Наверх

Васильеву нашли: фигурантка дела "Оборонсервиса" отбывает срок в колонии № 1 во Владимирской области

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
Экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны отказывается от общения с внешним миром

Журналисты все же выяснили, куда этапировали Евгению Васильеву, осужденную по делу "Оборонсервиса". Оказывается, экс-главу департамента имущественных отношений Минобороны этапировали в колонию № 1 во Владимирской области. Об этом пишет сайт "РБК"

Как рассказал журналистам источник во ФСИН, сейчас Евгения Васильева отбывает срок в колонии № 1 во Владимирской области. Она отказывается от любого общения с внешним миром. В том числе и с прессой. 

Как вы думаете, созданы ли для Евгении Васильевой "особые" условия в колонии? Пишите в комментариях!

Примечательно, что экс- чиновнице предстоит освоить новую профессию. В колонии работает крупное швейное предприятие. Обучаться ремеслу Евгения Васильева сможет в училище, работающем при колонии. 

Комментарии 11

04 августа 2015, 16:46 Жека из ЖэКа
потом запустит своё производство одежды:-D
04 августа 2015, 16:48 Юлька-пулька
Жека из ЖэКа
потом запустит своё производство одежды:-D
и шить будут вьетнамцы или узбеки какие-нибудь.. 
04 августа 2015, 16:50 Жека из ЖэКа
Юлька-пулька
и шить будут вьетнамцы или узбеки какие-нибудь.. 
нет пуль будет сама шить одежду для минобороны:-D
04 августа 2015, 17:43 Шериф
Посадили и забудьте . Нечего PRить воровку
04 августа 2015, 18:11 Александр Симонов
Юлька-пулька
и шить будут вьетнамцы или узбеки какие-нибудь.. 
А она их с собой уже привезла туда ! Пока 100 человек ! И она у них -сутенерша, в розовых тапочках!
04 августа 2015, 18:47 <b>Владимирец
Это в Головино что ли?
04 августа 2015, 20:00 Шутъ гороховый
<b>Владимирец
Это в Головино что ли?
тама....а Табуреткин с.с.с.уко все-таки....сдал бабу властям......
04 августа 2015, 20:05 Шутъ гороховый
кстати, новый репертуар у ЕвыХоумЭлоун будет из разряда:"Из незабудок и вечерних звёзд  Шила я платье иглами от роз  Длинную строчку как судьбу вела  Тонкая нитка, острая игла....." Иииииии припеееев!"Магадан...заброшенный край...Магадан...запорошенный рай..."ну и конечно же строевая отряда:"Чё ты гонишь мусор шнягу не по делу?Чё ты паришь мне про нары и конвой?Чё мазуришь ты на понт, я не товарка,И пугаешь, падла, бабу Колымой?....."