Наверх

Лучший следователь России работает во Владимире

Возрастное ограничение: 0+
пресс-службы Следственного комитета по Владимирской области
Евгения Горина стала победительницей конкурса «Лучший сотрудник Следственного комитета Российской Федерации по итогам 2014 года»

Оказывается, один из лучших сотрудников Следственного комитета России трудится во Владимире! Сегодня пресс-служба ведомства опубликовала результаты конкурса «Лучший сотрудник Следственного комитета Российской Федерации по итогам 2014 года».

Среди номинантов есть наша землячка - Евгения Горина, сотрудник следственного управления по Владимирской области, капитан юстиции. 

- С начала 2014 года Евгении Гориной поручено осуществлять контроль за процессуальной деятельностью по рассмотрению сообщений и расследованию уголовных дел о преступлениях, совершенных несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних. Неравнодушное отношение к проблемам детства помогает ей правильно расставлять приоритеты, ориентировать заинтересованные органы на качественную профилактику преступлений и правонарушений с участием несовершеннолетних, - рассказывают о коллеге сотрудники Следственного комитета по Владимирской области. 

Как нужно награждать отличившихся сотрудников правоохранительных органов? Пишите в комментариях!

Ранее 30-летняя сотрудница Следственного комитета не- однократно получала благодарности от руководства. Одно из важных ее достижений - налаживание взаимодействия между различными ведомствами в сфере защиты детства и материнства. 

А на днях Евгении Гориной вручили награду - знак "Отличник следственных органов". 

Комментарии 34

23 июля 2015, 14:07 Илья14
http://www.youtube.com/watch?v=ONeFLtsRNtQ
23 июля 2015, 14:24 Жадина
http://www.youtube.com/watch?v=tGrzQW21zWA
23 июля 2015, 14:35 абвгдейк@
ну что сказать.. молодец. поздравления. грамоту и кружку вручить.
23 июля 2015, 14:36 Новичок
вот-вот, а они труп в емкость с водой....
23 июля 2015, 19:10 Шутъ гороховый
женщинам в погонах - Слава и Честь!
23 июля 2015, 21:14 Шутъ гороховый
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
а чё ты имеешь протиф ФСБы ? =-D
бггггг....я ничего, они против меня наверное дофига :-D:-D:-Dно я же законопослушный гражданин :-D:-D
24 июля 2015, 10:13 Жадина
а ща и страховать квартиру от несчастных случаев нужно будет в обязательном порядке
24 июля 2015, 10:29 абвгдейк@
Жадина
а ща и страховать квартиру от несчастных случаев нужно будет в обязательном порядке
от каких еще несчастных случаев? перелом ноги квартиры? ))) 
24 июля 2015, 10:33 Жадина
абвгдейк@
от каких еще несчастных случаев? перелом ноги квартиры? ))) 
вывих пяточной кости:-D не, от пожара, кражи, затопления, урагана, взрыва....чёт такое .....подробностей пока не знаю..
Жадина
вывих пяточной кости:-D не, от пожара, кражи, затопления, урагана, взрыва....чёт такое .....подробностей пока не знаю..
мне на днях звонили с рос гос траху прецтавилса и как понесло его .... чето обещал специалиста прислать бесплатного ..я пытаюсь чета сказать ему не дает слово вставить потом все же успел я , говорю ему " вы так быстро трещите я даже не успеваю  вас нахрен послать , остановитеся " обиделса , отключилса 
24 июля 2015, 10:53 Жадина
все, они вас в свою песочницу теперь не возьмут!
а слыхале как 28 летней полицайский из владимира спалилса на амфетамине ? 
24 июля 2015, 11:18 Жадина
абвгдейк@
ураган - это форс-мажор - не ***
так я и говорю ,что точно не знаю, от чего (пожар верняк в списке есть!), но обязательность страхования гарантирована...в 2016 году всех обяжут
24 июля 2015, 11:47 Жадина
абвгдейк@
вряд ли.. типа нарушение прав человека или еще что в этом духе..
было бы круто! а то уж вообще одурели- не знают, за что еще денег содрать!скоро за воздух платить надо будет!
27 июля 2015, 12:29 абвгдейк@
Шутъ гороховый
ога:-D:-D
нервный смех?