Наверх

Во Владимире ждут град, грозу, дождь и сильный ветер

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Сотрудники МЧС предупреждают владимирцев о не самой приятной погоде

Во Владимире снова возможно резкое ухудшение погоды. Как и вчера, горожан предупреждают о дождях, сильном ветре и граде. Прогноз опубликовали на сайте МЧС по Владимирской области. 

Спасатели опубликовали прогноз погоды на 28 июля. Сегодня в регионе возможны кратковременные дожди, грозы, град. Также стоит опасаться сильного ветра. Его порывы, возможно, будут достигать 15-20 метров в секунду. А вот похолодания бояться не стоит. 

А вы взяли с собой зонт? Расскажите в комментариях!

Температура воздуха ночью +15 - +20 градусов, днем +25 - +30 градусов, - говорится в прогнозе МЧС по Владимирской области. 

Комментарии 90

28 июля 2015, 11:52 Илья14
ничего не будет!
28 июля 2015, 12:00 Dvork
Илья14
ничего не будет!
Если МЧС предупредило то точно не будет)
наверна будет, Таня без зонта пришла а это плохая примета 
28 июля 2015, 12:06 Новичок
Я зонт не брал, т.к. вчера тучи были, а в прогнозе не было.....
28 июля 2015, 12:15 абвгдейк@
так уж прошла гроза и ураган . вчера еще. нас не задело.. ждать, оно конечно, можно и ждать.. можно уже и снег начинать ждать.
28 июля 2015, 12:48 Таня
"Во Владимире ждут град, грозу, дождь и сильный ветер" и это называется лето?:-( как все печально
28 июля 2015, 13:22 БаБульКА
"Во Владимире ждут град, грозу, дождь и сильный ветер"перечислили все, что б на верняка не ошибиться));-)
28 июля 2015, 13:37 Юлька-пулька
и долго ли нам ждать?=-D за оставшееся лето по-любому будет...
28 июля 2015, 14:12 Жека из ЖэКа
возможен снег:-D
28 июля 2015, 15:04 Redaktor
опять америка под руководством израэля мудит
28 июля 2015, 16:23 Жека из ЖэКа
я град уже заждался, где он?
28 июля 2015, 16:25 Таня
Жека из ЖэКа
я град уже заждался, где он?
опаздывает))) очень долго собирается
28 июля 2015, 16:25 Redaktor
Жека из ЖэКа
я град уже заждался, где он?
мУка не мели мукУ
28 июля 2015, 16:26 Таня
тоже дождь ждала чтоб прошел пока я на работе и закончился к моему уходу, а то зонтик то опять не взяла))
28 июля 2015, 16:28 Жека из ЖэКа
Redaktor
мУка не мели мукУ
а ты кто такой давай дос....
28 июля 2015, 16:32 Таня
Илья14
пошли на футбол- у меня и зонтик есть!
футбол не особо люблю да и в дождика наверно не будет. прогород обманул тут всех 
28 июля 2015, 16:33 Таня
Жека из ЖэКа
так дождь тебя с работы ждёт:-D
не дождется! я в такси тогда и обломится
Таня
не дождется! я в такси тогда и обломится
На ниве моей поедите? Тока назад нада садитца, спереди собака сидит не выгнать 
28 июля 2015, 16:35 Redaktor
Жека из ЖэКа
а ты кто такой давай дос....
о блин главредактор дурки нарисовался 
ТАНЬ НАС ЧИТАЮТ ТУТ ПОСТОРОННИЕ
28 июля 2015, 16:43 Таня
:-D:-D:-D:-D:-D:-Dя подумаю
28 июля 2015, 16:44 Таня
Илья14
ты, Танька и собака?
ой как же про тебя то и забыли;-)
28 июля 2015, 16:46 Юлька-пулька
8-* ну так чО? в четвером поедете? уж пишите, быстрее, а то я домой собираюсь, а уж больно хотца финал знать )):-D
28 июля 2015, 16:47 Жека из ЖэКа
цветы бросили ушли в другую тему:-D
28 июля 2015, 16:49 Юлька-пулька
Илья14
пошли на футбол!
пошли! ну их!
28 июля 2015, 16:50 Илья14
Юлька-пулька
пошли! ну их!
встречаемся у Алекса на Заре, по стописят, пивка и на стадион!
28 июля 2015, 16:51 Таня
Юлька-пулька
пошли! ну их!
вы ушли?:-D
28 июля 2015, 16:52 Юлька-пулька
- как я тебя узнаю? - я подожгу ларек.:-D
28 июля 2015, 16:53 Жека из ЖэКа
Юлька-пулька
- как я тебя узнаю? - я подожгу ларек.:-D
я буду в чёрном лексусе(сланцах):-D
28 июля 2015, 16:54 Таня
Юлька-пулька
- как я тебя узнаю? - я подожгу ларек.:-D
о давай поджигай)) а я потом новость в прогород расскажу как двое коментатаров :-D:-Dсобирались на футбол из прогорода и чтоб друг друга узнать сожгли лаарек
28 июля 2015, 16:55 Таня
и завтра это обсудим)))
28 июля 2015, 16:56 Юлька-пулька
Илья14
коменТАТАРОВ
=-D=-D=-D тебя кто-то минуснул..
28 июля 2015, 16:57 Илья14
всем хорошего вечера- я на футбол!
28 июля 2015, 17:01 Таня
Юлька-пулька
=-D=-D=-D тебя кто-то минуснул..
да тут сегодня всех минусуют
Таня
вы ушли?:-D
Ушли ибо оказались несерьезными а я то тута 
Таня
это ты намекаешь на то что я тут всем минусы ставлю?8-|;-|
Пулькина с Илюхою ща пошли пить по стописят и пива перед состязаниями футбольными и у тебя нету минусоф 
28 июля 2015, 17:21 Таня
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
да не, я чуть про другое 
ааа то что у меня их нет на моих комментариях? Ну наверно что кто то ставит плюсы))
28 июля 2015, 17:23 Таня
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
как же тебе намекнуть то , что бы они не догадалиса про че я ....
:-D:-D:-D:-D:-Dа ты думаешь они тут завтра читать все будут после поджога попойки и футбола?? я думаю им будет не  до этого
28 июля 2015, 17:25 Таня
ой да все ты и знаешь я смотрю=-D
Таня
ой да все ты и знаешь я смотрю=-D
я тута уже больше недели зарегистрировалса ps последний аккаунт
28 июля 2015, 17:30 Таня
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
я тута уже больше недели зарегистрировалса ps последний аккаунт
да у нас с тобой дата регистрации одинаковая я смотрю 24 только ты в июне а я в июле
28 июля 2015, 21:20 Илья14
Не пришла она.... Пришлоса триста выпить... Три раза...
28 июля 2015, 21:40 Илья14
И кони два дВа сыграли.   Вот тебе и говновратарь говносборной...
Илья14
И я пивас дую
я с четверга не пью , в четверьг даже лежа шаталса 
Илья14
У пулемета?
неее , тот который рассказал про прорыв горячей воды 
Илья14
Я с айпадду- не умею как посмотреть ссылки
нада тупо вжать на ниё и он спросит че выделить а потом скоприровать и перейти , тока не раздави стекло 
28 июля 2015, 22:05 Илья14
Пишет: скопировать или дать опрделение... Толстыми пальцами больше ниче не получается
29 июля 2015, 09:18 Илья14
Юлька-пулька
8-* ну не хами Игорюшку...:-(
как пропустит- сразу рукой на защитников показывает! чо на них показывать, лови, йопт!
29 июля 2015, 09:22 Юлька-пулька
Илья14
как пропустит- сразу рукой на защитников показывает! чо на них показывать, лови, йопт!
а хрен ли они ходют там, яйца чешут...на то они и защитники...8-*
29 июля 2015, 09:26 Илья14
Юлька-пулька
а хрен ли они ходют там, яйца чешут...на то они и защитники...8-*
на то он и вратарь!это не с Крыльями играть и не с Торпедо!