Девушка из Александрова искусала полицейских

Сотрудники полиции зафиксировали укусы в александровской больнице

30 июля поздно вечером в дежурную часть полиции поступило сообщение от 52-летней жительницы города Александрова о том, что дома хулиганит ее 22-летняя дочь.

Прибывшие на место полицейские застали семейную драму: пьяная дочь скандалила со своей матерью, всячески оскорбляя женщину. Полицейские попытались успокоить агрессивно настроенную молодую женщину, однако это привело ее в ярость. Местная жительница попыталась наброситься на стражей порядка, в результате чего сотрудники патрульно-постовой службы полиции были вынуждены произвести задержание. Во время фиксации рук наручниками, разъяренная девушка укусила старшину полиции за кисть левой руки и за левое плечо сержанта полиции. Нарушительница была доставлена в отдел полиции, где в отношении нее был составлен административный протокол. Полученные сотрудниками патрульно-постовой службы полиции телесные повреждения были зафиксированы в Александровской ЦРБ.

Как вы думаете, какое наказание ждет хулиганку? Пишите в комментарии.

Следственным отделом по городу Александров СУ СК РФ по Владимирской области в отношении 22-летней жительницы города Александрова возбуждено уголовное дело по статье применение насилия в отношении представителя власти.

Пресс-служба МВД по Владимирской области напоминает, что санкция ч. 1 ст. 318 УК РФ предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости