Наверх

В воскресенье центр Владимира перекроют на полтора часа

Возрастное ограничение: 0+
пресс-службы администрации Владимира
С 15.30 до 17.00 центр Владимира от Студеной горы до площади Фрунзе закроют на время крестного хода

2 августа владимирским водителям не удастся проехать по центру города. Дорогу от площади Фрунзе до Студеной горы закроют на полтора часа, предупреждает пресс-служба городской администрации.

С 15.30 до 17.00 будет ограничено движение всех видов транспорта по улицам Дворянской, Большой Московской, Большой Нижегородской. В это время по дороге будут проходить православные участники крестного хода. Верующие намерены провести торжественные мероприятия в честь годовщины Крещения Руси и преставления равноапостольного святого князя Владимира. 

Будут ли пробки из-за закрытия центра? Пишите в комментариях!

Автотранспорт будет направлен в объезд по улицам Студеная гора, Дзержинского, Мира, Горького, Гагарина, 2-й Никольской, Княгининской, Никитской, Луначарского, Усти-на-Лабе, Октябрьскому проспекту, - сообщается на сайте муниципалитета. 

Комментарии 15

я счетаю что бы это событие было более знаковым то это мероприятие необходимо проводить в пятницу во второй половине дня 
30 июля 2015, 10:48 mandrian
Говорят привезут мощи петуха который прокукарекал ПЕТРУ и тьму египетскую в бутылочке!!!
30 июля 2015, 10:50 Илья14
прально сделают, что перекроют- Ильин день все-таки!!
30 июля 2015, 11:24 абвгдейк@
ну началось...
30 июля 2015, 11:31 Бяк@
интересно, а ВДВшники в крестном ходе участвовать будут?
30 июля 2015, 14:55 ЖительЦентра
Эй, а давайте 2Никольскую и Княгининскую исключим из списка улиц с движением- ибо нефик привыкать, оне все равно скоро пешеходными будут, вот заодно и пусть водилы потренируются Центр объезжать не по ним! 
30 июля 2015, 15:07 ЖительЦентра
mandrian
Батюшке на исповеде расскажи это.
Неа, ибо тайна исповеди))) А у меня предложение к тем, кто идиотские решения принимает (на сей раз я про пешеходку)
30 июля 2015, 15:11 mandrian
ЖительЦентра
Неа, ибо тайна исповеди))) А у меня предложение к тем, кто идиотские решения принимает (на сей раз я про пешеходку)
Да не будет ни какой пешеходки денех нет покрайней мере в обозримом будущем.
30 июля 2015, 17:35 Dima Nosov
Вопрос редактору газеты?Как проедет общественный транспорт по улице Усти – на - Лабе если часть улицы гдеВладАлко и памятник Фрунзе все перерыто экскаваторами идут работы по прокладкеновых теплосетей?????  
30 июля 2015, 19:12 Redaktor
хохлы уже доходились под этой картавой навязанной интрапретацией (иди туды не знаю куды) с узакониванием однополых браков и убийством стариков, женщин, детей...новейшая история хохлов наглядно показана в фильме - ЯД ОТ ЭЛИТЫ...с молчаливого согласия попов у нас постепенно происходит тоже самое!!!так что за этими пузатыми продажными мешками ходить беЗполезно... хотя дождя нет, америкосы ничего сегодня изза попов не распыляли и то польза
30 июля 2015, 23:08 ЖительЦентра
mandrian
Да не будет ни какой пешеходки денех нет покрайней мере в обозримом будущем.
Да в том-то и дело, что и деньги, и сроки - все есть. ОСЮ ножкой как-то топнула - теперь суетятся во все лопатки, план по пешеходке перевыполняют... А на Княгининской уже который раз наблюдаю, как припарковываются в 2 (!) ряда. И это при увеличенной сейчас нагрузке на нее. олени...