Наверх

В Коврове пойман Олег Белов, которого подозревают в убийстве шестерых детей, жены и матери

Возрастное ограничение: 16+
кадр сюжета "Первого канала"
Мужчина скрывался в дачном домике и бросился на оперативников с ножом

Сегодня утром стало известно, что в Коврове минувшей ночью был задержан Олег Белов. Напомним, уроженца Гороховца подозревают в убийстве 8 человек. Подробности поимки мужчины сообщает Первый канал

На поиски Олега Белова оперативники потратили порядка 6 часов. Его задержали на даче в Коврове на улице Маяковского. Участок принадлежит его теще. Олег Белов оказал сопротивление. Он бросился на оперативников с ножом. Один из полицейских выстрелил в мужчину. Подозреваемый был ранен в живот. Он жив, ему оказана помощь. Сейчас Олег Белов находится в реанимации ковровской больницы. 

Как вы думаете, докажут ли вину Олега Белова? Пишите в комментариях!

4 августа в Нижнем Новгороде полиция обнаружила тела шестерых детей и их беременной матери. В убийстве заподозрили главу семейства. Позже в Гороховце нашли тело его матери.

Ранее сообщалось, что Олег Белов может страдать от психического заболевания. В 2011 году его пытались лишить родительских прав. Но тогда за него вступилась жена. 

Комментарии 38

05 августа 2015, 09:47 Таня
да ладно???8-|на вопрос "Зачем ты это сделал?", всего то "простите меня"-(%-88-|
05 августа 2015, 10:13 жека трунов
Все правильно сделал.
05 августа 2015, 10:16 Таня
жека трунов
Все правильно сделал.
Что правильно сделал?!-(что детей маленьких убил и беременную жену?, ты в своем уме то?!!
05 августа 2015, 10:25 Жека из ЖэКа
жека трунов
Все правильно сделал.
ты чё несёшь муд@к-(
05 августа 2015, 10:30 Таня
Жека из ЖэКа
Танюш привет=-D
привет:-) Разозлил меня этот идиот, своими комментами-(еще и минусят
05 августа 2015, 10:31 БаБульКА
я считаю, что есть вина матери детей. Зачем жить с мужчиной, если он поднимает руку, раз, два, избивает, и еще каждый год рожать от него детей?Господи, какие-же женщины бывают глупыми, почему мы боимся остаться одни, написать в полицию, уж лучше жить одной, воспитывать нормально детей, чем с тераном, который сам псих, и издевается над семьей. Давно надо было его сдать в органы.очень жалко детей, и так натерпелись, и такой трагический конец. Пусть земля им будет пухом. А этому извергу Бог судья.И самое обидное, что его не посадят в тюрьму, вероятно кукушка поехала, будут его содержать в психушки (на наши денежки), кормить, поить, одевать, будет ходить на прогулочку и играть в мячик на свежем воздухе, спать на белых простыночках, еще и все делать за тебя будут
05 августа 2015, 11:41 Бяк@
"Один из полицейских выстрелил в мужчину. Подозреваемый был ранен в живот. Он жив, ему оказана помощь" (с) Очень жаль что жив и очень зря оказывали помощь этому чудовищу!
05 августа 2015, 13:28 Таня
Бяк@
"Один из полицейских выстрелил в мужчину. Подозреваемый был ранен в живот. Он жив, ему оказана помощь" (с) Очень жаль что жив и очень зря оказывали помощь этому чудовищу!
почему же зря? пусть живет с таким грузом на душе и мучается от того что убил всех своих родных
05 августа 2015, 13:30 Жека из ЖэКа
Таня
почему же зря? пусть живет с таким грузом на душе и мучается от того что убил всех своих родных
мучается??? Тань о чём ты, да ему абсолютно пох, он же неадекват:
05 августа 2015, 13:32 Таня
Жека из ЖэКа
мучается??? Тань о чём ты, да ему абсолютно пох, он же неадекват:
ну не совсем же душевно больной, у него же время от времени срывы случаются шизофрении 
05 августа 2015, 13:50 Жека из ЖэКа
Таня
где? и почему?
в вк, только подписаться можно а кинуть заявку в друзья незя8-|
05 августа 2015, 13:52 Таня
Жека из ЖэКа
в вк, только подписаться можно а кинуть заявку в друзья незя8-|
фиг знает, контакт у меня такой))) не один ты так мне говоришь
05 августа 2015, 13:53 Жека из ЖэКа
Таня
фиг знает, контакт у меня такой))) не один ты так мне говоришь
ты там чёто нашаманила нетак:
05 августа 2015, 13:54 Таня
Жека из ЖэКа
ты там чёто нашаманила нетак:
все возможно))не знаю 
05 августа 2015, 13:57 Бяк@
Таня
почему же зря? пусть живет с таким грузом на душе и мучается от того что убил всех своих родных
не будет он мучиться...а жить он не достоин! Если бы была надежда что он будет заживо гнить в какой нить колонии и долго и мучительно будет подыхать от какого-нить туберкулеза, тогда можно было бы сказать: пусть живет и мучается! Но он будет лежать в больничке, есть вкусные таблетки, хлебать супчик....все за счет государства (прямо -таки санаторий по системе "все включено"). Поэтому зря его спасли, зря не добили!
05 августа 2015, 14:08 Жека из ЖэКа
отправят на содышку, он оттуда и сбежит и пошло опять поехало, ну вы знаете:
05 августа 2015, 14:44 Жека из ЖэКа
кузмич када на кабана пойдём:-D
05 августа 2015, 16:35 жека трунов
Жека изЖэКА, Таня.Имбы, я про полицейского.
05 августа 2015, 18:22 КтоЖеЯ 666999
Таня
фиг знает, контакт у меня такой))) не один ты так мне говоришь
Девочка не по теме по моему вы тут глаголите!! Вышла только спецом вас подчистить,читала за кадром и думала что за беспредел в ПГ без меня происходит-(-(-(
06 августа 2015, 09:49 Таня
КтоЖеЯ 666999
Девочка не по теме по моему вы тут глаголите!! Вышла только спецом вас подчистить,читала за кадром и думала что за беспредел в ПГ без меня происходит-(-(-(
ахахаха))) а вы что тут главная что ли в пг?! Тут много кто не по теме, а высказываете только мне, да вы и сами не по теме, сколько раз видела))) Следите за собой а потом выговаривайте кому то!! Во всех статьях только и знаете как бы меня и чем унизить, а не выходит!!!!;-)
06 августа 2015, 11:58 Таня
КтоЖеЯ 666999
Многие не по теме,согласна,но бесят меня только ваши мысли!
а мне плевать на то что Вас бесит;-)
06 августа 2015, 12:05 КтоЖеЯ 666999
Таня
а мне плевать на то что Вас бесит;-)
в этом твой грех
06 августа 2015, 12:17 Таня
КтоЖеЯ 666999
в этом твой грех
Ты хоть понимаешь что говоришь то?бред:-D по твоему все должны прогибаться под тобой 
06 августа 2015, 12:22 КтоЖеЯ 666999
Таня
Ты хоть понимаешь что говоришь то?бред:-D по твоему все должны прогибаться под тобой 
дедовщину в армии никто не отменял деточка,а бабавщину тем более
06 августа 2015, 12:37 Таня
КтоЖеЯ 666999
дедовщину в армии никто не отменял деточка,а бабавщину тем более
да кто ты такая чтоб я тебя слушала)):-D:-D:-D:-D:-D
06 августа 2015, 12:43 Бяк@
Девушки, заканчивайте уже! Засорили все ветки! Создайте себе тему на форуме "Словесные бои без правил" и "деритесь" тама сколь влезет!
06 августа 2015, 13:40 Илья14
ПРИСТРЕЛИЛ БЫ ЭТОГО ПРИДУРКА ПРИ ПОПЫТКЕ К БЕГСТВУ, БЫЛО БЫ ВСЕМ СПОКОЙНЕЕ
06 августа 2015, 13:43 Таня
Илья14
ПРИСТРЕЛИЛ БЫ ЭТОГО ПРИДУРКА ПРИ ПОПЫТКЕ К БЕГСТВУ, БЫЛО БЫ ВСЕМ СПОКОЙНЕЕ
По законам не положено(((( Надо же кому то приговор вынести
06 августа 2015, 16:00 Илья14
ну выстрелил бы тогда 7 раз!
08 августа 2015, 19:53 Тарас Тарасов
а вдруг ему виденье было и он таким образом спас человечество