Наверх

На Спасском холме уже появилось новое здание кафе "Блинчики" (ФОТО)

Возрастное ограничение: 0+
Екатерины Лебедевой
В помещении ведутся отделочные работы

На Спасском холме во Владимире появилось новоездание для кафе "Блинчики". Сейчас в нем ведутся отделочные работы. 

Уже видно, как будет выглядить после переезда легендарное заведение, сохранившееся во Владимире с советских времен. Вместо бетонного здания - обшитая сайдингом постройка. Новое помещение чем-то напоминает деревенскую избу. 

Нравится ли вам как выглядит новое здание кафе? Пишите в комментариях!

Каким будет внутреннее убранство кафе, пока неизвестно. Сейчас внутри ведутся отделочные работы. 

Напомним, что на Большой Московской, где кафе работало раньше, построят храм. А перед ним установят памятник князю Владимиру. 

Комментарии 50

журналисты нада чаще заднецы подымать из кресла :-D это здание сто лет в обед как появилося 
там теперь будет часты слышны крики " по стописят и в садик не пойдем"
11 августа 2015, 09:11 Илья14
предлагаю принципиально игнорить данное заведение, пусть разорятся
11 августа 2015, 09:18 Илья14
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
уйдем в зебру ? 
я про Блины...не те уже это будут Блины((((
11 августа 2015, 09:33 ЛюшКа
Илья14
я про Блины...не те уже это будут Блины((((
Домашние блинчики всё равно лучше
11 августа 2015, 09:36 Илья14
ЛюшКа
Домашние блинчики всё равно лучше
понятно, что лучше, но выпить ситописят Глухариной зари под блинчик с яичком-мммм...можно иногда=-D
11 августа 2015, 09:55 Юлька-пулька
ЛюшКа
за ситописят обычно следует ещё ситописят))
и еще 0,5 шлифовочного материала в виде пиваса :-D
11 августа 2015, 09:58 Илья14
Юлька-пулька
и еще 0,5 шлифовочного материала в виде пиваса :-D
можно и шлифануть- мы ж не язвенники!=-D
11 августа 2015, 10:19 зЛоЙ
помещение чем-то напоминает деревенскую избу-:-Dс какого краю?
11 августа 2015, 10:30 Жека из ЖэКа
Юлька-пулька
и еще 0,5 шлифовочного материала в виде пиваса :-D
можно мне тоже ситопидисят8-*
11 августа 2015, 11:28 Zlobny_Kenni
это здание больше напоминает продуктовый магазин на вокзальном спуске где лестница))
11 августа 2015, 11:35 Chupokabra
Ситопидисят там вроде продавать не будут((( ПГ как-то писал! 8'-(
11 августа 2015, 11:57 ЕжЕк
Если это будет та же пивнуха, что и на Б. Московской, то у меня вопрос зачем ее строить рядом со смотровой площадкой где гуляют и отдыхают мамочки с детьми???
11 августа 2015, 12:28 Chupokabra
Жека из ЖэКа
чтобы мамочки могли махнуть под блинчик:-D
Я бы сказал: чтобы мамочки и их детки могли махнуть под блинчик.:-D:-D
11 августа 2015, 14:21 Жека из ЖэКа
кузмич я нашёл в какой сарай мы водку сгрузили:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
11 августа 2015, 14:28 абвгдейк@
зЛоЙ
помещение чем-то напоминает деревенскую избу-:-Dс какого краю?
"чем-то" - исчо не определились..
11 августа 2015, 14:29 Илья14
зЛоЙ
помещение чем-то напоминает деревенскую избу-:-Dс какого краю?
не топлена, нету ни воды, ни газа, ни канализации
11 августа 2015, 14:54 Жека из ЖэКа
ну да:-D:-D:-D:-D
11 августа 2015, 15:03 ЛюшКа
Бухарики))
11 августа 2015, 15:05 ЛюшКа
я первой буду:-D
11 августа 2015, 15:17 абвгдейк@
ЛюшКа
у Блинчиков)
немудрено. на метле-то
11 августа 2015, 15:17 Илья14
ЛюшКа
у Блинчиков)
ты кошелек-то нашла на Дубровке?
11 августа 2015, 15:17 абвгдейк@
ЛюшКа
у Блинчиков)
слушай - а тебе псину-то подарили? небось нанесли к дому две корзинки)))
11 августа 2015, 15:58 ЛюшКа
Илья14
ты кошелек-то нашла на Дубровке?
Нашла, я даже его потерла, но что-то примета не сработала- денег не прибавилось...и ума тоже)))
11 августа 2015, 15:59 ЛюшКа
абвгдейк@
слушай - а тебе псину-то подарили? небось нанесли к дому две корзинки)))
:-D не-а , жадины все , никто ничего не приносил, ни корзинок с фруктами, ни кобелей породистых))
11 августа 2015, 16:14 абвгдейк@
ЛюшКа
:-D не-а , жадины все , никто ничего не приносил, ни корзинок с фруктами, ни кобелей породистых))
возьми кота (с) так и быть корзинку с фруктами в нагрузку предоставят =-D
11 августа 2015, 16:17 ЛюшКа
абвгдейк@
возьми кота (с) так и быть корзинку с фруктами в нагрузку предоставят =-D
Мой кастрированый чихуашка ещё одного кобеля вытерпит, но кота навряд ли)
11 августа 2015, 16:19 абвгдейк@
ЛюшКа
Мой кастрированый чихуашка ещё одного кобеля вытерпит, но кота навряд ли)
чихуашку еще и кастрируют???!?!!! госпидя....а терпеть вредно :-D:-D:-D
11 августа 2015, 16:21 Юлька-пулька
Жека из ЖэКа
ты где была то?:-D
Жень, а че у тебя из штнов торчит?
11 августа 2015, 16:22 ЛюшКа
Юлька-пулька
Жень, а че у тебя из штнов торчит?
тоже хотела спросить , но стеснялась))
11 августа 2015, 16:22 ЛюшКа
абвгдейк@
чихуашку еще и кастрируют???!?!!! госпидя....а терпеть вредно :-D:-D:-D
он перенес всё как настоящий мужчина- мужественно и без слез))))
Юлька-пулька
Жень, а че у тебя из штнов торчит?
по маяковскому " достаю из широких штанин чуть потолще пожарного шланга посмотрите я гражданин а не какая нибудь гражданка" 
11 августа 2015, 16:27 Жека из ЖэКа
Юлька-пулька
Жень, а че у тебя из штнов торчит?
инструмент;-|:-D:-D:-D
11 августа 2015, 16:29 Илья14
Жека из ЖэКа
инструмент;-|:-D:-D:-D
ключ трубный №3 или №4
11 августа 2015, 16:30 абвгдейк@
Жека из ЖэКа
ты где была то?:-D
еще раз спросите?)))) в сейфе. это на прошлой неделе. потом в костроме. затем днюшка - это щас на неделю затянется. а чо? 
11 августа 2015, 16:46 абвгдейк@
ЛюшКа
он перенес всё как настоящий мужчина- мужественно и без слез))))
такое ни один мужчина без слез не перенесет
11 августа 2015, 16:47 ЛюшКа
абвгдейк@
такое ни один мужчина без слез не перенесет
точно, надо на мужчинах проверить:-D, есть желающие?
11 августа 2015, 16:52 абвгдейк@
Жека из ЖэКа
заскучали ч0:-D
как трогательно)))