Наверх

В Юрьев-Польском районе утонул 5-летний мальчик

Возрастное ограничение: 12+
из архива «Pro Города»
Ребенок убежал купаться с друзьями, даже не предупредив взрослых

В Юрьев-Польском районе погиб 5-летний мальчик. Он утонул в пруду села Городищи. Следственный комитет сообщает, как произошла трагедия. 

22 июля в селе Городищи 5-летний мальчик убежал купаться с друзьями, не предупредив взрослых. Ребенок нырнул в воду и не выплыл на поверхность. Следственный комитет сейчас восстанавливает детали происшествия. Ведется расследование уголовного дела.

Уже известно, что в тот день мальчик и его мама побывали в гостях у близких родственников. Ребенок выбежал из дома чуть раньше. Когда во двор вышла мать, мальчика там уже не было. Родительница не обеспокоилась. Она думала, что ребенок, как бывало и раньше, умчался домой один. 

Но и дома мальчика она не застала. Его увидел на улице дедушка. Он сказал внуку, чтобы тот шел домой. Но ребенок не послушался и отправился с компанией соседских мальчишек к пруду, расположенному на окраине села, - купаться.

А вы в детстве убегали купаться одни, без взрослых? Пишите в комментариях!

Когда друзья пришли к водоему, мальчик прыгнул в пруд с обрывистого берега, примерно с метровой высоты. Ребенок с головой ушел под воду и не вынырнул. Он погиб. Лишь через несколько часов сотрудникам МЧС удалось извлечь тело ребенка из воды. 

Комментарии 27

24 июля 2015, 14:44 Таня
следить надо было лучше за таким маленьким ребенком 5 лет и одного отпускали!
24 июля 2015, 14:51 Бяк@
Караул! Как так то? За такими маленькими глаз да глаз нужен....
24 июля 2015, 14:59 Таня
Бяк@
Караул! Как так то? За такими маленькими глаз да глаз нужен....
я понимаю отпустить у дома огороженного забором и то страшно мало ли что натворит, а тут до дома один бегал, родители безответственные!
24 июля 2015, 15:25 CHE
Жалко мальчишку , а мать куда смотрела .??? В наше время ребеночка от себя отпускать нельзя !!!!! Сей час наверное мамашу по судам и следствиям затаскают.
24 июля 2015, 16:07 Таня
Илья14
по изгибу
эмм..... по твоему красота заключается в том есть ли изгиб или нет?:-D:-)
24 июля 2015, 16:08 Бяк@
началося блин! изгибы, выпуклости, впуклости....не засоряйте тему!
24 июля 2015, 16:25 mamaLiss
Таня
эмм..... по твоему красота заключается в том есть ли изгиб или нет?:-D:-)
у него в руках карасик так же изгибался, вот и приглянулась ты ему :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
27 июля 2015, 09:33 Илья14
Таня
эмм..... по твоему красота заключается в том есть ли изгиб или нет?:-D:-)
была бы жЫрная- так бы не изогнулась;-)
27 июля 2015, 10:08 один
Илья14
В моих руках все изгибаются!!!
уж прям таки и все:-D
один
уж прям таки и все:-D
4 цветочка 2 сердечка не связывайтесь , заломает как березу 
Илюх она назвала тебя земляным червяком 
27 июля 2015, 10:21 Илья14
эх, молодежь!!!:-(
27 июля 2015, 10:28 Таня
Илья14
была бы жЫрная- так бы не изогнулась;-)
почему? может и изогнулась бы, только за прослойками жира не видно было б:-D
27 июля 2015, 10:30 Илья14
Таня
почему? может и изогнулась бы, только за прослойками жира не видно было б:-D
да ну вас, вам комплименты делают, а вы....
27 июля 2015, 10:49 Таня
Илья14
да ну вас, вам комплименты делают, а вы....
что уж и пошутить нельзя))). А за комплименты спасибо;-)
27 июля 2015, 12:07 абвгдейк@
Илья14
да ну вас, вам комплименты делают, а вы....
самое главное  - тема уместная для комплиментов