Наверх

Владимирцы признались: "Стараемся экономить, но не получается"

Возрастное ограничение: 0+
По данным исследований, большинство россиян сокращают расходы

На днях аналитики компании Nielsen выяснили, что россияне стараются экономить на одежде, развлечениях и продуктах. Таковы данные проведенных недавно опросов, сообщает сайт "Федерал пресс" . А насколько бережно относятся к своим финансам владимирцы? Об этом сегодня редакция "Pro Города" спросила своих подписчиков на странице в социальной сети "ВКонтакте". 

Журналисты задали горожанам вопрос: "Экономите ли вы?". В опросе приняли участие более 100 подписчиков. И на момент подготовки публикации 51,4 процента респондентов признались: "Стараюсь экономить, но не всегда получается". А вот 37 процентам участников голосования удается сокращать расходы. И только 11,4 процента опрошенных сказали: "Вообще не экономлю". 

Любопытно, что данный опрос вызвал бурные обсуждения. Большинство участников дискуссии пришли к выводу, что кризис финансовой системы ещё не миновал. Самое худшее только предстоит пережить. 

- Говорят, 2016-й еще хуже будет! - беспокоится Алена Грушина.

Кризис позади? Пишите ваше мнение в комментариях!

- А эта мантра про "всебудетхорошо" - для малограмотных и слабоумных индивидуумов, - поддерживает ее Елена Владимирская.

- Все слова - давайте к вопросу подойдем экономически! - скептически отнесся к пессимистичным прогнозам Андрей Ловков. 

Комментарии 32

23 июля 2015, 13:39 абвгдейк@
говорят и кур доят... такие все экономисты-прогнозисты.. я валяюсь
23 июля 2015, 13:40 абвгдейк@
а еще заметила, что об отсутствии денег: что типа мало, нет и вообще ужас-ужас, скулят те, у кого они имеются.. те у кого их реально нет - так не говорят
23 июля 2015, 13:44 Илья14
Ловков- вообще красавчик!
23 июля 2015, 14:00 Юлька-пулька
я отношусь к 11,4 %, потому что нечего :-D
23 июля 2015, 14:14 mandrian
Пессимист, мрачно: - Хуже уже не будет. Оптимист, радостно: - Нет, будет, будет, будет.
23 июля 2015, 14:26 Алеша Класс
аналитики компании Nielsen зря получают деньги . гнать их нужно .
23 июля 2015, 14:30 Новичок
а я в красном цвете.......
23 июля 2015, 14:31 Новичок
пока вы тут экономите я залез на свой сайтик и....курс доллара-то уже почти 58.......
23 июля 2015, 14:33 абвгдейк@
Новичок
пока вы тут экономите я залез на свой сайтик и....курс доллара-то уже почти 58.......
а на твой сайтик кроме тебя кто-то еще заходит?
23 июля 2015, 14:36 Юлька-пулька
абвгдейк@
а котлеты? 
не, котлеты не экономлю, это святое :-D Без котлет...мне жизни нет, во!
23 июля 2015, 14:43 mandrian
Новичок
пока вы тут экономите я залез на свой сайтик и....курс доллара-то уже почти 58.......
Это голубые фишки в низ пошли надо выравнивать ситуацию при помощи девальвации ***
23 июля 2015, 14:49 абвгдейк@
Новичок
переведи!
я залез на свой сайтик ..у тебя есть сайт???
23 июля 2015, 16:01 Новичок
абвгдейк@
я залез на свой сайтик ..у тебя есть сайт???
нету, я его так назвал, т.к. слежу как бакс идет вверх каждый день....
23 июля 2015, 18:59 Надежда Умушкина
Моя семья отказалась от сыра,колбасы частично(ибо несьедобно это стало)и перешла на картошку,хлеб,молоко
23 июля 2015, 19:30 <b>Владимирец
Экономили все и всегда. Только сейчас экономия стала жёстче. Но налик всё равно есть, не то что в конце 90-х.
23 июля 2015, 21:22 украина
Это только начало . В сентябре рубль "отпускают в свободное плавание" . Сбербанк уже не в состоянии сдерживать рост инфляции. Ожидается стоимость евро в районе 80 руб.Вот тогда самая веселуха и начнется ...
<b>Владимирец
Сбербанк то здесь при чём, грамотей? Не с центробанком перепутало.
када эту чуду вышлют из страны, которая их любезно приютила то увидишь такоеhttps://pp.vk.me/c625325/v625325474/4289c/mOvygCsis8I.jpgхероефвсрало
24 июля 2015, 10:18 mandrian
абвгдейк@
ну у нас хоть в плавание.. ваша-то уже давно на дне с камнем =-D
Где это у Вас у кого это у Вас чего это у Вас?
24 июля 2015, 10:29 абвгдейк@
mandrian
Где это у Вас у кого это у Вас чего это у Вас?
не проснулся исчо, желудёвый?
24 июля 2015, 10:38 mandrian
абвгдейк@
не проснулся исчо, желудёвый?
Как же как же с 5 на ногах
24 июля 2015, 11:11 абвгдейк@
mandrian
Как же как же с 5 на ногах
значит недосып
24 июля 2015, 11:22 mandrian
абвгдейк@
значит недосып
Волка ноги кормят.
24 июля 2015, 11:29 Илья14
абвгдейк@
значит недосып
может вообще с 5 вечера и еще не ложился
24 июля 2015, 11:34 mandrian
Илья14
может вообще с 5 вечера и еще не ложился
Нет господин ночью надо спать.
Александр Симонов
А это чудо и впускать не надо было , сразу в канаву!
да они ж среди нас ходют улыбаютца а тута серут уже на тех кто их приютил