Лучший следователь России работает во Владимире

Евгения Горина стала победительницей конкурса «Лучший сотрудник Следственного комитета Российской Федерации по итогам 2014 года»

Оказывается, один из лучших сотрудников Следственного комитета России трудится во Владимире! Сегодня пресс-служба ведомства опубликовала результаты конкурса «Лучший сотрудник Следственного комитета Российской Федерации по итогам 2014 года».

Среди номинантов есть наша землячка - Евгения Горина, сотрудник следственного управления по Владимирской области, капитан юстиции. 

- С начала 2014 года Евгении Гориной поручено осуществлять контроль за процессуальной деятельностью по рассмотрению сообщений и расследованию уголовных дел о преступлениях, совершенных несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних. Неравнодушное отношение к проблемам детства помогает ей правильно расставлять приоритеты, ориентировать заинтересованные органы на качественную профилактику преступлений и правонарушений с участием несовершеннолетних, - рассказывают о коллеге сотрудники Следственного комитета по Владимирской области. 

Как нужно награждать отличившихся сотрудников правоохранительных органов? Пишите в комментариях!

Ранее 30-летняя сотрудница Следственного комитета не- однократно получала благодарности от руководства. Одно из важных ее достижений - налаживание взаимодействия между различными ведомствами в сфере защиты детства и материнства. 

А на днях Евгении Гориной вручили награду - знак "Отличник следственных органов". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости