Наверх

ФСИН молчит, но отец Евгении Васильевой подтвердил, что она отбывает наказание во Владимирской области

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
До сих пор не получено официальных данных о том, где содержится главная фигурантка дела "Оборонсервиса"

Общественники требуют от ФСИН официального ответа на вопрос: где отбывает срок Евгения Васильева?.  Главная фигурантка нашумевшего дела "Оборонсервиса", якобы, этапирована в ИК-1 во Владимирскую область. Но, как пишут "Ведомости", прокуратура официально этих данных не подтвердила.

ФСИН до сих пор не дает официальных комментариев о том, где же отбывает срок экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны. 

Как вы думаете, почему молчит ФСИН? Пишите в комментариях!

Напомним, что ранее источник в ведомстве сообщал, что, якобы, Евгения Васильева избегает общения с внешним миром и прессой. 

Между тем, данные об этом подтвердил отец заключенной. Он сказал в телефонном разговоре с журналистом "Рен ТВ": "Она находится в колонии во Владимирской губернии... Не скрывает свое местоположение. Она не хочет общаться»

 

Комментарии 76

батя ей сказал не дружить с журналистами ( он прав в принципе , ибо не хрен ) 
05 августа 2015, 09:27 Илья14
Торпедо вчера выиграло!
05 августа 2015, 09:55 Юлька-пулька
Илья14
я не ходил....не пью
даже хреновушку?8-|
05 августа 2015, 09:56 Илья14
Юлька-пулька
даже хреновушку?8-|
в деревне ***  в выходные...поэтому и не пью
Илья14
в деревне ***  в выходные...поэтому и не пью
я вчера был в деревке, картоху капал на ужин так вот хреновый лист урадилса очень хорошо огромный как на банановом дереве нада будет попробовать по твоей рецептуре 
05 августа 2015, 10:27 Жека из ЖэКа
Юлька-пулька
даже хреновушку?8-|
пулька привет:-P
05 августа 2015, 10:31 Юлька-пулька
Жека из ЖэКа
пулька привет:-P
8-* Привет! Всем привет!!!
05 августа 2015, 10:43 Жека из ЖэКа
вчера контакт упал и я не смог посмотреть Таньку:-D:-D
по закону № 152–ФЗ "О персональных данных" сотрудники не смеют без согласия Евгении Васильевой "раскрывать третьим лицам и распространять данные" о ней.
05 августа 2015, 13:37 Жека из ЖэКа
Юлька-пулька
:-D:-P ты чего сидишь, угораешь?
пуль ты куда пропала?;-)
05 августа 2015, 13:41 Юлька-пулька
Жека из ЖэКа
пуль ты куда пропала?;-)
я? здеся я сижу...а никого нет...(
05 августа 2015, 13:52 Жека из ЖэКа
Юлька-пулька
я? здеся я сижу...а никого нет...(
мы вовсех темах участвуем а тебя нету:-)
Юлька-пулька
я? здеся я сижу...а никого нет...(
я туто , даже если я не тута то за меня другие люди отвечают 
он поэтому и сломалса ВК этот все Таню созерцали Ил даже лайкнул Таню 
05 августа 2015, 14:38 Илья14
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
с пулей ходили ? 
следующая домашняя игра- 18-го августа! Пойдем?
05 августа 2015, 14:42 Жека из ЖэКа
сёдня коняшки будут говна давать спарте иго го:-D
05 августа 2015, 14:46 Илья14
Жека из ЖэКа
сёдня коняшки будут говна давать спарте иго го:-D
дома нада было побеждать....вылетят  нах
05 августа 2015, 14:46 Илья14
Юлька-пулька
С кем они будут?
будут против Костромы
05 августа 2015, 14:50 Юлька-пулька
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
неодимовый ? 
желательно :-D а его на счетчик воды можно установить? а то у меня 8 кубов за месяц - на одну меня....(( дорого выходит...счетчик проверяли - в норме. а вода куда-то уходит...и сантехника вся новая8'-(
05 августа 2015, 15:03 Юлька-пулька
Жека из ЖэКа
Юльк ты чё одна живёшь?8-|
;-)=-D8-* что конкретно тебя удивляет? что одна, или что живу =-D
05 августа 2015, 15:09 Юлька-пулька
Жека из ЖэКа
что одна
:-D я периодически одна живу...
05 августа 2015, 15:10 Юлька-пулька
да вот и я о том же...не может же быть такого...где мне искать спи....нную воду??8-*
05 августа 2015, 15:13 Юлька-пулька
судя по квитанции - из моего :-D
05 августа 2015, 15:18 Юлька-пулька
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
тебе чесатца лень моешса часто 
:-D что ты? разве не знаешь, 2 см и грязь сама отваливается..
05 августа 2015, 15:24 Жека из ЖэКа
Юлька-пулька
:-D я периодически одна живу...
это как? ты можешь ответить прямо а не юлить:-D
05 августа 2015, 15:28 Юлька-пулька
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
пуль скажи ? 
так точно, дважды Маршал герой Василий Задов...
05 августа 2015, 15:30 Жека из ЖэКа
Юлька-пулька
так точно, дважды Маршал герой Василий Задов...
куда он там уходит в плавание на содышку чтоли ахахахахахах:-D:-D:-D:-D:-D
05 августа 2015, 15:32 Юлька-пулька
Жека из ЖэКа
куда он там уходит в плавание на содышку чтоли ахахахахахах:-D:-D:-D:-D:-D
8-* прямо по канализации..поэтому, наверное, так и дорого у меня 8-*;-|
05 августа 2015, 15:37 Жека из ЖэКа
Юлька-пулька
8-* прямо по канализации..поэтому, наверное, так и дорого у меня 8-*;-|
ну раз ты одна живёшь, значит можно в гости заходить, да соседка?;-)
05 августа 2015, 15:50 Юлька-пулька
Жека из ЖэКа
ну раз ты одна живёшь, значит можно в гости заходить, да соседка?;-)
угу...с моими 9-ю детьми посидишь, а я хоть дела поделаю дома...:-D
Жека из ЖэКа
да ну тебя:-(
я ж говорю восточная женщина , куча детей и очень строгий муж ...остерегайся 
05 августа 2015, 16:00 Юлька-пулька
Жека из ЖэКа
клеюсь клеюсь к ней а она:-P
8-| клей секунда???
05 августа 2015, 16:05 Жека из ЖэКа
девчонки вашей маме зять ненужен?:-D
05 августа 2015, 16:07 Юлька-пулька
Жека из ЖэКа
девчонки вашей маме зять ненужен?:-D
а Жадиной маме не нужен, не спрашивал?:-)
05 августа 2015, 16:10 Жека из ЖэКа
Юлька-пулька
а Жадиной маме не нужен, не спрашивал?:-)
да она всё как то от ответа уходила и пропала:-D ты не знаешь её вк пуль?8-*
05 августа 2015, 19:00 Шутъ гороховый
не, во нафлудили то, говоруны:-D:-D