Наверх

Скандал! В Петушинском районе 18 стариков обитали в жутких условиях нелегального хосписа

Возрастное ограничение: 12+
МВД по Владимирской области
Все пациенты пребывают в состоянии крайнего истощения

Сегодня сотрудники полиции и Следственного комитета по Владимирской области сообщили, что на территории региона работал нелегальный хоспис для престарелых. Одна из его пациенток недавно скончалась, остальные пребывают в состоянии крайнего истощения. 

Как рассказали сотрудники Следственного комитета, хоспис располагался в обычном арендованном двухэтажном доме. В нем двое сотрудников "заботились" о 18 пациентов. 31 июля одна из пожилых женщин, живших в доме, скончалась. Еще двое оказались в больнице из-за ухудшения состояния. А позже и остальным пациентам потребовалась помощь медиков. Все они крайне истощены.  

- При осмотре дома установлено, что проживающие не обеспечивались медицинским уходом, средствами личной гигиены, достаточным возрастным питанием, что в совокупности могло привести к наступившим последствиям, - сообщается на сайте ведомства. - В настоящее время лица, предоставлявшие некачественные услуги, и хозяйка дома установлены, проводится комплекс мероприятий, направленных на выявление объективных обстоятельств произошедшего

Как вы думаете, кто организовал нелегальный хоспис и сколько он проработал? Пишите в комментариях!

Сейчас правоохранители расследуют уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. 

Комментарии 37

04 августа 2015, 13:27 Таня
ни чего святого нет у людей. . . .зарабатывали деньги на смертях бедных стариков!
04 августа 2015, 14:02 Марина Смоленко
Удивительно, как звездам удается быстро худеть. Оказывается, что не так все сложно,  вот в интервью Полина Гагарина рассказала как ей удалось похудеть БЕЗ диет и спортзала https://gagarinadiet.blogspot.ru  Все очень просто, легко и безопасно для организма. По ее методике , я уже за пару недель сбросила 7 кг!
04 августа 2015, 14:10 Таня
Жека из ЖэКа
Тань напиши свой вк;-)
ага)) прям взяла и тут написала, чтоб кто не надо заходили. думаю такие вещи тут не кто не пишет, была бы тут личка другое дело
04 августа 2015, 14:27 Таня
Жека из ЖэКа
evgo08@mail.ru а так если:-D
ахахах))0 тебе на почту написать?))
04 августа 2015, 14:29 Илья14
Жека из ЖэКа
evgo08@mail.ru а так если:-D
по имени и фамилии- найдешья нашел
04 августа 2015, 14:32 Жека из ЖэКа
Таня
ахахах))0 тебе на почту написать?))
кинь адрес на почту=-D
04 августа 2015, 14:34 Илья14
Таня
(?)8-|
95 фото, тока изгиба почему-то нет
04 августа 2015, 14:39 Таня
Илья14
95 фото, тока изгиба почему-то нет
А ОН В СКРЫТОМ АЛЬБОМЕ))
04 августа 2015, 14:42 Жека из ЖэКа
а иваново самолёт это кто:-D
04 августа 2015, 14:43 Таня
Жека из ЖэКа
а иваново самолёт это кто:-D
какой еще самолет?
04 августа 2015, 14:45 Жека из ЖэКа
какой то самолёт ещё кинул ид:-D
04 августа 2015, 14:52 Таня
посмотрели? довольны?))))
04 августа 2015, 14:55 Жека из ЖэКа
Таня
посмотрели? довольны?))))
я пока не могу, на работеB-|
04 августа 2015, 14:56 Жека из ЖэКа
Таня
посмотрели? довольны?))))
мы и так видим что ты симпатичная девушка:-P;-)
04 августа 2015, 15:04 Жека из ЖэКа
Танюху кто то минусит опять...
04 августа 2015, 15:04 Жека из ЖэКа
пулька куда то пропала:-(
04 августа 2015, 15:17 Юлька-пулька
=-D Я здесь. К Тане в гости ходила на страницу..
04 августа 2015, 15:18 Юлька-пулька
Азбуки что-то не видно..8'-(
04 августа 2015, 15:22 Жека из ЖэКа
Юлька-пулька
Азбуки что-то не видно..8'-(
и жадина пропала8'-(
04 августа 2015, 15:26 Таня
Да я смотрю ко мне тут уже все слазили;-|:-)
04 августа 2015, 15:26 Илья14
у меня у одного такой новый район пишет???http://s018.radikal.ru/i521/1508/6f/f720edeca33f.jpg
04 августа 2015, 15:30 Жека из ЖэКа
Таня
Да я смотрю ко мне тут уже все слазили;-|:-)
нет ещё, я вечером полезу, ставь чайник:-D:-D:-D
04 августа 2015, 15:30 Таня
да ладно??? Ну и ты иди сходи, плохо от компании то отставать))))
04 августа 2015, 15:35 Жека из ЖэКа
ещё пасту поменяй а то закипишь:-D
04 августа 2015, 15:36 Таня
с таким заходи, как говорится  "будь как дома"8-*
04 августа 2015, 19:00 <b>Владимирец
И никто ничего как всегда не знал. Не поверю. Да и не пара человек там находилась.
05 августа 2015, 22:20 ЧЕЛ