Компания "СТЭК"

Компания СТЭК является «продвинутым» представителем современных окон из пластика и алюминия, которые способны сберечь максимум тепла в вашем жилище.

Компания «СТЭК» начала свою работу в далеком 1991 году. Более 24 лет компания осуществляет свою деятельность на оконном рынке и накопила достаточно опыта для того, чтобы предлагать покупателю лучшие в своём классе изделия.
 
На счету компании «СТЭК» монтаж витражных конструкций из алюминия и ПВХ на таких крупных объектах нашего города, как спортивный центр «Полярис», «Северные торговые ряды», развлекательный комплекс «РусьКино», «Бизнес-центр на Студеной горе», мебельная фабрика «Беллона». Также компания участвовала в монтаже витражных конструкций из алюминия «Торгового центра "Тополь» г. Иваново, «МКС -5000» г. Выкса и т.д.
 
На сегодняшний день компания "СТЭК" представляет широкий ассортимент пластиковых окон из профилей REHAU, KBE, MONTBLANC , Wintech., система Slidors, а также алюминия из профилей Рrovedal.
 
 Пластиковые окна от компании "СТЭК" абсолютно экологичны. В их производстве используются только безопасные для здоровья человека и окружающей среды материалы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости