Наверх

Горожане выбрали «Мисс Июль»

Возрастное ограничение: 6+

Сегодня «Pro Город» подвел итоги народного голосования в конкурсе «Мисс Июль». Самой красивой девушкой месяца владимирцы назвали Анну Емельянову.

Победительница конкурса красоты «Мисс Июль» за две недели набрала 551 голос. Анна Емельянова получает право участвовать в финале конкурса «Мисс Pro Город 2015». Также наша очаровательная победительница получит приз от спонсора конкурса. Ей подарят сертификат на 2000 рублей на ужин в ресторане «Алиса Холл» (в ночном клубе "Студио").

Напомним, что каждый месяц посетители нашего сайта выбирают самую красивую девушку. А в конце года победительницы народных голосований поборются за титул «Мисс Pro Город 2015».  

Про спонсоров конкурса: 

С четверга по воскресенье клубные ночи в народном клубе города. Тематические вечеринки, клубные шоу и выступления звезд российской эстрады. Информация по телефону:  8904-597-88-55

Комментарии 18

01 августа 2015, 16:08 Redaktor
на газетном безрыбье и ...
01 августа 2015, 16:36 Maste
А где Алисина дыра находится?
01 августа 2015, 16:52 <b>Владимирец
А в конце года победительницы народных голосований поборются за титул «Мисс Pro Город 2015». И сейчас мы объявляем о начале конкурса «Мисс Июль» (с)А какой сейчас месяц на дворе? 8-|
01 августа 2015, 23:54 ЧЕЛ
вот это тело в пикселях мисс июль ????.....ПГ, с какого сайта фотку скачали  ???
02 августа 2015, 17:15 Lena Orlovvaa
Бросить курить меня начал заставлять муж, как только я забеременела. Да и мне самой не очень-то хотелось травить ребёнка, но бросить я не могла. Свекровь дала ссылку на этот блог (  http://ow.ly/Qmu32   ) Я долго не сопротивлялась, выходит по деньгам дешевле, чем курить две недели. Как сработало? Да отлично честно говоря: с утра выпиваешь чашечку вместо утренней сигареты и целый день курить вообще не хочется. Потом ещё одну вечером. Уже прошло полтора месяца, а у меня никакого желания курить, как будто никогда и не курила. Муж просто счастлив!
03 августа 2015, 10:05 Таня
Голосование было не честным! Были девушки намного красивее многодетной мамы! И они были достойны данной победы!
03 августа 2015, 10:43 александр михайлов
Таня
Голосование было не честным! Были девушки намного красивее многодетной мамы! И они были достойны данной победы!
 прогород видимо посмеяться решил над всеми фразой- горожане выбрали мисс... да горожанам тут и выбирать не пришлось, все решила накрутка голосов) против победительницы ничего не имею, но в конкурсе должны были сделать определенную возрастную категорию, во избежании стычек между конкурсантами, но газете видимо выгоднее стычки для поднятия собственного рейтинга. конкурс ведь молодых девушек вроде как, а не кто больше рожал-эта заслуга не относится к конкурсу ни каким образом. а если мамы так рвутся принять участие, то предложение к прогороду сделать конкурс под названием - кто лучше выглядит после родов! думаю было бы честно и интересно!
03 августа 2015, 11:23 Таня
александр михайлов
 прогород видимо посмеяться решил над всеми фразой- горожане выбрали мисс... да горожанам тут и выбирать не пришлось, все решила накрутка голосов) против победительницы ничего не имею, но в конкурсе должны были сделать определенную возрастную категорию, во избежании стычек между конкурсантами, но газете видимо выгоднее стычки для поднятия собственного рейтинга. конкурс ведь молодых девушек вроде как, а не кто больше рожал-эта заслуга не относится к конкурсу ни каким образом. а если мамы так рвутся принять участие, то предложение к прогороду сделать конкурс под названием - кто лучше выглядит после родов! думаю было бы честно и интересно!
да! хорошая идея сделать отдельный конкурс для молодых мам и пусть они голоса накручивают там между собой! А то реально красивых девушек выложили и они проиграли благодаря тому,  что голоса накрутили этой многодетной матери!
03 августа 2015, 11:43 александр михайлов
Таня
да! хорошая идея сделать отдельный конкурс для молодых мам и пусть они голоса накручивают там между собой! А то реально красивых девушек выложили и они проиграли благодаря тому,  что голоса накрутили этой многодетной матери!
надеюсь прогород прислушается к этому предложению сделать конкурс для мам! а еще раз написали что она победила, чтобы опять все в каментах переругались и рейтинг сайту поднимали!провокация каментаторов!  вы наверное видели что творилось в первой теме где выложены были претендентки на мисс, очень много каментов и все переругались....
03 августа 2015, 12:08 Таня
это просто безумие!!!! Им бы только приз получить и все! Ради чего они собственно и старались, хотя участница не была его достойна!
03 августа 2015, 12:40 Таня
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
я тоже в шортах ps : в зеленых
ахахаха))) Ну если ты в зеленых шортах значит точно дождя не будет
03 августа 2015, 14:35 никита дмитриев
Таня
да я видела! А еще я видела , как другие комментаторы  писали к другим статьям про данную участницу, призывая тем самым людей, чтоб за нее проголосовали, раскручивали по всему прогороду.
и коментаторы хамы и агрессивные..и возможно что эти коментаторы вообще ее дети, которые повзрослее...чему такая мать научить может если среди молодежи влезла? давайте еще фото  бабушки ветерана в этот конкурс выставим и все проголосуют за ее заслуги на войне. а конкурс красоты девушек вообще-то. ее победа нечестная и среди молодежи, это как старшак верховодит над маленькими детьми и крутым себя считает, а со сверстниками он ни кто. так же и тут стыдно накрученной победой среди молодежи кичиться.  где бы с грудным ребенком сидеть, а не позориться на весь владимир такой грязной сомнительной славой.плохая мать только так может за кусок жратвы в ресторане *** так.. и возможно она не всех 4-х детей рожала, а приемные есть? поэтому и фигуру сохранила более менее. писали еще про зависть.неужели люди реально думают что у всех девушек и читателей мечта иметь 4-х детей? точно нет. более 2-х детей считаю половым развратом, все таки есть меры современной контрацепции,предохранения и уже давно замечено что рожают кучу детей в большинстве случаев недалекого ума, женщины из *** семей, и с целью получения капитала и всяких поблажек. так что точно хвалиться не чем. возможно могут позавидовать плодовитости только безнадежно бесплодные женщины. и то не кто не знает приемные ее дети или нет. простите если кого то обидел, но это ИМХО, не все же только лестные речи слушать
03 августа 2015, 14:45 Таня
никита дмитриев
и коментаторы хамы и агрессивные..и возможно что эти коментаторы вообще ее дети, которые повзрослее...чему такая мать научить может если среди молодежи влезла? давайте еще фото  бабушки ветерана в этот конкурс выставим и все проголосуют за ее заслуги на войне. а конкурс красоты девушек вообще-то. ее победа нечестная и среди молодежи, это как старшак верховодит над маленькими детьми и крутым себя считает, а со сверстниками он ни кто. так же и тут стыдно накрученной победой среди молодежи кичиться.  где бы с грудным ребенком сидеть, а не позориться на весь владимир такой грязной сомнительной славой.плохая мать только так может за кусок жратвы в ресторане *** так.. и возможно она не всех 4-х детей рожала, а приемные есть? поэтому и фигуру сохранила более менее. писали еще про зависть.неужели люди реально думают что у всех девушек и читателей мечта иметь 4-х детей? точно нет. более 2-х детей считаю половым развратом, все таки есть меры современной контрацепции,предохранения и уже давно замечено что рожают кучу детей в большинстве случаев недалекого ума, женщины из *** семей, и с целью получения капитала и всяких поблажек. так что точно хвалиться не чем. возможно могут позавидовать плодовитости только безнадежно бесплодные женщины. и то не кто не знает приемные ее дети или нет. простите если кого то обидел, но это ИМХО, не все же только лестные речи слушать
Полностью согласна с вами! В конкурс влезла не по возрасту, и тут не соревнования сколько детей родила, из - за выгоды и принимала участие! я  буду в шоке если она накрутит голосов когда будут за год конкурс подводить. Это что ж тогда у нас красота заключаться будет в том, что если у тебя  есть 4- веро детей и пожилой возраст, то ты красавица!