Наверх

Друг убитого во Владимире бизнесмена не знает, что могло стать причиной преступления (ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 12+
Анастасии Соколовой
Семья недовольна оперативностью сотрудников владимирской полиции

4 августа о Владимире на улице Мира, 4а был убит бизнесмен. В 22.30 мужчина вернулся с работы. Во дворе собственного дома его застрелил неизвестный, который затем скрылся в лесопарке рядом с ДТЮ. 

Сегодня, 5 августа, на месте происшествия журналист "Pro Города" пообщался с родственниками и друзьями семьи убитого бизнесмена. Отец предпринимателя не мог вымолвить и слова. Он был поражен случившимся, не мог отвести взгляда от места, где вечером лежало тело его сына. 

Мы долго не могли вызвать полицию, - рассказал друг семьи, отказавшийся называть свое имя. - Только сделав несколько звонков, удалось до них дозвониться. А вообще - я не понимаю, за что убили Гагика. Я знал его с 6 лет. Он был честным человеком, вел свой бизнес, и у него не было врагов.

Как вы думаете, найдут ли убийцу? Пишите в комментариях!

Сейчас на месте происшествия работают следователи, которые опрашивают жителей дома и ищут следы убийцы. От комментариев они пока воздерживаются. Предварительные версии еще не озвучены. 

Жильцы дома, возле которого произошло убийство, лишь безразлично пожимают плечами. Их случившееся оставило равнодушными. 

Комментарии 22

05 августа 2015, 15:44 Жека из ЖэКа
там же вроде на доме камеры естьB-|
05 августа 2015, 16:05 Илья14
кроссы зачетные!
05 августа 2015, 16:19 Chupokabra
ГАГИК кому - то наГАГИЛ!
05 августа 2015, 16:43 Таня
Chupokabra
ГАГИК кому - то наГАГИЛ!
зачем вы так ?! Это может с кем угодно произойти и что теперь подшучивать, жалко вот человека, до дома не дошел, мои соболезнования родным погибшего.!!!
05 августа 2015, 16:56 Таня
Жека из ЖэКа
Танюш я соскучился:-D
8-|ахахаха :-D:-D:-D:-D
05 августа 2015, 17:00 Жека из ЖэКа
Таня
8-|ахахаха :-D:-D:-D:-D
смешно тебе:-( а я страдаю по тебе=-D
05 августа 2015, 17:02 Таня
Жека из ЖэКа
смешно тебе:-( а я страдаю по тебе=-D
ой ты бедный несчастный((:-)совсем исстрадался 8'-(
05 августа 2015, 19:09 Шутъ гороховый
охренетьна пустом месте сделать статью8-*8-*8-*ПГ, как вы это делаете?!?
05 августа 2015, 20:05 КтоЖеЯ 666999
Таня
зачем вы так ?! Это может с кем угодно произойти и что теперь подшучивать, жалко вот человека, до дома не дошел, мои соболезнования родным погибшего.!!!
ТУТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ поезд уехал клоуны остались С кем угодно девучка тако произойти не могло !!!!!!!!!
05 августа 2015, 23:43 Stormo
(Жильцы дома, возле которого произошло убийство, лишь безразлично пожимают плечами. Их случившееся оставило равнодушными.) Если бы безразлично пожимали плечами, то не вызывали бы полицию и не давали вам интервью... А вообще с такими как вы, лучше безразлично пожимать плечами, чем оказаться на первой полосе новостей, где все переврут с ног ног на голову и непременно покажут говорящие тапки.
06 августа 2015, 09:26 Таня
КтоЖеЯ 666999
ТУТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ поезд уехал клоуны остались С кем угодно девучка тако произойти не могло !!!!!!!!!
да сами вы клоуны!! у меня мама знала этого человека, и отзывается о нем хорошо, а то что произойти такое с каждым может, так это вполне возможно!!!! не важно, связанно это как то с бизнесом или нет, вон тоже с моей знакомой случай был, шла просто домой только к подьезду подошла и по голове булыжником  ударили, на телефон вор позарился, человек умер!!!
06 августа 2015, 13:07 Chupokabra
Таня
да сами вы клоуны!! у меня мама знала этого человека, и отзывается о нем хорошо, а то что произойти такое с каждым может, так это вполне возможно!!!! не важно, связанно это как то с бизнесом или нет, вон тоже с моей знакомой случай был, шла просто домой только к подьезду подошла и по голове булыжником  ударили, на телефон вор позарился, человек умер!!!
Теперь понятно почему такие комментарии к моему отзыву))):-D. Личное знакомство.....)))))))))))))))))))) (И вроде ничего оскорбительного я в его адрес не писал). И как написала КтоЖеЯ "С кем угодно девучка тако произойти не могло !!!!!!!!! "
06 августа 2015, 13:24 Таня
Chupokabra
Теперь понятно почему такие комментарии к моему отзыву))):-D. Личное знакомство.....)))))))))))))))))))) (И вроде ничего оскорбительного я в его адрес не писал). И как написала КтоЖеЯ "С кем угодно девучка тако произойти не могло !!!!!!!!! "
причем тут личное знакомство, да даже если бы был не знакомый человек все равно жалко(( А вот если родственники зайдут и почитают что об их родном человеке пишут, я думаю им бы было не приятно видеть шутки.
06 августа 2015, 16:31 Chupokabra
КтоЖеЯ 666999
прям мисс доброта
Мисс любителей ГАГИКОВ!!!!
06 августа 2015, 16:58 Таня
Chupokabra
Танюшка!!! Это не шутка, а предположение!!!! Смысл написанного улавливаете????????????
Предположение у вас шуточного смысла "ГАГИК кому - то наГАГИЛ!" не серьезно как то
06 августа 2015, 17:26 КтоЖеЯ 666999
Chupokabra
Мисс любителей ГАГИКОВ!!!!
а так же Гариков,Самвеликов и Аликов ,а да Жеку она еще слессаря любит когда силы остаются=-D
07 августа 2015, 10:40 Chupokabra
Таня
Предположение у вас шуточного смысла "ГАГИК кому - то наГАГИЛ!" не серьезно как то
Таня! не нервничайте, оставьте силы на Жеку из Жэка;-)
07 августа 2015, 10:43 Таня
Chupokabra
Таня! не нервничайте, оставьте силы на Жеку из Жэка;-)
да ни кто не нервничает и давайте я сама разберусь без ваших глупых советов на кого мне силы оставлять