Васильева в колонии под Владимиром: как выглядит "вип-осужденная"?

Священник из ИК-1 рассказал о своей встрече с фигуранткой дела "Оборонсервиса"

Священник, служащий в колонии в Головино, рассказал о своей встрече с "вип-заключенной" Евгенией Васильевой. Отец Андрей поведал "Комсомольской правде" о том, как выглядит фигурнатка дела "Оборонсервиса" и как себя ведет. 

На днях Евгения Васильева все же "показалась на людях". Ее увидел на территории исправительной колонии в Головино священнослужитель отец Андрей. Батюшка увидел Евгению Васильеву, когда выходил из храма после службы.

Заключенную сопровождала сотрудница колонии. Женщины беседовали. Похоже, Васильеву провожали из карантина в отряд. На приветствие свыщенника Васильева не ответила. 

- Она девушка статная, изможденной ничуть не выглядела. Конечно, человеку там находиться тяжело, но мне не показалось, что от нее исходит какой-то негатив. Спокойно разговаривала с воспитательницей, глаза в землю не опускала, - рассказал отец Андрей. 

А что вы бы отправили в качестве "передачи" Евгении Васильевой? Пишите в комментариях!

А как была одета заключенная? Так же, как и остальные, - в клетчатый халат, платок. На одеже - бейджик с фамилией и номером отряда. 

Напомним, что Евгению Васильеву отправили из СИЗО в колонию еще 23 июля. но довольно долго не поступало официальных комментариев о том, где конкретно содержится экс-чиновница Минобороны. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости