Владимирцы признались: "Стараемся экономить, но не получается"

По данным исследований, большинство россиян сокращают расходы

На днях аналитики компании Nielsen выяснили, что россияне стараются экономить на одежде, развлечениях и продуктах. Таковы данные проведенных недавно опросов, сообщает сайт "Федерал пресс" . А насколько бережно относятся к своим финансам владимирцы? Об этом сегодня редакция "Pro Города" спросила своих подписчиков на странице в социальной сети "ВКонтакте". 

Журналисты задали горожанам вопрос: "Экономите ли вы?". В опросе приняли участие более 100 подписчиков. И на момент подготовки публикации 51,4 процента респондентов признались: "Стараюсь экономить, но не всегда получается". А вот 37 процентам участников голосования удается сокращать расходы. И только 11,4 процента опрошенных сказали: "Вообще не экономлю". 

Любопытно, что данный опрос вызвал бурные обсуждения. Большинство участников дискуссии пришли к выводу, что кризис финансовой системы ещё не миновал. Самое худшее только предстоит пережить. 

- Говорят, 2016-й еще хуже будет! - беспокоится Алена Грушина.

Кризис позади? Пишите ваше мнение в комментариях!

- А эта мантра про "всебудетхорошо" - для малограмотных и слабоумных индивидуумов, - поддерживает ее Елена Владимирская.

- Все слова - давайте к вопросу подойдем экономически! - скептически отнесся к пессимистичным прогнозам Андрей Ловков. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости