитого....ну хорошо хоть трупы у нас все-таки мертвые....Редакция,ну как так вот можно текст составлять,это прям вот для Задорнова,в его коллекцию...Извините что учу(хотя имею на это право-я преподаватель,),но следовало бы написать так:"Обнаружен труп мужчины со следами насильственной смерти".
23 июля 2015, 12:52 mandrian
абвгдейк@
не кипятись.. а то емкость для воды свободна
Помнишь как у Архимеда ( тело погружонное в жидкость..... ну и т.д)
23 июля 2015, 12:56 ЖительЦентра
абвгдейк@
"посетитель погоста обнаружил в емкости для воды труп мужчины , причем убитого. "  - а что возможны были варианты? типа ванну принимал живой?
кстати: дерево могло упасть, или там кирпич - уже не убитый, а стукнутый... или - ел - подавился, пил - ***... 
23 июля 2015, 12:57 ЖительЦентра
з а х л е б н у л ся чего такого-то, ПГ???8-|
23 июля 2015, 12:59 абвгдейк@
ЖительЦентра
кстати: дерево могло упасть, или там кирпич - уже не убитый, а стукнутый... или - ел - подавился, пил - ***... 
кирпич упал пока он в емкости сидел?? ели-пил он там же??? ну, тебя уже явно занесло :-D
23 июля 2015, 13:07 ЖительЦентра
абвгдейк@
кирпич упал пока он в емкости сидел?? ели-пил он там же??? ну, тебя уже явно занесло :-D
во время "асоциального образа жизни" всяко может случиться. Маргиналы - оне такие 
23 июля 2015, 13:18 Новичок
"За что вы могли бы убить человека? Пишите в комментариях!"...????? у нас за стакан самогона убивают....к чему эти вопросы?
23 июля 2015, 13:24 Liss
ЖительЦентра
во время "асоциального образа жизни" всяко может случиться. Маргиналы - оне такие 
он не был маргиналом..да, выпивал. Но в любом случае лишать человека жизни никто не имеет право и высмеивать тоже. Кучу ножевых даже маргинал не заслуживает
23 июля 2015, 13:27 ЖительЦентра
Liss
он не был маргиналом..да, выпивал. Но в любом случае лишать человека жизни никто не имеет право и высмеивать тоже. Кучу ножевых даже маргинал не заслуживает
мы не конкретно этого человека обсуждали, Лисс, а развили до абсурда грамматическую ошибку  ПГ
23 июля 2015, 13:31 ЖительЦентра
Илья14
вот такие вот у нас преподаватели!!!:зачем черточку поставил, препод, между птица и синица???
Да уж, преподы... Как-то за мое пятерочное сочинение младшей сестре поставила 3 выпускница института! Мы долго ее жалели (препода)
23 июля 2015, 13:40 Юлька-пулька
За что вы могли бы убить человека? (с) ПГ, задайте этот вопрос в любой владимирской тюрьме...
23 июля 2015, 13:54 ЖительЦентра
Илья14
жалели битой по спине?
Неа, "сдали" моей учительнице, которая 5 поставила :-D
23 июля 2015, 14:32 абвгдейк@
ЖительЦентра
Да уж, преподы... Как-то за мое пятерочное сочинение младшей сестре поставила 3 выпускница института! Мы долго ее жалели (препода)
за мое пятерочное сочинение младшей сестре  - :-D:-D:-D она просто вас раскусила.. ибо не фиг - надо самим сочинять
24 июля 2015, 10:40 Илья14
кто тут минусит?
24 июля 2015, 11:13 абвгдейк@
Илья14
кто тут минусит?
сотрудники похоронного бюро
24 июля 2015, 15:30 ЖительЦентра
абвгдейк@
за мое пятерочное сочинение младшей сестре  - :-D:-D:-D она просто вас раскусила.. ибо не фиг - надо самим сочинять
Про мое сочинение девица и не знала никогда, ибо сама в то время еще только в институт поступала. А тетрадка с ним дома у меня лежала. :-P Вообще мозгами она бедновата была - прикинь, не поверила, что сестра офигенное эссе сама написала, хотя сверху написано было: "Классная работа"?!? Она ей даже оценку не поставила (???)! Спрашивается: а сама препод вообще была в это время в классе?И это было еще без ввода ЕГЭ...:-(
16 августа 2015, 15:34 Иван
За что вы могли бы убить человека?За еду!
16 августа 2015, 15:41 Собака Коломбо
Вы лично? или были прецеденты что именно за еду?
16 августа 2015, 15:48 Собака Коломбо
Иван
Да я шуткую));-)
От сердца отлегло.Кого-то Вы мне напоминаете..., если встанете в профиль другой стороной.
16 августа 2015, 18:47 ЖительЦентра
Собака Коломбо
А Вы читаете , ЧТО отвечаете?
Ну очепятываюсь малость в приливе эмоций. Эмоции - от тупых вопросов.