Друг убитого во Владимире бизнесмена не знает, что могло стать причиной преступления (ВИДЕО)

Семья недовольна оперативностью сотрудников владимирской полиции

4 августа о Владимире на улице Мира, 4а был убит бизнесмен. В 22.30 мужчина вернулся с работы. Во дворе собственного дома его застрелил неизвестный, который затем скрылся в лесопарке рядом с ДТЮ. 

Сегодня, 5 августа, на месте происшествия журналист "Pro Города" пообщался с родственниками и друзьями семьи убитого бизнесмена. Отец предпринимателя не мог вымолвить и слова. Он был поражен случившимся, не мог отвести взгляда от места, где вечером лежало тело его сына. 

Мы долго не могли вызвать полицию, - рассказал друг семьи, отказавшийся называть свое имя. - Только сделав несколько звонков, удалось до них дозвониться. А вообще - я не понимаю, за что убили Гагика. Я знал его с 6 лет. Он был честным человеком, вел свой бизнес, и у него не было врагов.

Как вы думаете, найдут ли убийцу? Пишите в комментариях!

Сейчас на месте происшествия работают следователи, которые опрашивают жителей дома и ищут следы убийцы. От комментариев они пока воздерживаются. Предварительные версии еще не озвучены. 

Жильцы дома, возле которого произошло убийство, лишь безразлично пожимают плечами. Их случившееся оставило равнодушными. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости